Гость
Статьи
Вы бы поехали в отпуск …

Вы бы поехали в отпуск с мужем и его дочерью от первого брака?

У мужа мало отпускных дней и он предложил совместную поездку. Я к малышке хорошо отношусь, но сложно представить как будет этот отпуск выглядеть, как распределить время.

GIF
Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Автор, приветствую.

Здесь не совсем понятно в чем Ваши сомнения...

Может Вам помогут несколько ответов на простые вопросы:
Что такое внутри у Вас сопротивляется этой поездке? Где оно расположено телесно, в виде чего (напряжение, тремор)?
Что больше всего напрягает?
Как бы я хотела провести это время?
Как можно комфортно для меня вместить туда дочку мужа?
Что будет, если я откажусь?

Удачи Вам.

Гость
#158

Нет, Автор, ничего дельного не выйдет. Отползай от этой затеи аккуратно. Либо ты будешь со стороны наблюдать, как он с дочкой время проводит, либо на тебя вообще ляжет присмотр за ней. Все активности и распорядок дня будет зависетьот ребенка. Оно вам надо? У вас же тоже отпуск короткий, но вы не отдохните.

Гость
#159
Гость

С ней знакома несколько лет, она бывает у нас дома вместе гуляем.
Правда не понимаю, как можно повесить на кого-то ребенка. Если (вдруг) такое происходит и выясняется, что мой муж - не тот ответственный человек, которого я знаю… то я просто оставляю их вдвоем и все. Отдыхаю одна.

Это вы просто наивно полагаете, как можно ребенка на кого-то повесить. Знаете, такое есть, разведутся- а потом когда детей якобы к себе забирают, на самом деле спихивают на своих новых жен, редко когда мужчина сам решает такие вопросы, договаривается и с ребенком проводит время без привлечения чьей-то помощи!

Гость
#160
Гость

Это вы просто наивно полагаете, как можно ребенка на кого-то повесить. Знаете, такое есть, разведутся- а потом когда детей якобы к себе забирают, на самом деле спихивают на своих новых жен, редко когда мужчина сам решает такие вопросы, договаривается и с ребенком проводит время без привлечения чьей-то помощи!

Да как? Ну допустим захочет чтобы я ее забирала из школы? А я не могу, я работаю. В выходные посидеть? У меня есть пожилые родители, я еду к ним. Все.

Гость
#161
Гость

С ней знакома несколько лет, она бывает у нас дома вместе гуляем.
Правда не понимаю, как можно повесить на кого-то ребенка. Если (вдруг) такое происходит и выясняется, что мой муж - не тот ответственный человек, которого я знаю… то я просто оставляю их вдвоем и все. Отдыхаю одна.

Девушка, у вас дети есть? Я думаю, что нет. Потому что вы не знаете, что такое дети! У меня есть сын, и когда мы семьей ездим на отдых - наше внимание все ребенку, график заточен под ребенка. Как мне муж говорил "надо было бабушку брать")))) Побыть с ребенком немного времени- и проводить целые дни в течении какого-то периода это совсем разные вещи! Вы не знаете ее хорошо, не знаете ее капризов, поведение, поэтому и ехать с ней я бы не поехала. Дети все чувствуют, подумает, что вы у нее папу увели и начнет показывать вам концерт, начнет козни строить свои... Езжайте езжайте... она же милая девочка!

Гость
#162
Гость

Да как? Ну допустим захочет чтобы я ее забирала из школы? А я не могу, я работаю. В выходные посидеть? У меня есть пожилые родители, я еду к ним. Все.

Ну из школы, вряд ли вы ее заберете, у нее есть мать, это может быть в редких случаях, когда бывшая жена может позвонить отцу, если конечно они в нормальных отношениях. Я имела в виду, когда папашка берет ребенка "на выходные", а на деле в выходные у папы появились внезапно дела, и ребенок остается с вами, вот вам переадресация обязанностей! А сам к вечеру пришел по возился часок и все- я отец года! Ситуации бывают разные, дети тоже бывают разные. Просто тут попадалась одна тема, что муж приводит к ним домой детей от первого брака, а сам занят собой и не занимается воспитанием детей, а дети на его новой жене отыгрываются....
Поэтому лучше сто раз подумайте- какой отпуск вы хотели бы провести, вдвоем или же с его ребенком. А кто предложил ребенка с собой взять?

Гость
#164
Гость

вам вроде девушка написала , что ребенок мужа - это ответственность мужа , зачем за автора что-то додумывать и придумывать , кажется , что вы все настолько тупые курицы ? если ваши мужья не могут смотреть за собственными детьми, так это ваши проблемы и вам так не повезло .

Ты что-то путаешь)
Как раз тупые курицы выходят замуж за неликвидов,которые не могут оплатить няньку ребёнку в отпуске

Гость
#165

Скажи ему,чтобы на месте взял няню.Тогда это будет отдых.
Кстати,номер он для дочки отдельный взял?
Вот пусть с няней там и ночуют

Гость
#166
Гость

Ты что-то путаешь)
Как раз тупые курицы выходят замуж за неликвидов,которые не могут оплатить няньку ребёнку в отпуске

Если ее это устраивает - пусть отдыхает с ребенком.

Гость
#170
Гость

Ты что-то путаешь)
Как раз тупые курицы выходят замуж за неликвидов,которые не могут оплатить няньку ребёнку в отпуске

Ты так настойчиво рекламируешь свои услуги няни

Гость
#171
Гость

Так уж лучше котов ,чем таких как тебя, подвальных мущинок содержать и обслуживать. Подбери уже свой геморрой и кал , никому ты тут неинтересен, в своей желчи . Нищий убогий страшнфй неликивидныф дурень пустобрех.
Чморик 1674022162 потеряйся !

*** из мд, никак не может успокоится, что бабоньки мужиков уже
посылают и плясать под дудку не собираются. А эти всё котами запугивают. Ахахахахах.
Уж лучше коты, чем такие мусчинки.

Гость
#174
Вау🐈

😂😂😂
Гость
[96588067]
25 апреля, 22:14
#2
Тоже никогда не понимала прикол брака. Все что угодно оформить, нотариально заверив. Плюс сделать генеральную доверенность, которая дает больше прав. Брак для работающих людей с хорошим доходом скорее обременение.
Я вместе со своим мужчиной 8 лет, часть имущества на мне, часть на нем, зарабатываем примерно одинаково

Разводки и разводилы они такие. Что угодно придумают. Особенно' это не я, это не мои темы' .
Лгуны какие. 😬🤬

Гость
#175

что за колхозные отношения ? давайте и всех бывших жён и мужей соберём -вообще берега попутали ? Ему понятно он как петух в курятнике а вы автор на что подписывались ? Что так сильно свербит во влагалище что глотаете закидоны мужика?

Злобный Буратино
#176

Спокойно вместе путешествуем, моя не бузит, наоборот рада, сама предлагает вместе в отпуск.

Если женщина адекватная, никаких проблем нет. И в 3 года, и в 4 и в 5 и тем более старше прекрасно проводим время вместе.

Гость
#177
Гость

Ты так настойчиво рекламируешь свои услуги няни

И не дергайся,няню часто берут с собой

Гость
#178
Гость

Не надо так настойчиво рекламировать свой тупой ум
И не дергайся,няню часто берут с собой

Мамка твоя - это не няня, няне деньги платят в месяц сколько ты у себя в Пятерочке за 3 месяца зарабатываешь

Гость
#179

Нет конечно, автор вы что. Сейчас дети крайне инфантильные, тем более всего 8 лет, это не как в 90ые годы все сами сами с ключом на шее. И будете вы там за ней следить чтобы не заплывала далеко, не обгорела, не перегрелась, не сьела что-то не то ежеминутно. А если отравится или заболеет, что на отдыхе с маленьким ребенком очень вероятно, то громы и молнии от мамаши вам обеспечены. Или просто акклиматизация будет и будете вы вместо того чтобы лежать у бассейна скакать с лекарствами и больницами. И зачем это все вам? Пусть она едет отдыхать не с вами, а вместе со своей родной мамой.

Гость
#183
Гость

Нет конечно, автор вы что. Сейчас дети крайне инфантильные, тем более всего 8 лет, это не как в 90ые годы все сами сами с ключом на шее. И будете вы там за ней следить чтобы не заплывала далеко, не обгорела, не перегрелась, не сьела что-то не то ежеминутно. А если отравится или заболеет, что на отдыхе с маленьким ребенком очень вероятно, то громы и молнии от мамаши вам обеспечены. Или просто акклиматизация будет и будете вы вместо того чтобы лежать у бассейна скакать с лекарствами и больницами. И зачем это все вам? Пусть она едет отдыхать не с вами, а вместе со своей родной мамой.

Стопудово!
Автор просто без детей и ей кажется,что это все так просто
А на деле наступает проза,стоит только ребёнку в бассейне воды нахлебаться или инфекцию подхватить И все,прощай её отдых.

Гость
#184
Гость

Нет конечно, автор вы что. Сейчас дети крайне инфантильные, тем более всего 8 лет, это не как в 90ые годы все сами сами с ключом на шее. И будете вы там за ней следить чтобы не заплывала далеко, не обгорела, не перегрелась, не сьела что-то не то ежеминутно. А если отравится или заболеет, что на отдыхе с маленьким ребенком очень вероятно, то громы и молнии от мамаши вам обеспечены. Или просто акклиматизация будет и будете вы вместо того чтобы лежать у бассейна скакать с лекарствами и больницами. И зачем это все вам? Пусть она едет отдыхать не с вами, а вместе со своей родной мамой.

А почему мне то обеспечены громы и молнии? Она едет с отцом.

Гость
#185
Гость

А почему мне то обеспечены громы и молнии? Она едет с отцом.

Ну почему когда мужчина например изменяет с любовницей, то всегда во всем виновата любовница, а мужа «увели»? Поэтому и здесь также. Это любимые бывшие штаны, а это злая новая тетка, которая специально ребенка не кормит и по 12 часов на солнце держит. Да еще и неизвестно как к вам ребенок будет относиться, мама ей скажет, что «папа ее бросил из-за этой вот тети». Может конечно у вас и случится идеальная швейцарская семья, но в основном представители прошлых и настоящих семей не сильно друг друга долюбливают.

Гость
#186
Гость

Ну почему когда мужчина например изменяет с любовницей, то всегда во всем виновата любовница, а мужа «увели»? Поэтому и здесь также. Это любимые бывшие штаны, а это злая новая тетка, которая специально ребенка не кормит и по 12 часов на солнце держит. Да еще и неизвестно как к вам ребенок будет относиться, мама ей скажет, что «папа ее бросил из-за этой вот тети». Может конечно у вас и случится идеальная швейцарская семья, но в основном представители прошлых и настоящих семей не сильно друг друга долюбливают.

Не понимаю как это связано с поездкой.. кто-то кого-то увел уже🤣🤣

Гость
#187

Нет, зачем они мне.

Таня
#189
Гость

Да как? Ну допустим захочет чтобы я ее забирала из школы? А я не могу, я работаю. В выходные посидеть? У меня есть пожилые родители, я еду к ним. Все.

Здесь была тема под названием "Почему его ребенок все время на мне." Да и других немало. Вы задаете риторические вопросы. Если вы считаете, что все будет хорошо, то почему вообще сомневаетесь? Но в любом случае понятно, что вы будет связаны ребенком. Не сможете куда-либо надолго поехать, долго сидеть в баре, вам захочется куда-то пойти, а ребенку захочется быть на пляже или в аквапарке.

Таня
#190
Гость

Девушка, у вас дети есть? Я думаю, что нет. Потому что вы не знаете, что такое дети! У меня есть сын, и когда мы семьей ездим на отдых - наше внимание все ребенку, график заточен под ребенка. Как мне муж говорил "надо было бабушку брать")))) Побыть с ребенком немного времени- и проводить целые дни в течении какого-то периода это совсем разные вещи! Вы не знаете ее хорошо, не знаете ее капризов, поведение, поэтому и ехать с ней я бы не поехала. Дети все чувствуют, подумает, что вы у нее папу увели и начнет показывать вам концерт, начнет козни строить свои... Езжайте езжайте... она же милая девочка!

Совершенно верно.

Таня
#191
Гость

Не понимаю как это связано с поездкой.. кто-то кого-то увел уже🤣🤣

Вы или троллите, или вы бывшая жена.

Гость
#192
Гость

Не понимаю как это связано с поездкой.. кто-то кого-то увел уже🤣🤣

Нет, это просто было сравнение

Гость
#193

Само собой! С ребенком не получится отправить его восвояси, а самим лежать и пить коктейли. Весь отпуск будет подстроен под ребенка и его потребности и интересы, а не под вас. И в второй раз вас спрашиваю - зачем вам то самой это нужно? Вы мазохист?

Гость
#194
Гость

Само собой! С ребенком не получится отправить его восвояси, а самим лежать и пить коктейли. Весь отпуск будет подстроен под ребенка и его потребности и интересы, а не под вас. И в второй раз вас спрашиваю - зачем вам то самой это нужно? Вы мазохист?

Отпуск мужа будет подстроен под ребенка. Я могу и коктейль попить и поездить на шопинг. Вопрос именно, будет ли нам комфортно в одном пространстве, насколько оно должно дать большое и чем заняться в втроем, помимо прогулок

Гость
#196
Гость

Отпуск мужа будет подстроен под ребенка. Я могу и коктейль попить и поездить на шопинг. Вопрос именно, будет ли нам комфортно в одном пространстве, насколько оно должно дать большое и чем заняться в втроем, помимо прогулок

Это смотря какое пространство. Ездить в отпуск, чтобы сидеть в номере отеля?
Чем занимаются? Ходят на пляж или в бассейн, ребёнок, если он общительный, ходит в детский клуб, заводит себе подружек, там проводит время. На пляже кто-то один не расслабляется, а всё время смотрит за ребёнком. Ездят на экскурсии, интересные для детей. Вечером ребёнка надо спать уложит и сделать все процедуры, а он не хочет. Утром надо заплести и всё прочее.
Если у мужа просто показательный ребёнок, засыпает без проблем, чистит зубы, сам моется, нормально утром встаёт, всё ест что предложишь, не канючит что ему скучно, может сам спокойно поиграть в игрушки, которые привезёте и вас не будет раздражать, что она всё время в телефоне, то захочет сок, то мороженное, то что-то опасное, что разносят продавцы по пляжу, то просит купить всякие безделушки, которые продают на каждом углу.
А может и ревновать вас к папе, когда он вас приобнимет и проявит внимание.
Эта поездка не будет похожа на отдых, а может и с мужем разругаетесь, зато получше узнаете какой он отец и муж, нет худа без добра.

Гость
#197

Нет, не поехала.

Гость
#198
Гость

Ей 8, вполне самостоятельный веселый человечек

Ну если у вас такие хорошие впечатления от ребёнка, то почему нет? Может там с ней подружитесь ещё больше.

ПрактичнаяРомантичная
#200

Я бы не вышла замуж за человека с детьми.. но если уже ситуация такая, то поехала бы. Ребенка он уже обратно не запихнет. Он там будет с дочкой , вы на пляже победите. Ночью дети спят. Возьмите раздельные комнаты

Мяу
#201
Гость

8 это не малышка, это отличный возраст. Сама ест, сама одевается, плещется в бассейне, лучше чем если бы ей было 15 или 5. Опять же смотря куда, если вы в горы с палаткой то это одно, если вы в турцию с детской анимацией. Видно что у вас нет детей.

Ее мать и отправляет специально, чтобы обосррать им отпуск😁

Гость
#203
Гость

8

Нет. Брать ответственность за чужого ребенка и обслуживать потребности этого ребенка - это не отпуск. Да и реально такую ответственность брать на себя ну на фиг, будет купание, разные продукты и т.д. Пусть муж едет со своим ребенком, если хочет. Жена отдельно может отдохнуть. Почему прям обязательно проводить отпуск надо вместе, если одному не комфортно? Я без всяких левых детей с мужем не езжу, потому что он предпочитает такой отдых (байдарки, лес и т.п.) что для меня это не отдых, а ад. И ничего, старший сын уже студент, а мы вместе.

Гость
#204
Гость

это уже не малышка, ты видимо боишься что она вас застанет за этим делом....да и внимание будет не тебе, а вам обоим, может даже ребенку больше. По сути ты знала про ребенка, и до отпуска явно обсуждали это, так что принимаешь мужчину своего так и принимай его прошлую жизнь и его ребенка....

Не малышка? ) Именно малышка, она себя ни занять сама не может, ни обслужить в быту, она полностью на ответственности взрослых. У вас сорри все мысли "об этом деле". Своих детей видимо нет. Ребенок может отравиться, перегреться или простудиться, начаться аллергия и море всего подобного. Про серьезные беды говорить не буду. И тогда отдых по любому пойдёт по п.зде, да ещё и нервы будут вымотаны. Ни один нормальный, вменяемый человек не возьмёт с собой на отдых чужих детей. Ни племянников, ни детей мужа/жены (исключая если ребёнок и живёт в его семье). И если честно, не понимаю что там за мать, которая девочку в этом возрасте доверяет отцу и чужой тёте на поездку. Это не на выходные домой к отцу. В этом возрасте банально за гигиеной ребенка ещё надо следить, в том числе помочь вымыться как следует. Это должна делать чужая тетя? Или папа, мужчина, в этом возрасте будет помогать?

Гость
#205
Злобный Буратино

Спокойно вместе путешествуем, моя не бузит, наоборот рада, сама предлагает вместе в отпуск.

Если женщина адекватная, никаких проблем нет. И в 3 года, и в 4 и в 5 и тем более старше прекрасно проводим время вместе.

Фууу...гадость...

Гость
#208
Злобный Буратино

Спокойно вместе путешествуем, моя не бузит, наоборот рада, сама предлагает вместе в отпуск.

Если женщина адекватная, никаких проблем нет. И в 3 года, и в 4 и в 5 и тем более старше прекрасно проводим время вместе.

О,да злобный буратино разведенец алиментщик! Неудачный брак! Хо хо!
Это ж какая лошuца с тобой вступила в отношения и еще проводит время с твоими наёпышами от 1брака. Ну и жесть ! Фу.
Еще ты затираешь что там женщина должна мужику... видимо ничтожную неликвидку подобрал.
Адекватная за алименьщика с прицепами не пойдет,да еще в отпуск с ними ехать. Фууууу.

Гость
#209
Гость

О,да злобный буратино разведенец алиментщик! Неудачный брак! Хо хо!
Это ж какая лошuца с тобой вступила в отношения и еще проводит время с твоими наёпышами от 1брака. Ну и жесть ! Фу.
Еще ты затираешь что там женщина должна мужику... видимо ничтожную неликвидку подобрал.
Адекватная за алименьщика с прицепами не пойдет,да еще в отпуск с ними ехать. Фууууу.

Мужик потребленец и эгоист.
Ему наплевать на чувства женщин.
Так и не дошло до него,что его дети нафиг не всралucь никому,особенно новой пассии.

Гость
#212
Гость

Тут на форуме мужчин нет,а этот недоносок вообще даже и не мужик 1674022162, так, чепуха. Плюнуть на него и растереть.

Околачивается на женском сайте. 😁🤣 видимо сам неликвид неуспешный у женщин, либо уже отломаный ломоть в виде алиментов и с прицепом,никому такой хлам не нужен, вот и бьется в истерике тут,поливая женщин ...

Гость
#213
Гость

Тут на форуме мужчин нет,а этот недоносок вообще даже и не мужик 1674022162, так, чепуха. Плюнуть на него и растереть.

🤔 странные типки тут на форуме, мужчин
тут на форуме нет.

Гость
#215

Когда есть дети от прошлых браков, то такое случается довольно часто и с этим надо мириться. Иначе непонятно зачем тогда выходить замуж за человека, у которого есть ребенок. Единственное, что родитель должен брать на себя непосредственно заботу о ребенке, чтобы не получилось, что ребенок папин, но папа как бы не при делах, а развлекать, ухаживать за ребенком должна его новая жена. Но то, что ребенок с вами и вам придется подстраиваться под семейный отдых втроем, а не романтический вдвоем это факт. Если вы решили, что это ваш мужчина и вы хотите с ним всю жизнь вместе прожить, советую как можно быстрее смириться, что он с довеском так сказать и относиться к этому проще, смириться с тем, что вас как бы не двое, а трое. Иначе рано или поздно будете ссориться на эту тему и в какой-то момент брак дает такую трещину, что как бы ты ни мирился, это уже не то.

Гость
#216
Гость

Не малышка? ) Именно малышка, она себя ни занять сама не может, ни обслужить в быту, она полностью на ответственности взрослых. У вас сорри все мысли "об этом деле". Своих детей видимо нет. Ребенок может отравиться, перегреться или простудиться, начаться аллергия и море всего подобного. Про серьезные беды говорить не буду. И тогда отдых по любому пойдёт по п.зде, да ещё и нервы будут вымотаны. Ни один нормальный, вменяемый человек не возьмёт с собой на отдых чужих детей. Ни племянников, ни детей мужа/жены (исключая если ребёнок и живёт в его семье). И если честно, не понимаю что там за мать, которая девочку в этом возрасте доверяет отцу и чужой тёте на поездку. Это не на выходные домой к отцу. В этом возрасте банально за гигиеной ребенка ещё надо следить, в том числе помочь вымыться как следует. Это должна делать чужая тетя? Или папа, мужчина, в этом возрасте будет помогать?

Дети мужа, жены одному из супругов не чужие. Причем тут племянники вообще? Ребенок может заболеть, перегреться, его надо развлекать и это забота в первую очередь непосредственно родителя. Папа может с этим справиться ничем не хуже мамы. Непонятно, почему папе нельзя доверить ребенка, что за бред вообще.
Понятно, что как бы то ни было это сказывается на отдыхе автора тоже и я ей сочувствую. Но блин, когда вы выходите замуж за мужчин с детьми или когда мужчины женятся на женщине с ребенком, мозги где? Как вы себе это представляете? Ребенок супруга не просто любимый племянник, а часть его жизни, в том числе и нынешней, а не только бывшей. А это значит, что отпуска, выходные будут "портиться" наличием этого ребенка и всеми возможно вытекающими последствиями в виде, заболел, скучно, плохо себя ведет и прочее. Ну да блин.

Гость
#217

Сколько лет ребенку? Если дошкольник, то распределить время даже вопрос не будет стоять. Все время и внимание будет ей.

Гость
#218
Гость

Я за ней не слежу, это ответственность мужа. Тут вопрос именно в распределении времени и проживании. Пока перевариваю, где лучше жить и как проводить вечера

За ребенком надо следить, поэтому или вы оба за ней следите,или каждый сам по себе

Гость
#219
Гость

У меня такого нет. Он прекрасно за ней следит, его же ребенок. Я больше думаю, будет ли нам всем комфортно жить в одной квартире или лучше дом снять, какой фильм вечером посмотреть или может во что-то поиграть… нужно ли посмотреть заранее где погулять…чтобы все остались довольны. Муж просто говорит что все будет ок🤣

Отель не рассматривается?

Гость
#220
Гость

Ей 8, вполне самостоятельный веселый человечек

Не смешите, на воде следить надо за детьми

Гость
#221
Гость

Я вот думаю как раз, что смогу одна поваляться пока он ее гуляет. А потом наоборот, если она захочет со мной куда-то сходить. Мы оба интроверты, так что свалить в одиночество пока другой занят вообще подарок🤣

А муж как видит вашу совместную поездку?

Гость
#222
Гость

С ней знакома несколько лет, она бывает у нас дома вместе гуляем.
Правда не понимаю, как можно повесить на кого-то ребенка. Если (вдруг) такое происходит и выясняется, что мой муж - не тот ответственный человек, которого я знаю… то я просто оставляю их вдвоем и все. Отдыхаю одна.

Ну, если у вас получится..... можете попробовать. Только как бы до развода не дошло. Вы гуляете вечером, веселитесь, а муж ребенка выгуливает. Он сам то согласен?

ПрактичнаяРомантичная
#223
Гость

Не малышка? ) Именно малышка, она себя ни занять сама не может, ни обслужить в быту, она полностью на ответственности взрослых. У вас сорри все мысли "об этом деле". Своих детей видимо нет. Ребенок может отравиться, перегреться или простудиться, начаться аллергия и море всего подобного. Про серьезные беды говорить не буду. И тогда отдых по любому пойдёт по п.зде, да ещё и нервы будут вымотаны. Ни один нормальный, вменяемый человек не возьмёт с собой на отдых чужих детей. Ни племянников, ни детей мужа/жены (исключая если ребёнок и живёт в его семье). И если честно, не понимаю что там за мать, которая девочку в этом возрасте доверяет отцу и чужой тёте на поездку. Это не на выходные домой к отцу. В этом возрасте банально за гигиеной ребенка ещё надо следить, в том числе помочь вымыться как следует. Это должна делать чужая тетя? Или папа, мужчина, в этом возрасте будет помогать?

У меня муж вполне может помыть детей, девочек, накормить, вымыть, вылечить. Я бы спокойно мужу бы доверила наших детей. Не делайте из мужчин инвалидов.

Гость
#224
Гость

Я за ней не слежу, это ответственность мужа. Тут вопрос именно в распределении времени и проживании. Пока перевариваю, где лучше жить и как проводить вечера

Вечера будут в номере, с его зас..ой.
Выбрось этого осла и ищи бездетного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: