Гость
Статьи
Стала ненавидеть …

Стала ненавидеть своего мужа

Давайте по порядку.
Я такая разведенка, на меня обратил внимание мужик, мне было 18 лет. (Говорите что хотите) развелась спустя 6 месяцев, замуж не Хотела. Начал ухаживать мужчина на 8 лет старше, но я тоже не пальцем сделанная, работала удаленно, мама с работой помогла, училась на вечернем, были няни, мама сразу сказала, что помощи не будет, все сама была в кредитах, дура.. но вылезла
Я подалась его ухаживаниям, после бывшего мужа был прям принц, год не жила с ним, тупо встречи, даже ночевали раза 3-4, потом решила все таки тот, я заканчива уже учебу, медицинский профиль.он там старался помочь, первые звоночки были, когда он мог толкнуть, по пьяни. А пить он начал после развода.. за 9 месяцев до нашей встречи, он говорил, что 2 детей, один с синдромом. Ну я такая наивная, типо встречи с детьми, отлично, потом мы переехали в мою квартиру спустя 10 месяцев.. квартира от бабушка, 3 комнаты, он там сделал ремонт. Вроде ругались, он уезжал, но мирились, я года 2 назад как работала, в медицине, помогала его родителям, родственникам, друзьям, знаете, как сейчас трудно попасть ко врачам)
Потом узнала, что беременна. У меня были проблемы с циклом. Месячных не было 4 месяца, бывало по пол года.
(осень)
Предложение он мне сделал летом еще. Не по залету. И тут началось просто ***.. рукоприкладыв, начал бцхать каждый день, уходить если я что-то говорила, говорил, что я ниху не делаю, хотя специально, чтобы не выслушивать, работала до 39 недель..
Как пьяный, сразу драма, агрессия.
Тут я родила, поняла, что зависеть от него не хочу, будут же упреки, какой он молодец. Ребенку 2 месяца планирую выйти на работу в августе. Будет 3 месяца. Он унижал. Пил, бил. Говорил, что его он зарабатывает, то делает что хочет выгнала его, точнее сам ушел, просился обратно, говорил, какой он дурак.. простила, пустила. А сегодня он отпинал меня пьяный своей маме, при моем ребенке.
что за квартиру платила я, с него была еда. И ребенок жил с нами полтора года, уже в мое #муж #брак

GIF
Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: