Гость
Статьи
Раздумья. Идеальные …

Раздумья. Идеальные мужья

Почитала сейчас тему автора, у которой муж приезжий без кола и двора, живет в ее квартире, обеспечивает, ремонт сделал, налево не рыпается. Проанализировала знакомые пары вокруг и поняла - это ведь идеальная схема счастливой женской жизни. Там, где мужчина приезжий - он реально шелковый и идеально любящий муж. И женщина уверена в себе и спокойна, т.к. живет на своей территории, и мужчина ведет себя прилично и старается, ибо понимает - если что не так - сразу на выход пойдет с одной сумкой. Так что примаки - идеальные мужья, согласны

GIF
705
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому вы нужны? В мире полно адекватных женщин, которые не задирают ЧСВ до небес.

Гость
#3

...ага, обратись к гастерам-чучмекам на ближайшую стройку, они тебя уже заждались..😏

Гость
#4

Ну наверное

Гость
#6

нет, это очень фиговый вариант, потому что женщина не ценит себя готова на мужчину гораздо ниже уровнем, мужчина все это считывает и пользуется, в итоге женщину обесценивают и ни во что не ставят в её собственном доме , она ещё больше начинает загоняться (ах даже этот за меня не держится) и в итоге этот приезжий нищук влезает её на шею

Гость
#7
Гость

нет, это очень фиговый вариант, потому что женщина не ценит себя готова на мужчину гораздо ниже уровнем, мужчина все это считывает и пользуется, в итоге женщину обесценивают и ни во что не ставят в её собственном доме , она ещё больше начинает загоняться (ах даже этот за меня не держится) и в итоге этот приезжий нищук влезает её на шею

ей на шею

Гость
#8
Гость

Да, у соседки муж приезжий, открыл свое юридическое агентство. Она много лет не работает, живет в шоколаде с детьми. Помогла мужику в Питере устроиться, теперь он ишачит, ее одаривает лексусами. Молодец мужик, всегда общаемся, открытый, умный, получил 2 вышки в Питере. Такой примак бы каждой. А квартира не проблема, он ей еще 2 купил и дети в блатных школах центровых учатся.

открыл свое агентство это когда на свои деньги, это её агентство, а не его, он как был никем тряпкой у двери так и остался, продешевила знакомая ваша, наверное характер такой у барыньки, что никакой нормальный не вытерпел, а замуж как любой женщине хотелось

Гость
#10
Гость

Почему приезжий обязательно нищук? Нормальный мужчина года за 2-3 заработает прилично, если он руководитель или у него бизнес. У нас из Омска мужик директором по продажам работает пару лет, уже хату в центре Питера купил трехкомнатную с евроремонтом.

ненищук не будет к местной прибиваться примаком

Гость
#11
Гость

ненищук не будет к местной прибиваться примаком

Да, верно, если он такой зарабатывающий, зачем ему жилье женщины, успешный может и снять

Гость
#14
Гость

Почему прибиваться? Познакомился с женщиной, жил у нее. Далее купил в браке недвигу уже на заработанные им самим деньги. У меня у подруги муж адвокат, зарабатывает большее нее раз в 20, живет у нее, обеспечивает. В чем проблема поселить к себе приличного мужчину, если он полностью содержит? Делят хаты только нищие.

ага, а без брака никак не купить было недвигу? ну в сказки -то хватит верить

Гость
#16
Гость

Во тебя бомбануло некисло, нищий 😂 Агентство мужик открыл сам, ранее был обычный юристом гражданским. Далее раскрутился. Соседка небогатая была, обычный средний класс, вряд ли побежала бы альфонса одаривать, нет таких дур 😃

примаки ничего сами не открывают, у них денег нет на квартиру снять себе,а на агентство деньги были ну-ну

Гость
#17
Гость

примаки ничего сами не открывают, у них денег нет на квартиру снять себе,а на агентство деньги были ну-ну

Да уж, успешный юрист не может позволить себе квартиру -студию снять

Гость
#19
Гость

Он купил уже в браке, и не одну. А ты с мамкой сиди попёрдывай да завидуй успешным 😆

он в браке ничего не покупал, в браке семейный бюджет, на него покупались все квартиры, а кем этот бюджет пополнялся - понятно что не им, он изначально в чужую квартиру влез с чемоданом потому что нищий и дальше продолжил быть нищим, но уже при бабе с квартирой и возможностями, может тесть ещё что-то подкинул или устроил

Гость
#20
Гость

Да уж, успешный юрист не может позволить себе квартиру -студию снять

да балабол обычный, на словах чего бы не сказать что все сам

Гость
#21
Гость

Он открыл сначала юридический кабинет, просто сняв помещение, это несложно. С ростом заказов стал нанимать людей.
Ты там пальцем в джопппе-то перестань ковырять, у многих людей бизнес, вокруг посмотри 👍

а заказы у него откуда, на раскуртку и рекламу конечно не нужны ни деньги, ни связи, лапшу с ушей снимите

#22

Не знаю, если у него нет никакого жилья и денег - возможно, что он из неблагополучной семьи. Такой не нужен

Гость
#24
Гость

Да обычная у него жена 😂 С тобой в принципе всё понятно. Свободен 😃 Иди подрокай и слей бате на лицо 😄

и с тобой понятно, ничего не понимаешь ни в делах, ни в жизни, тебе на трындели с три короба ты и размечталась, как подберешь колхозника, отмоешь, он тебя и озолотит в благодарность))))

Гость
#26
Гость

Реклама не таких больших денег стоит + сарафанное радио. Хотя, смысл об этом беседовать с ленивым нищуком 😀 Иди с мамкой дискутируй на кухне, рыгай пивасиком 😆

Не знаю, знакомая маркетолог берет совсем не дёшево за раскрутку, а какое может быть сарафанное радио у юристов, сложно представить

Гость
#27
Гость

Реклама не таких больших денег стоит + сарафанное радио. Хотя, смысл об этом беседовать с ленивым нищуком 😀 Иди с мамкой дискутируй на кухне, рыгай пивасиком 😆

да-да и вайлдберриз тоже раскрутило сарафанное радио, по сарафанному радио он найдет дай бог одного клиента в год, так как таких пруд пруди никому неизвестных, у людей или свои уже специалисты или нужна раскрутка которая стоит очень больших денег, а ещё нужны связи, чтобы приходили именно к тебе, а не к другим сотням таких же ноунеймов

Гость
#29
Гость

Не знаю, знакомая маркетолог берет совсем не дёшево за раскрутку, а какое может быть сарафанное радио у юристов, сложно представить

никакое естественно

Гость
#30
Гость

Да, у соседки муж приезжий, открыл свое юридическое агентство. Она много лет не работает, живет в шоколаде с детьми. Помогла мужику в Питере устроиться, теперь он ишачит, ее одаривает лексусами. Молодец мужик, всегда общаемся, открытый, умный, получил 2 вышки в Питере. Такой примак бы каждой. А квартира не проблема, он ей еще 2 купил и дети в блатных школах центровых учатся.

Ну прям сказка, а не мужик😊

Гость
#32
Гость

Почему колхозника? У мужика 2 вышки, он грамотный юрист со знанием английского идеальным. В малых городах России одни колхозники по-твоему? Там также много талантливых людей, получивших неплохое образование. Такие и переезжают в крупные города. Ну а то что квартира жены изначально, так всё логично, она местная, у нее и жили (и живут). Другие хаты сдают, говорят, потом детям передадут.

Переезжают, да, и снимают квартиры, а не подселяются к женщинам. Тем более там как вы сами написали простая хрущевка, ничем не лучше съемной. Хитрый юрист😏

Гость
#33
Гость

У нас с мужем был небольшой бизнес, тратили около 50 тыс на рекламу ежемесячно. А то, что довольные клиенты приводят других - это давно не новость. Иди мамке негативом пробззздись, нищее.

Как на ноготочки, что ли? Ой, Маш, такой юрист классный, сходи обязательно 😂

#35
Гость

Как на ноготочки, что ли? Ой, Маш, такой юрист классный, сходи обязательно 😂

Вам никогда не советовали юристов что ли? Чему тут удивляться, у любой семьи есть на примете вот такой "свой человек"

Гость
#37
Черт с горы

Вам никогда не советовали юристов что ли? Чему тут удивляться, у любой семьи есть на примете вот такой "свой человек"

Не советовал

Гость
#38
Гость

Почему не подселяются? Познакомился с соседкой, встречались, далее сделал предложение. До этого снимал. А где про хрущевку? Я в центре Питера живу, ты в глаза-то не долбись.
Да и дело не в квартирах. Перспективный и умный мужик - он и в Африке денег заработает. Всасывайте, нищуки, ждем рыгачку ядом 😂😂😂

Альфонс и мошенник

#40
Гость

Не советовал

Возможно, у вас не было таких ситуаций в жизни, когда юридическая помощь нужна. Повезло вам😁

Гость
#41
Гость

Альфонс и мошенник купил уже детям две квартиры. Оформил на жену 😃👍
Нищуки, вы сюда реально заходите яд срыгнуть на успешных? 😀

У успешных не такой сленг и манера общения

Гость
#42
Черт с горы

Возможно, у вас не было таких ситуаций в жизни, когда юридическая помощь нужна. Повезло вам😁

Только нотариус

Игорек
#43

капец вы лоховатые, хорошего юриста берут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через сарафанное радио

Гость
#44
Игорек

капец вы лоховатые, хорошего юриста берут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через сарафанное радио

Ох капец

Гость
#45

У меня так. Мы по любви, знакомы всю жизнь были. Он только вуз закончил тогда. А я богатая, из богатой семьи. Стали жить у меня, ну у него кстати была квартирка, но это смешно. У меня недвиги столько, что там потеряться, квартира 200 м, загородный дом и многое другое. Моя семья помогла ему с бизнесом, он хорошо раскрутился. Я так понимаю, он бы и сам пробился. Умный, дельный, практичный. Давно уже обеспечивает меня и детей. Мы счастливы. Брак очень крепкий. Богатая жена это всегда хорошо, на самом деле. Приятное подспорье. Мне вообще только небогатые мужчины нравились. Очень я чувствую властность а то и откровенное давление богатых мужчин. Ровня моя мне не нравилась, а я им. Причем я красавица и умница, многие проявляли интерес, но я не умею из подчиненного положения общаться. Мне нужно на равных. Богатые мужчины не умеют на равных. Во всяком случае я не встречала.
Примак примаку рознь. Тут нужно хорошо разбираться в людях, откровенных альфонсов видеть. Мой хоть и был беден, но первые копейки что начал зарабатывать, щедро спускал на меня. И всегда все для меня и детей, много сделал и делает. У меня особый случай. Останься я одна, второго такого не найти, я бы выбрала одиночество.

22
#46

Вот не всегда так работает. У меня два бывших ко мне заселялись. Подход был такой - твоя квартира, значит я в нее вкладываться не буду. В итоге по истечении времени с таким подходом оба пошли на выход. Так что это уже от человека зависит, от его совести.

Гость
#48

Не факт. Примаки бывают весьма наглые при порядочных женщинах. Подминает, женщина ещё и считает, что что-то должна.

Гость
#49

нормальный мужчина никогда в примаки не пойдёт
а всё описанное выше - подкаблучники-нищуки

Гость
#50

Фигня, просто это мужик такой попался, не гулящий и работящий. Неважно откуда он, из деревни или города.

Гость
#51

Посмотрел фильм и сделал удивительное наблюдение
Профессиональные уголовники врут жертве, что они друзья, пока тот скидывается на общаг, но как только жертва попросит денег сам, то его тут же посылают со словами: "Ты что, с поцанов тянешь?" Меня вдруг осенило, ведь это в точности описание поведения женщин: пока жертва платит за бытовую , та врёт ему в глаза, что любит и это серьезные отношения, но как только жертва перестаёт оплачивать машеницу в так называемых серьезных отношениях, или даже, небось, в браке, его кидают. Вывод: хотите понять психологию женщин, поймите психологию профессиональных уголовников.

Гость
#52
Гость

Он купил уже в браке, и не одну. А ты с мамкой сиди попёрдывай да завидуй успешным 😆

Это мечта всех нищебродок потом виртуальные квартиры попилить)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: