Гость
Статьи
Жена предложила …

Жена предложила разойтись из-за страха и тревоги

Добрый день.. проблема у меня такая.. с женой 6 лет вместе, сошлись так как спустя 3 месяца знакомства она забеременела (денег было жалко и таких советов мне не надо).. у нас очень эмоционально …

GIF
Опрос
Как поступить
Сакдикыч
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита💮
#51
Гость

Автор Ты В Отключке? )))))))))

Опять Персик работает? *** изображаете? Хорошие мысли, между прочим. Но лучше бы написали нормально без придуривания.
Автор, надо к психологу попробовать. Не ходить к психологу вы уже пробовали. Понять друг друга так и не поняли. Разойтись - всегда успеете.
Вообще у людей всё попроще, мне кажется. Не бывает так - она любит, я не люблю. Я полюбил - она разлюбила. Описываете мар@3матиков. А что она боится? Может у неё псих.заб? А Вы ***? Ну на самом деле? Есть чего бояться?

Сакдикыч
#52
Рита💮

Опять Персик работает? *** изображаете? Хорошие мысли, между прочим. Но лучше бы написали нормально без придуривания.
Автор, надо к психологу попробовать. Не ходить к психологу вы уже пробовали. Понять друг друга так и не поняли. Разойтись - всегда успеете.
Вообще у людей всё попроще, мне кажется. Не бывает так - она любит, я не люблю. Я полюбил - она разлюбила. Описываете мар@3матиков. А что она боится? Может у неё псих.заб? А Вы ***? Ну на самом деле? Есть чего бояться?

Ну нас счет маразма, в точку.. Конкретно она боится того что, я могу физически причинить ей страдания, вплодь до летального.. я сам рост в семье где биоотец избивал мать и на псих. уровне я не могу так поступить так как это отразится на наших отношениях и ребенке.. по поводу ее псих.здоровья, да, у нее есть некие проблемы, закрыты-не закрыты-не знаю.. я не ***, я был эмоционально нестабильным.. а на счет есть ли чего боятся: это её точка зрения, я считаю что нет, помимо редких эмоциональных всплесков связанных с ее *** на мое и ее время..

Рита💮
#53
Сакдикыч

Ну нас счет маразма, в точку.. Конкретно она боится того что, я могу физически причинить ей страдания, вплодь до летального.. я сам рост в семье где биоотец избивал мать и на псих. уровне я не могу так поступить так как это отразится на наших отношениях и ребенке.. по поводу ее псих.здоровья, да, у нее есть некие проблемы, закрыты-не закрыты-не знаю.. я не ***, я был эмоционально нестабильным.. а на счет есть ли чего боятся: это её точка зрения, я считаю что нет, помимо редких эмоциональных всплесков связанных с ее похуизмом на мое и ее время..

Ну вас надо лечить что ли. У вас какие-то нагромождённые проблемы.
Почему она боится, что Вы можете причинить?

Сакдикыч
#54
Рита💮

Ну вас надо лечить что ли. У вас какие-то нагромождённые проблемы.
Почему она боится, что Вы можете причинить?

Откуда я знаю что я могу причинить, я не причинял ей ничего в порыве эмоций в физическом плане, максимум это ответная пощещина на реакции

Гость
#55
Сакдикыч

Та вы втираете мне какую-то дичь.. я хз что сказать

Ладно. Извините. Я отстала. Пока.

Сакдикыч
#56
Гость

Ладно. Извините. Я отстала. Пока.

Всего доброго, спасибо за уделенное время.

Гость
#57
Рита💮

Опять Персик работает? *** изображаете? Хорошие мысли, между прочим. Но лучше бы написали нормально без придуривания.
Автор, надо к психологу попробовать. Не ходить к психологу вы уже пробовали. Понять друг друга так и не поняли. Разойтись - всегда успеете.
Вообще у людей всё попроще, мне кажется. Не бывает так - она любит, я не люблю. Я полюбил - она разлюбила. Описываете мар@3матиков. А что она боится? Может у неё псих.заб? А Вы ё-нутый? Ну на самом деле? Есть чего бояться?

Ктоо?

Рита💮
#58
Гость

Ладно. Извините. Я отстала. Пока.

Ага, пока-пока.
Автор, на Вас надо заяву написать и не бояться. Я бы Вам максимум пендаль прописала, но такой, что Вы бы вылетели погулять. Поэтому, лучше лечитесь, а то можете присесть.

Сакдикыч
#59
Рита💮

Ага, пока-пока.
Автор, на Вас надо заяву написать и не бояться. Я бы Вам максимум пендаль прописала, но такой, что Вы бы вылетели погулять. Поэтому, лучше лечитесь, а то можете присесть.

Я бы в ответ пендаля дал, увы, такой я.

Рита💮
#60
Гость

Ктоо?

Вот, видите, мне Персик плюсик поставила. А я ей там минусики.

Гость
#61

Это не любовь, это зависимость. Вам надо в терапию. Можете начать обратившись в группу психологов в ВК

Рита💮
#62
Сакдикыч

Я бы в ответ пендаля дал, увы, такой я.

😄😄 так не дали бы в ответ! Глупенький. Вы же улетели с 7-го етаза

Сакдикыч
#63
Рита💮

😄😄 так не дали бы в ответ! Глупенький. Вы же улетели с 7-го етаза

Ну а это уже смерть по не осторожности... лечится скорее всего вам нужно

Рита💮
#64
Сакдикыч

Ну а это уже смерть по не осторожности... лечится скорее всего вам нужно

Ерунда! Превышение самообороны это. До года. И то не дадут. Нечего бить женщин по лицу.

Сакдикыч
#65
Рита💮

Ерунда! Превышение самообороны это. До года. И то не дадут. Нечего бить женщин по лицу.

Вы читать умеете? Это в ответ было, я не терпила и такое отношение к себе терпеть я так же не намерен

Рита💮
#66
Сакдикыч

Вы читать умеете? Это в ответ было, я не терпила и такое отношение к себе терпеть я так же не намерен

Суд разберётся. Вы спросили - я ответила. Или оба вместе к семейному психологу или в тюрьму. Или Вы или она. Какая разница - кто превысит? Ведь если она, то она сядет. Если выживете - Вам легче станет, что любимая сидит?
А если нелюбимая - расставайтесь.

Лапа
#67

А ты бы жил с таким человеком, каким являешься сам... или бежал бы роняя тапки?

Меняйся к лучшему и люди к тебе потянутся!

Выработай в себе здоровый пофигизм к проблемам (по сравнению со смертью, любая проблема - ничто), сам не нервничай и другим нервы не трепай! :)

Забей на проблемы, никому и ничему не давай вывести тебя из спокойного состояния :) Забей!!! :)

Я давно забила и наслаждаюсь жизнью :)

Сакдикыч
#68
Лапа

А ты бы жил с таким человеком, каким являешься сам... или бежал бы роняя тапки?

Меняйся к лучшему и люди к тебе потянутся!

Выработай в себе здоровый пофигизм к проблемам (по сравнению со смертью, любая проблема - ничто), сам не нервничай и другим нервы не трепай! :)

Забей на проблемы, никому и ничему не давай вывести тебя из спокойного состояния :) Забей!!! :)

Я давно забила и наслаждаюсь жизнью :)

Что у вас случилось такого, что помогло вам забить? Для меня слово "забить" тем более на проблемы это несопоставимо, ведь если есть проблема ее надо решить, а оставлять ее на потом для "озарения" не вижу смысла.. вопрос, как забить? Мне на свою жизнь забить?

Сакдикыч
#69
Лапа

А ты бы жил с таким человеком, каким являешься сам... или бежал бы роняя тапки?

Меняйся к лучшему и люди к тебе потянутся!

Выработай в себе здоровый пофигизм к проблемам (по сравнению со смертью, любая проблема - ничто), сам не нервничай и другим нервы не трепай! :)

Забей на проблемы, никому и ничему не давай вывести тебя из спокойного состояния :) Забей!!! :)

Я давно забила и наслаждаюсь жизнью :)

И да, я бы с удовольствием жил, я не идеал, но проблемы по жизни быстро решались бы

Рита💮
#70
Лапа

А ты бы жил с таким человеком, каким являешься сам... или бежал бы роняя тапки?

Меняйся к лучшему и люди к тебе потянутся!

Выработай в себе здоровый пофигизм к проблемам (по сравнению со смертью, любая проблема - ничто), сам не нервничай и другим нервы не трепай! :)

Забей на проблемы, никому и ничему не давай вывести тебя из спокойного состояния :) Забей!!! :)

Я давно забила и наслаждаюсь жизнью :)

Не трепи.

Гость
#71
Кусь за ушко

По поводу Вашей вспыльчивости у Вас будут проблемы не только с женой, но и с ребёнком, достаточно того что вы просто ругаетесь с женой, ребёнок будет Вас боятся тоже.
Обратитесь к психологу с проблемой как побороть вспыльчивость. И как только будете уверены в себе, снова сойдитесь. Первое время жена всё ещё будет боятся Вас, но если на протяжении долгого времени Вы не будете проявлять агрессию, тревога пройдет.

Думаю автору надо пить таблеточки для успокоения.

Гость
#72

Ну что, Вы эмоционально не устойчивы и Ваша жена боится не без оснований, в ветке Вы сами периодически впадаете в позицию жертвы: то работает она не там, то деньги тратит не туда, то реагирует на Вас не так, а Вы типа такой Дартаньян и нимб над головой Вам жмёт, жена Вам сказала что хочет уйти и сейчас это будет к месту, Вы оба ещё достаточно молоды и каждый ещё сможет устроить свою жизнь так как хочет. Вы типичный агрессивный мужчина, с которым тяжело общаться и в принципе находиться рядом, поэтому в Ваших интересах изучить психологию агрессивного поведения и сделать выводы, тем более Вы росли в деструктивной семье. С женой можно расстаться по разному- либо со скандалами и жестью, либо на ровной ноте ради общего ребёнка и эмоционального комфорта, это всегда ВАШ выбор, не зависимо от другого человека, и так ВО ВСЁМ, все что вокруг Вас это ВАШ выбор.

Сакдикыч
#73
Гость

Ну что, Вы эмоционально не устойчивы и Ваша жена боится не без оснований, в ветке Вы сами периодически впадаете в позицию жертвы: то работает она не там, то деньги тратит не туда, то реагирует на Вас не так, а Вы типа такой Дартаньян и нимб над головой Вам жмёт, жена Вам сказала что хочет уйти и сейчас это будет к месту, Вы оба ещё достаточно молоды и каждый ещё сможет устроить свою жизнь так как хочет. Вы типичный агрессивный мужчина, с которым тяжело общаться и в принципе находиться рядом, поэтому в Ваших интересах изучить психологию агрессивного поведения и сделать выводы, тем более Вы росли в деструктивной семье. С женой можно расстаться по разному- либо со скандалами и жестью, либо на ровной ноте ради общего ребёнка и эмоционального комфорта, это всегда ВАШ выбор, не зависимо от другого человека, и так ВО ВСЁМ, все что вокруг Вас это ВАШ выбор.

Я в процессе решения проблемы с агрессией... расстатся да, но поймите, я этого не хочу ведь это МОЙ выбор.. я же не отрицаю своих недостатков и работаю над этим, но дело в том что расстаться предложила после разговоров о том что все я тяну, ребнка, достаток и прочие удовлетворения.. думал что то изменится, но нет.. крч я хрен знает, хочу остаться и продолжать совершенствоватся для нее.. но я не смогу т.к в ответ на мои действия я получаю в лицо высказывания о прошлом..

Молодая
#74
Сакдикыч

Я в процессе решения проблемы с агрессией... расстатся да, но поймите, я этого не хочу ведь это МОЙ выбор.. я же не отрицаю своих недостатков и работаю над этим, но дело в том что расстаться предложила после разговоров о том что все я тяну, ребнка, достаток и прочие удовлетворения.. думал что то изменится, но нет.. крч я хрен знает, хочу остаться и продолжать совершенствоватся для нее.. но я не смогу т.к в ответ на мои действия я получаю в лицо высказывания о прошлом..

Автор, начнем с того что психически здоровая женщина с кухонным боксером на одном поле не сядет испражнения ради.
С вами такая же неуравновешенная как и вы. Другой еще раз повторю у вас и быть не могло.
Исправляться упрекая ее - такое себе.
Если на ваши упреки "я все на себе тяну" она предложила расстаться, это значит НИХРЕНА вы не тянете. И более того вообще плохо понимаете расклад в СВОЕЙ семье.

Рита💮
#75
Гость

Ну что, Вы эмоционально не устойчивы и Ваша жена боится не без оснований, в ветке Вы сами периодически впадаете в позицию жертвы: то работает она не там, то деньги тратит не туда, то реагирует на Вас не так, а Вы типа такой Дартаньян и нимб над головой Вам жмёт, жена Вам сказала что хочет уйти и сейчас это будет к месту, Вы оба ещё достаточно молоды и каждый ещё сможет устроить свою жизнь так как хочет. Вы типичный агрессивный мужчина, с которым тяжело общаться и в принципе находиться рядом, поэтому в Ваших интересах изучить психологию агрессивного поведения и сделать выводы, тем более Вы росли в деструктивной семье. С женой можно расстаться по разному- либо со скандалами и жестью, либо на ровной ноте ради общего ребёнка и эмоционального комфорта, это всегда ВАШ выбор, не зависимо от другого человека, и так ВО ВСЁМ, все что вокруг Вас это ВАШ выбор.

Он не столько агрессивный, сколько припадошный. Я же предлагаю им разобраться на терапии вместе. Но он предпочитает толочь воду в ступе. И ещё обижается на то, что может произойти, если они не вылечат свои отношения.

Гость
#76
Сакдикыч

Я в процессе решения проблемы с агрессией... расстатся да, но поймите, я этого не хочу ведь это МОЙ выбор.. я же не отрицаю своих недостатков и работаю над этим, но дело в том что расстаться предложила после разговоров о том что все я тяну, ребнка, достаток и прочие удовлетворения.. думал что то изменится, но нет.. крч я хрен знает, хочу остаться и продолжать совершенствоватся для нее.. но я не смогу т.к в ответ на мои действия я получаю в лицо высказывания о прошлом..

Начни с себя!!! Пей афобозол, глицинчик под язык, мытный с ромашкой чай!! Понижай уровень своей агрессии

Гость
#77
Сакдикыч

Я в процессе решения проблемы с агрессией... расстатся да, но поймите, я этого не хочу ведь это МОЙ выбор.. я же не отрицаю своих недостатков и работаю над этим, но дело в том что расстаться предложила после разговоров о том что все я тяну, ребнка, достаток и прочие удовлетворения.. думал что то изменится, но нет.. крч я хрен знает, хочу остаться и продолжать совершенствоватся для нее.. но я не смогу т.к в ответ на мои действия я получаю в лицо высказывания о прошлом..

Да при чем здесь Вы? Ваша женщина решила разойтись, это ЕЁ выбор, и судя по всему ВАС ЕЁ выбор не устраивает, походу ВЫ сейчас будете давить, «выносить» ей мозг тем, какой вы молодец пытаетесь/стараетесь, но она не чувствует себя рядом в безопасности!!! ВЫ опасны для нее, отсюда эта тревога, неужели не понятно Вам? Оставьте её на время, сделайте, как она хочет, разберитесь в себе, осознайте, НО тк Вы типичный ПСИХОПАТ, то скорее всего начнете её сталкерить и принуждать быть с Вами, жена Ваша влипла по самые гланды, ни Вам ни ей покоя не будет, возможно посещение психиатра пойдет на пользу, запрещенные вещества или алкоголь употребляете?

Гость
#78
Рита💮

Он не столько агрессивный, сколько припадошный. Я же предлагаю им разобраться на терапии вместе. Но он предпочитает толочь воду в ступе. И ещё обижается на то, что может произойти, если они не вылечат свои отношения.

Это психопат обыкновенный, со всеми вытекающими, там нужен психиатр, а потом психолог, и то вряд ли что-то существенно изменится… С такими нельзя иметь ничего общего, они на своей волне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: