Гость
Статьи
Развожусь. Нужна …

Развожусь. Нужна поддержка и опыт

Девочки нужна поддержка и советы. сейчас развожусь (факт измены) куда бежать и что делать? Только для тех кто прошел через это и сейчас спустя время что у вас?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а кто кому изменил?

Гость
#3
Кунислав Глубокославович

К маме. Куда тебе еще бежать?

..к маме в хрущевку.

Гость
#4
Гость

а кто кому изменил?

шкура мужу.

Гость
#6

Оевидно чио в загс или в суд

Гость
#7

К венерологу

Камилла
#8

Лом ломом. Я сделала так и мне полегчало немного. Мы еще никак не разведемся. Сильно эмоционально зависимы друг от друга. Полгода уже это длится. Вместе 17 лет,15 лет официального брака.

#9
Кунислав Глубокославович

К маме. Куда тебе еще бежать?

😁😁😁

#10
Кунислав Глубокославович

Мужик ей, очевидно. Она правда забыла что в мужской измене всегда виновата жена. Запустила себя до безобразия, теперь жалуется)

100%

Гость
#11

Вам нужно свое жилье и помощь психолога. Вы работаете?

Гость
#12
Гость

а кто кому изменил?

Она ему. Если б наоборот, всë было бы изложено в красках и ещё приврала, чего не было.

Гость
#13
Камилла

Лом ломом. Я сделала так и мне полегчало немного. Мы еще никак не разведемся. Сильно эмоционально зависимы друг от друга. Полгода уже это длится. Вместе 17 лет,15 лет официального брака.

то ксть изменить тоже? это после развода и раздела или до?)

Гость
#14
Гость

Вам нужно свое жилье и помощь психолога. Вы работаете?

нет

Гость
#15
Гость

Она ему. Если б наоборот, всë было бы изложено в красках и ещё приврала, чего не было.

нет просто я выставила его чемодан за дверь, а он с порога прыгнул на другой порог. извинения не приняла.

Камилла
#16
Гость

то ксть изменить тоже? это после развода и раздела или до?)

Это уж как вы сами хотите. Универсального рецепта нет. Но мне помогло отвлечься и получить удовольствие

Гость
#17
Гость

..к маме в хрущевку.

у мамы есть папа я им зачем?

Гость
#18
Кунислав Глубокославович

Мужик ей, очевидно. Она правда забыла что в мужской измене всегда виновата жена. Запустила себя до безобразия, теперь жалуется)

нет запустил мужик свою финансовую сферу, пришлось выгнать, выгнался к другой, не знаю было ли это спланировано или случацность, но факт есть факт

Гость
#22
Гость

Вам нужно свое жилье и помощь психолога. Вы работаете?

к нас общее жилье

Гость
#23
Гость

нет запустил мужик свою финансовую сферу, пришлось выгнать, выгнался к другой, не знаю было ли это спланировано или случацность, но факт есть факт

А как же быть вместе в горе и беде? Где было твоë финансовое плечо, сильная и независимая?

Гость
#24
Гость

А как же быть вместе в горе и беде? Где было твоë финансовое плечо, сильная и независимая?

Я меня есть ребенок и ему плечо было нужнее. ребенок заоабатывал брльше и не выебывался

Гость
#25
Гость

А как же быть вместе в горе и беде? Где было твоë финансовое плечо, сильная и независимая?

обршлись в свое время без этих глупостей.

Гость
#27
Кунислав Глубокославович

Мужик ей, очевидно. Она правда забыла что в мужской измене всегда виновата жена. Запустила себя до безобразия, теперь жалуется)

Так, языком работай и не отвлекайся, я не разрешала тебе говорить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: