Гость
Статьи
Зачем женщины загоняют …

Зачем женщины загоняют себя в бытовую кабалу детьми?

У меня довольно много знакомых которым и 25 нет, а у них уже имеется несколько детей. В итоге вся их жизнь это 4 стены, крики-оры, памперсы, пеленки, детские поликлиники, вечная уборка бардака который оставляют их дети. Женщины эти неухоженные, замученные, жалуются что вечно нет денег. И это при том что им помогают родители и бабушки-дедушки, в том числе деньгами. А ради чего всё это? Счастье? Сомнительно #дети

GIF
Гостъ
12 ответов
Последний — Перейти
Не понимаю
#1

Потому что для них смысл жизни,и это нормально.если бы не рожпли,то у нас страна давно бы вымерла

Андрей
#2

Надо качать ж.пу и с.сать члены, иногда кататься в Турцию и кушать побольше сладкого, смотреть сериалы и трепаться с подругами о х.ях, погоде, сумках и мужиках?

Андрей
#4
Гость

Во тебя бомбит от свободных и счастливых, Андрюх 😃

Пи.даболы мне не нравятся. Эти "свободные и счастливые женщины" такой же миф как "Альфа самца которым не отказывает ни одна самка, половина забеременела от этой гопоты и этих самцов никто не видит, они все давно на зоне и спились".

Ткни пальцем на конкретных "свободных и счастливых женщин", полюбуюсь. Или обойдешься общей фразой?

Гость
#5

вот тебе урок, надо предохранятся! так что помни об это суя свой шланг без резины. А если ты женского рода, то помни об этом когда даешь парню без резинки или что якобы достанет вовремя.

Скептик
#7
Андрей

Надо качать ж.пу и с.сать члены, иногда кататься в Турцию и кушать побольше сладкого, смотреть сериалы и трепаться с подругами о х.ях, погоде, сумках и мужиках?

В этом перечне сосать члены лишнее, остальное - нормалюк, все то, что дает удовлетворение.

Скептик
#8
Андрей

Пи.даболы мне не нравятся. Эти "свободные и счастливые женщины" такой же миф как "Альфа самца которым не отказывает ни одна самка, половина забеременела от этой гопоты и этих самцов никто не видит, они все давно на зоне и спились".

Ткни пальцем на конкретных "свободных и счастливых женщин", полюбуюсь. Или обойдешься общей фразой?

Ну я такая. Сериалы, правда, не смотрю, предпочитаю фильмы, со смыслом, вроде Эксперимент, Машинист, Платформа и т.п. О мужиках и х.ях треплюсь разве что тут, так что ладно, зачтем. Сумки не особо интересуют.
Турция - годно, я люблю море, готова хоть на Баренцево.

Андрей
#9
Скептик

В этом перечне сосать члены лишнее, остальное - нормалюк, все то, что дает удовлетворение.

Может и лишнее, но явно практикуемое.

Андрей
#10
Скептик

Ну я такая. Сериалы, правда, не смотрю, предпочитаю фильмы, со смыслом, вроде Эксперимент, Машинист, Платформа и т.п. О мужиках и х.ях треплюсь разве что тут, так что ладно, зачтем. Сумки не особо интересуют.
Турция - годно, я люблю море, готова хоть на Баренцево.

Всё в твоей жизни настолько хорошо, что ты на вумане торчишь 👍 счастье прям фонтанирует.

Скептик
#11
Андрей

Всё в твоей жизни настолько хорошо, что ты на вумане торчишь 👍 счастье прям фонтанирует.

Спасибо, что поведал, что на этом форуме собираются исключительно несчастные и недовольные жизнью люди. Это ты по себе так судишь? 😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: