Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает общаться с его любовницей

и забирать детей
Здравствуйте,я Марина. Живу в городе Санкт-Петербург ,в Аннино ,улица Аэродромная 56. Любовница мужа живёт не подалеку ,в Пигелево,квартиру не знаю,номера на двери не было. С мужем в браке 10 лет,мне 37 ему 45, любовнице 29,у нас двое детей. Не так давно узнала, что муж завел любовницу,проследила за ним по джипиэс,взяла дедушкин Жигули и поехала,следила до самого порога,она выходит его встречать с ребенком,а тот и кричит папа,папа.ну я и решила,как только уйдут послушаю поближе,перелезла через забор и стала слушать, оказывается они уже живут вместе лет 8. Она мне уж очень понравилась,милая спокойная девушка,так ещё и с ребенком образованным,вернулась домой. Приезжает муж,я его умоляю познакомить с ней,он начал дурака строить,но в итоге сказал,что не будет знакомить с ней,якобы я ее прокляну. Я в расстроенных чувствах решила подать на развод,но муж категорически не хочет с ней знакомить,так ещё и детей забирать отказывается к нем. Подскажите как поступить?
#мужилюбовники 

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кричание волчат
#1

Разводка совсем скучная

Золотая Рыбка
#2

Вот видите, какая у вас неполная информация. Только адрес назвали? А цифры на обороте вашей банковской карты? А пароли для входа в приложение или личный кабинет на сайте банка?
А хотите познакомиться с любовницей вашего мужа, так садитесь на прабабушкин Запорожец и поезжайте к ней. Подружитесь и будете ездить друг к другу в гости!

Гость
#3

Принять таблетки и ждать лечащего вас психиатра.Можт после этого вы накатаете более приемлемую околесицу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: