Гость
Статьи
Написала заявление на …

Написала заявление на любовницу мужа

Недавно узнала, что муж мне изменяет, нашла эту девушку и узнала о ней некоторую информацию. Припугнула её, что если она не перестанет ему писать, я напишу на неё заявление в полицию (есть за ней грешки), так и случилось, пришлось писать, но прошло 2 месяца и я уже забыла про это, а тут на почту приходит уведомление, что заявление приняли, вот сижу и думаю, а стоило ли оно того, раз от мужа я сразу же ушла? #женщины

GIF
Мари
21 ответ
Последний — Перейти
Кричание волчат
#1

Теперь и на мужа напиши

Гость
#2

Стоило, ш@болд которые лезут в чужую семью надо наказывать

Гость
#3
Гость

Стоило, ш@болд которые лезут в чужую семью надо наказывать

Мужиков своих гулящих лучше наказывайте 🤦🏽‍♀️

Гость
#4

теперь ищи следующую, которая к твоему святому мужу пристает

#5

Жирно...!

Пломбир 🍦
#6

так писать надо на гулящего мужа

Гость
#7

Мужа своего не хочешь наказать?? Причем тут девчонка, она тебе ничего не обещала, в отличие от муженька)
Доиграешься, что встретят тебя в тёмном углу и объяснят, что не надо писать заявы и приплетать полицию.

Гость
#8
Гость

Мужиков своих гулящих лучше наказывайте 🤦🏽‍♀️

А вы не лезьте на чужую территорию , ш@болды

705
#9

Стоило. Пускай отдувается.

Гость
#10

Стоит, подлые люди должны быть наказаны любым способом. В следующий раз подумает, прежде чем лезть в чужую семью.

Гость
#11

Автор обалденная! Не унылое гав-но и терпила! Так держать!

Гость
#12

"Узнала о ней некоторую информацию" - это как? Вообще-то вмешательство в частную жизнь и сбор информации о других людях у нас запрещенs законом, это ст 137,138 УК РФ. Эта девушка тоже может что-то на вас написать, а потом и в суд подать.

Гость
#13
Гость

"Узнала о ней некоторую информацию" - это как? Вообще-то вмешательство в частную жизнь и сбор информации о других людях у нас запрещенs законом, это ст 137,138 УК РФ. Эта девушка тоже может что-то на вас написать, а потом и в суд подать.

Потом еще статью пришьют за ложный донос.

Гость
#14
Гость

А вы не лезьте на чужую территорию , ш@болды

Я никуда не лезу, у меня свой муж имеется. Удивляют вот такие недалекие ни во что себя не ставящие чмыр*хи которые бегут волосы вырывать, вместо того, чтобы вещи собрать и выставить своего благоверного-помойщика за дверь. Половина еще и живут спокойно с такими, и детей рожают, не стремно подбирать обратно после любовниц.

Гость
#15

Самая глупая ошибка- держаться за хрен мужика и делить с другой, пакости делать. Да отдайте вы его ей, зачем унижаться!

Гость
#16

Написали и правильно сделали. Если вам сделали больно,нужно отвечать и не совеститься. Только на мужа бы тоже надо написать,пусть оба теперь наслаждаются))).

Гость
#17
Гость

"Узнала о ней некоторую информацию" - это как? Вообще-то вмешательство в частную жизнь и сбор информации о других людях у нас запрещенs законом, это ст 137,138 УК РФ. Эта девушка тоже может что-то на вас написать, а потом и в суд подать.

)))),я прям хохочу. Кто этим заниматься будет? Меня одни мр@@@зиии выследили,вычислили по всем номерам,при чем это не скрывали особо. Если у людей есть связи, все можно узнать. Так наши номера поподают в базы данных мошенников. Даже по действиям на сайте при желании можно узнать все. Анонимность-миф. Спишь с чужим мужем,будь готова к обраточке. А так то да,согласна,это нарушение закона. Но! У меня был конфликт с клиентом на работе,нахальный предприниматель торгаш наорал и довел до слез. Как оказалось он работает в ай ти компании,крупной в городе и он знал мой номер телефона. После того конфликта мне НА ВСЕ номера стали звонить,не только мне,но сыновьям и маме, и мужу! С разных номеров,кажлы 15 минут. Месяц это длилось. И кто поставил мои номера на галочку не сложно догалаться.

Гость
#18
Гость

Я никуда не лезу, у меня свой муж имеется. Удивляют вот такие недалекие ни во что себя не ставящие чмыр*хи которые бегут волосы вырывать, вместо того, чтобы вещи собрать и выставить своего благоверного-помойщика за дверь. Половина еще и живут спокойно с такими, и детей рожают, не стремно подбирать обратно после любовниц.

Пока вы тут строчите на форуме, ваш муж с любовницей развлекается😊😊

клофелиновая звезда🌟
#19
Гость

Я никуда не лезу, у меня свой муж имеется. Удивляют вот такие недалекие ни во что себя не ставящие чмыр*хи которые бегут волосы вырывать, вместо того, чтобы вещи собрать и выставить своего благоверного-помойщика за дверь. Половина еще и живут спокойно с такими, и детей рожают, не стремно подбирать обратно после любовниц.

Дура, ты тему читала? Автор от мужа сразу же ушла.

Мари
#20

Женщины, которые плохо видят, я объяснила, что во первых я девушку предупредила, но она не услышала, а во вторых от мужа я сразу УШЛА, так что пожалуйста разуйте глаза. За дамой этой статья, а я сбором информации и вторжением в личную жизнь не занималась, так как о её делах все окружающие в курсе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: