Гость
Статьи
Инвалидность. Сестра. …

Инвалидность. Сестра. Бывший

У нас в семье много баб. Как-то так сложилось, что две старшие сестры дружили между собой, а я была отдельно. Подруг у меня было много, особого вреда они не причиняли мне, все интеллигентные и воспитанные как и я. Старшая сестра начала против меня строить козни, да такие, что я только спустя 10 лет поняла, куда она меня завела…. Своим языком. Она одинокая. Я осталась с ней, с инвалидностью, без друзей, без парня. И получаю по голове ежедневно, относится как к дерьму, унижает. На правах старшей сестры диктует как жить. Позвонила моему мужику и наврала что я из-за денег с ним, он чуть не убил меня, а я действительно любила.

GIF
Лана
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

У нее инвалидность по психике, шизофрения? Съезжай и будь счастлива, а эта пусть в ПНД доживает, ты ей ничем не обязана

Она обвиняет меня во всем. Натравила на меня парня моего, он мне враг. Натрендела что я из-за квартиры с ним была, он набросился, у неё язык подвешен. Я реально любила, человек симпатичный, да с деньгами, симпатичный мужчина. Он вышвырнул меня к ней. Она записала на себя квартиру. Я с инвалидностью.

#3

Он чуть не убил меня - это нищук ,нсли так отреагировал ,не илиализируйте его ..

Все остальное - правда! Старые сестры ,завидуя вашей молодости все это делают ,губят ,душат ,избавляйтесь от нее!

Автор
#4
Гость

У нее инвалидность по психике, шизофрения? Съезжай и будь счастлива, а эта пусть в ПНД доживает, ты ей ничем не обязана

Они специально придумали схему такую. Вышвырнули оттуда, покалечили и отсюда выгоняет .

Автор
#6
Автор

Они специально придумали схему такую. Вышвырнули оттуда, покалечили и отсюда выгоняет .

Ещё настроила всю семью. Наврала второй сестре что я в ее мужа влюбилась. Племянницам сказала что я ***. Она с детства ненавидила меня.

Автор
#7
Автор

Ещё настроила всю семью. Наврала второй сестре что я в ее мужа влюбилась. Племянницам сказала что я ***. Она с детства ненавидила меня.

Моему парню сказала что я «охотница за кэшем»))))))

Автор
#9
Гость

Ну мы поняли, у вас там семейка психически нездоровых по ходу

Именно так. У меня диагноз , а эти не леченные

Автор
#10
Гость

Ну мы поняли, у вас там семейка психически нездоровых по ходу

Я лечилась от их действий.
Там две сестры старших. Они заранее придумали оставить меня без жилья. Та что в доме сказала если негде жить будет я тебя не пущу. А вторая переписала на себя все при живой матери. Они договорились. А мужику позвонила из зависти набрехали чушь. Я фотомодель в городе была. Зависть сестёр

Автор
#11
Гость

Ну мы поняли, у вас там семейка психически нездоровых по ходу

Все страшные действия случаются от зависти. Я третья дочка. Вторая замужем, придумали что я в ее мужа влюбилась, это старшая одинокая придумала. И моему мужику позвонили сказали гадостей, хотя я думаю он ими же подослан был, потому что замужняя гадала и говорила что он будущий муж якобы. Тут черт ногу сломит какие схемы

Автор
#12
Автор

Все страшные действия случаются от зависти. Я третья дочка. Вторая замужем, придумали что я в ее мужа влюбилась, это старшая одинокая придумала. И моему мужику позвонили сказали гадостей, хотя я думаю он ими же подослан был, потому что замужняя гадала и говорила что он будущий муж якобы. Тут черт ногу сломит какие схемы

Еслиб не они со своей хренью у меня бы счастливая жизнь была

Автор
#13

Вторая как вышла замуж сразу перестала общаться и сказала что была у гадалки с моей фоткой. Сказала после школы миллионер. Подослали абьюзера мошенника. Который изображал богатого. Ну да, симпатичный…. *** он сделал немеряно. Сестра сказала: претензий не принимаю, не разговаривает . А вторая сказала: это замечательный человек…. Пострадала сильно. И ещё квартиру отобрать хотят. Брат тоже не работал. Но живет и все хорошо. А сестра все под себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: