Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от мужа?

С мужем 8 лет вместе, первые 5 лет были как в сказке,я была в нем уверена. Красивый,умный,перспективный,добрый,понимающий,любил меня сильно,вкус в одежде отменный,спортивный,шустрый. Но почему-то я изначально чувствовала что что-то не то,слишком идеальный. Постоянно звонил,интересовался,приезжал за мной в любой город ,забирал с работы,задаривал цветами,подарками,всегда говорил какая я красивая (всем).Помогал всей моей семье,подругам. Все вокруг твердили: «не упусти,замуж выходи». «прекрасный мужчина»,было 2 минуса -это компьютерные игры и пиво по вечерам. Вышла я значит замуж ,через пол года забеременела,но что-то изменилось через год после свадьбы. Он стал раздраженный. На узи не ходил,не интересовался мною. Потом я узнала о коллеге,с которой он общается (разведена,есть ребенок). Я устраивала скандал,говорил что любит меня и это все ошибка. Родился наш малыш,а муж поздно приходит домой,с ребенком не помогает ,вечно на меня ворчит,секса нет. Жили бедно на тот момент. Спустя время разбогатели ,я думала что он просто устает на работе,поэтому такой нервный. Всегда готовила кушать,терпела его упреки,красиво одевалась ,всегда ухаживала за собой,старалась его не задевать. Но в один день он не пришел ,сказал что не любит меня. Как оказалось ,все время он после работы был с коллегой 18+ (а она знала меня). Когда я после родов зашивалась дома с ребенком ,он отдыхал с ней,а мне говорил «работа». Начал меня сравнивать (у нее то лучше,это,понимает меня). По итогу мы с ним сошлись,но при каждой ссоре он звонил ей. Сейчас вроде все оборвалось у них (уволились с работы),но любви ко мне так и нет (хотя говорит ,что любит,а на нее все равно). У меня остался в памяти тот прекрасный мужчина,я верю что он вернется. Да и ребенок привязан к отцу. Боюсь что,если мы разойдемся,он перестанет уделять внимание ребенку. Но я устала без любви. Живем ,как друзья (ни поцелуев,ни объятий,ни помощи).я пыталась обговорит все,но он не слушает.Стоит ли уходить? Или переживем?я запуталась… #брак

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

переживем!

Гость
#2

Ну это вам решать, а касательно мужа-свинья везде грязь найдет

#3

Решайте сами - сможете ли терпеть постоянную угрозу, что измены начнутся снова

Гость
#4

какой дурацкий пост. Это от ИИ который лобает дурацкие рассказы в стиле про жизнь?

Гость
#5

Решать конечно вам!но не может же это и дальше продолжаться...

Гость
#6

может он гэй?

Гость
#7
Гость

какой дурацкий пост. Это от ИИ который лобает дурацкие рассказы в стиле про жизнь?

Какой дурацкий ответ,это типичный бот,в стиле хейта? Лично это моя жизнь ,а не ии 🙄

#8

Тратить свою жизнь на не того человека думаю самое ужасное в этой и так короткой жизни. Человек изменил, от вас отвернулся в трудный момент, у вас нет близости и как бы и любви. Остаться ради ребенка думаю не лучшее решение. Он будет рости и видеть не те отношения между родителями, понятия любви и семьи у него будет по другому. И уходить или нет это конечно же ваш выбор. Вы должны поставить по полочкам плюсы и минусы. Главное поймите, сможете ли вы жить с этим человеком без любви, терпеть новые измены и самое главное быть с ним счастливой!
Надеюсь у вас всё в жизни наладится🙏🏻

Гость
#9
Гость

Какой дурацкий ответ,это типичный бот,в стиле хейта? Лично это моя жизнь ,а не ии 🙄

Ну тогда либо уходи, либо не задавай дурацких вопросов в пространство состоящее на 95% из идиотов, в стиле "дорогие идиоты, помогите выкинуть мне бредовую муть их головы", вопрос то собственно вообще ни о чём.

Гость
#10
Севиль

Тратить свою жизнь на не того человека думаю самое ужасное в этой и так короткой жизни. Человек изменил, от вас отвернулся в трудный момент, у вас нет близости и как бы и любви. Остаться ради ребенка думаю не лучшее решение. Он будет рости и видеть не те отношения между родителями, понятия любви и семьи у него будет по другому. И уходить или нет это конечно же ваш выбор. Вы должны поставить по полочкам плюсы и минусы. Главное поймите, сможете ли вы жить с этим человеком без любви, терпеть новые измены и самое главное быть с ним счастливой!
Надеюсь у вас всё в жизни наладится🙏🏻

Для меня огромный шок,что из идеального человека,он превратился в изменщика,лгуна и предателя. От него я точно не ожидала. Как после верить мужчинам и искать себе вторую половинку?Когда я узнала про любовницу,я билась в истериках и панических атаках,а он просто уходил из дома на месяца,пока я не успокоюсь. (Не писал,не звонил,игнорировал мои смс,звонки,не интересовался ребенком). А когда я начинала жить заново ,он возвращался домой. Сейчас живет как кот дома,кушает,спит. Мы даже за одним столом не кушаем,не разговариваем (он постоянно в играх). Но иногда он становится нормальным,смеется,общается со мной,бывает даже поцелует. Вот и думаю ,стоит ли ждать возвращения своего любимого или жить с этой противоположностью его. Боюсь сделать неправильный выбор ,когда он кажется правильным (как это произошло с выбором мужа). Это уже триггер

Гость
#11
Гость

Для меня огромный шок,что из идеального человека,он превратился в изменщика,лгуна и предателя. От него я точно не ожидала. Как после верить мужчинам и искать себе вторую половинку?Когда я узнала про любовницу,я билась в истериках и панических атаках,а он просто уходил из дома на месяца,пока я не успокоюсь. (Не писал,не звонил,игнорировал мои смс,звонки,не интересовался ребенком). А когда я начинала жить заново ,он возвращался домой. Сейчас живет как кот дома,кушает,спит. Мы даже за одним столом не кушаем,не разговариваем (он постоянно в играх). Но иногда он становится нормальным,смеется,общается со мной,бывает даже поцелует. Вот и думаю ,стоит ли ждать возвращения своего любимого или жить с этой противоположностью его. Боюсь сделать неправильный выбор ,когда он кажется правильным (как это произошло с выбором мужа). Это уже триггер

ну может уйдет на год, а не на месяц, тогда и решай что тебе делать

Гость
#12
Гость

Для меня огромный шок,что из идеального человека,он превратился в изменщика,лгуна и предателя. От него я точно не ожидала. Как после верить мужчинам и искать себе вторую половинку?Когда я узнала про любовницу,я билась в истериках и панических атаках,а он просто уходил из дома на месяца,пока я не успокоюсь. (Не писал,не звонил,игнорировал мои смс,звонки,не интересовался ребенком). А когда я начинала жить заново ,он возвращался домой. Сейчас живет как кот дома,кушает,спит. Мы даже за одним столом не кушаем,не разговариваем (он постоянно в играх). Но иногда он становится нормальным,смеется,общается со мной,бывает даже поцелует. Вот и думаю ,стоит ли ждать возвращения своего любимого или жить с этой противоположностью его. Боюсь сделать неправильный выбор ,когда он кажется правильным (как это произошло с выбором мужа). Это уже триггер

может он когда у нее месячные забегает?

Гость
#13

Если хочешь уйти, то мой ответ да. И оставь все остальные мысли

#19

Я тут подумал, на досуге... А потом передумал отвечать)))

#20

в каждом мужчине генетически заложена одна из 2х программ - доминантная/полигамная и семейная/моногамная. вам не повезло, попался первый вариант а они после оплодотворения уходят искать другую самку. ничего не поделаешь, генетика...

#21
Гостъ

А что ты хотела, что он будет рад нюхать вонючие памперсы под вечные крики? И отсутствию секса фиш знает сколько, а потом твоей порваной чизде?
Нужно нарожать еще детей, штуки 3, определенно😂

Ты идиот?

Гость
#22

Большинство мужчин такие. Как только начинаются трудности ( в вашем случае это маленький ребенок), так они сразу меняются в худшую сторону

Гость
#25
Гостъ

А что ты хотела, что он будет рад нюхать вонючие памперсы под вечные крики? И отсутствию секса фиш знает сколько, а потом твоей порваной чизде?
Нужно нарожать еще детей, штуки 3, определенно😂

Ты вообще больной?такую чушь пишешь...

Гость
#29

Он бабник,сорри ...все эти, которые вначале осыпают комплиментами и задаривают подарками,потом остывают
Проверено жизнью...У вас не было глубокой душевной связи, ему нравилась ваша внешность,и все Потом стало скучно,вы всегда рядом ...Есть такой тип мужчин, им адреналин нужен,новизна ...вы уже не возродить его интерес,вы для него надоевшая игрушки, на любовь он не способен Жена родила только, а он за спиной гулял На что вы надеетесь?Терпеть безразличие к себе , плохое отношение и измены может,и можно , но ради чего?Секса нет,особо не обеспечивает,к ребенку тоже равнодушен ...Смысл ,?Наверное,я бы развелась, лучше одиночество,но зато душевное равновесие ...

Гость
#35

Я не могу вам советовать разводиться или нет, но хочу рассказать про знакомую , которая была в такой ситуации . Подала она развод , развелась. И бывший муж тот ко после развода очнулся по пятам год ходил и про сей день ходит. Ее жизнь стала лучше с разводом
Хочется вам счастья пожелать
Много прощаете, подумайте об этом

DoLLs_K|LL
#37
Гость

Для меня огромный шок,что из идеального человека,он превратился в изменщика,лгуна и предателя. От него я точно не ожидала. Как после верить мужчинам и искать себе вторую половинку?Когда я узнала про любовницу,я билась в истериках и панических атаках,а он просто уходил из дома на месяца,пока я не успокоюсь. (Не писал,не звонил,игнорировал мои смс,звонки,не интересовался ребенком). А когда я начинала жить заново ,он возвращался домой. Сейчас живет как кот дома,кушает,спит. Мы даже за одним столом не кушаем,не разговариваем (он постоянно в играх). Но иногда он становится нормальным,смеется,общается со мной,бывает даже поцелует. Вот и думаю ,стоит ли ждать возвращения своего любимого или жить с этой противоположностью его. Боюсь сделать неправильный выбор ,когда он кажется правильным (как это произошло с выбором мужа). Это уже триггер

Девушка, да не было никакого «идеального человека» никогда, глаза-то разуйте. Была демо-версия, которую крутили, пока вы были ему интересны, как цель. Как только вас «привязали» браком и ребенком, он показал свое истинное лицо, вот и все. Сами же пишете - «шустрый», вот шустрые, они такие.
У меня точно такая же картина была с первым мужем - до брака прям прЫнц на коне, а как расписались, как подменили. Я тогда молодая была и глупая, 8 лет ждала, что все изменится, вернется тот человек, с которым я познакомились, пока до меня не дошло, наконец, что это он и есть. Не тратьте время, не повторяйте моих ошибок.

Светлана Витальевна
#38

Вы написали о его любви, а о своей - ни слова.
Может вы из тех ледяных королев, которые уверены, что все им должны, а сами как каменные матроны, в доме всё делают, а вот тепла, нежности, юмора нет и не было никогда. А он из кожи лез, хотел любви.
Мой совет, если хотите его задержать, ведите себя с ним как девушка с парнем, романтично, игриво, не в чём не упрекайте - это до добра не доведёт, будьте с ним то жарким пламенем, то только собой и ребёнком занимайтесь, будто задумчивая о чём-то своём... чтобы разнообразие было, а то каждый день тортик - приедается и воротит. Больше читайте, развивайтесь духовно, балуйте себя, флиртуйте с ним, привлекайте его домашние дела делать вместе, но покажите ему, что вы себе цену знаете и в обиду себя не дадите. Если не получится ничего, разведитесь интеллигентно, без грязи, чтобы осталось уважение друг е другу, чтобы ребенок не страдал, не рвали его на части и не манипулировали им, а то ребёнок вырастет, а растут дети очень быстро, и вам обоим даст люлей тогда за всё.
Короче, договаривайтесь, пробуйте и помните, что вы так или иначе связаны до конца жизни тем, что имеете общего ребёнка. Жизнь прожить, не поле перейти, в каждой избушке свои погремушки.
И никогда не отчаивайтесь, потому что "Всё, что ни делается - всё к лучшему!"

Гость
#39
Обеспечун Арсентий

МммММММ вечный шум и пропердольки деточек и обосратые памперсы и секс раз в год с растянутой деточкой вагыной и только по праздникам раз в год обожаю. Это моя жизнь, моя СТРАСТЬ , моя мечта жить так

Ммм,у меня супер спокойный ребенок,спасибо ему за это. Насчет половых,я делала операцию по восстановлению. К тому же у меня мамопластика (груди 3 размера), я буду лучше твоей подружки не рожавшей.

Гость
#40

Да, уходи. Он виноват

Гость
#41
Светлана Витальевна

Вы написали о его любви, а о своей - ни слова.
Может вы из тех ледяных королев, которые уверены, что все им должны, а сами как каменные матроны, в доме всё делают, а вот тепла, нежности, юмора нет и не было никогда. А он из кожи лез, хотел любви.
Мой совет, если хотите его задержать, ведите себя с ним как девушка с парнем, романтично, игриво, не в чём не упрекайте - это до добра не доведёт, будьте с ним то жарким пламенем, то только собой и ребёнком занимайтесь, будто задумчивая о чём-то своём... чтобы разнообразие было, а то каждый день тортик - приедается и воротит. Больше читайте, развивайтесь духовно, балуйте себя, флиртуйте с ним, привлекайте его домашние дела делать вместе, но покажите ему, что вы себе цену знаете и в обиду себя не дадите. Если не получится ничего, разведитесь интеллигентно, без грязи, чтобы осталось уважение друг е другу, чтобы ребенок не страдал, не рвали его на части и не манипулировали им, а то ребёнок вырастет, а растут дети очень быстро, и вам обоим даст люлей тогда за всё.
Короче, договаривайтесь, пробуйте и помните, что вы так или иначе связаны до конца жизни тем, что имеете общего ребёнка. Жизнь прожить, не поле перейти, в каждой избушке свои погремушки.
И никогда не отчаивайтесь, потому что "Всё, что ни делается - всё к лучшему!"

Сюда бы не вместилось о моей любви. Я с ним всегда как маленькая девочка,играюсь ,смеюсь ,обижаюсь и если улыбается сразу забываю. (Все в меру).Спать без него не могу ,жду его.Всегда целую и обнимаю,перед сном,перед выходом из дому. Истерики не устраиваю. Сама гуляю с подругами,хожу на мастер классы. Стараюсь его радовать всякими интересными вещами ,включая белья,еды. Говорю о своих переживаниях ,да и на все могу поддержать темы,просто он в одночасье закрылся. Перестал со мной говорить,стал отстраняться от поцелуев,смотрит на меня ,будто я его соседка.

Гость
#42

пока был влюблен и очарован все хотелось для вас а как угасло стало наплевать. так любви и не будет он ее на стороне ищет. сейчас как друзья а дальше все станет еще хуже как часто бывает с возрастом будите жить как соседи и терпеть друг друга из-за жилплощади и детей. либо и вы начнете изменять понравится кто-то другой милый и нежный и на контрасте влюбитесь и пойдете на лево.

Гость
#44

Ничего не вернется. Зря надеетесь.

Гость
#45

Если почувствовала неладное то зачем за него вышла. Тебе судьба знак подавала, не идти за него, а ты как все в розовых очках. Сердце не обманывает.

Скептик
#46

Не изменится. Если вдруг и изменится, то только не с вами, а когда он получит урок жизни (развод). Но в вашей - это пройденный этап.

Ну или если тоже любовника завести.
Или в этом случае тоже мужчина скажет «баба брак развалила». 😏

Гостья
#47

Наверное он думает о той, любит ее. Интересно почему они расстались, видимо семейный долг перевесил. Но результат странный. Вообще мужики странные. Если ты любишь другую, зачем остаёшься с женой которую не любишь.

Гость
#48

Посмотрел фильм и сделал удивительное наблюдение
Профессиональные уголовники врут жертве, что они друзья, пока тот скидывается на общаг, но как только жертва попросит денег сам, то его тут же посылают со словами: "Ты что, с поцанов тянешь?" Меня вдруг осенило, ведь это в точности описание поведения женщин: пока жертва платит за бытовую , та врёт ему в глаза, что любит и это серьезные отношения, но как только жертва перестаёт оплачивать машеницу в так называемых серьезных отношениях, или даже, небось, в браке, его кидают. Вывод: хотите понять психологию женщин, поймите психологию профессиональных уголовников.

Гость
#49
Гостья

Наверное он думает о той, любит ее. Интересно почему они расстались, видимо семейный долг перевесил. Но результат странный. Вообще мужики странные. Если ты любишь другую, зачем остаёшься с женой которую не любишь.

Он ушел из дома со словами что не любит меня . Потом думал-думал кого выбрать и решил вернуться,а ее бросил. Она со злости мне все и рассказала. Я до этого и не подозревала даже о интрижке. Начались эмоциональные качели ,он то уходил от меня и звонил ей,то ее блокировал и снова ко мне возвращался. Я ему говорила «не нужно со мной быть ,если ее любишь,я тебя не держу»,он отвечал «я люблю тебя и хочу быть с тобой». Говорит одно ,делает другое . Друзьям писал,что я его не понимаю в отличии от нее,поэтому все и завертелось. (Хотя я всегда спрашивала его о проблемах,о его моральном состоянии,о событиях,он просто отвечал «я не хочу разговаривать,устал».Но они дальше съемных квартир не выходили ,только секс. И хрен пойми что ему надо ,ничего не говорит ,не уходит ,не отпускает и сам ничего не делает для нашего будущего.

Гость
#50

Перестаньте готовить «кушать» мужу, перестаньте «ждать, целовать..». Не навязывайте себя. Насильно мил не будешь. Воспитывайте ребенка до окончания декрета, это сейчас важнее всего. Потом решение примите совместное.

Гостья
#51
Гость

Он ушел из дома со словами что не любит меня . Потом думал-думал кого выбрать и решил вернуться,а ее бросил. Она со злости мне все и рассказала. Я до этого и не подозревала даже о интрижке. Начались эмоциональные качели ,он то уходил от меня и звонил ей,то ее блокировал и снова ко мне возвращался. Я ему говорила «не нужно со мной быть ,если ее любишь,я тебя не держу»,он отвечал «я люблю тебя и хочу быть с тобой». Говорит одно ,делает другое . Друзьям писал,что я его не понимаю в отличии от нее,поэтому все и завертелось. (Хотя я всегда спрашивала его о проблемах,о его моральном состоянии,о событиях,он просто отвечал «я не хочу разговаривать,устал».Но они дальше съемных квартир не выходили ,только секс. И хрен пойми что ему надо ,ничего не говорит ,не уходит ,не отпускает и сам ничего не делает для нашего будущего.

И от нее ушел, и с вами как сосед. Не знаю что в голове у них. И что вам делать. Наверное не навязываться. Но дальше скорее всего он или к ней вернётся, или другую найдет. Решать вам.

Гость
#52

Зачем вам нужен мужчина,который никак вас не уважает? Давно надо было понять,ничем плачевным это не закончится. У сестры была похожая история,тоже работал он со своей любовницей вместе,та уволилась,нашел он новую. Никто никогда не меняется. Изменял один раз,изменит и второй. Так же и с девушками работает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: