Гость
Статьи
Муж сказал,что я не …

Муж сказал,что я не его типаж

6 лет вместе. 3 года в браке. Я зметила что стала раздрожать своего "благоверного".Стал придератся, скандалы на пустом месте. И в одной из ссор( переписки и лайки в соц сетях с дувушками) он мне заявлят что якобы вообще я не его типаж.... Что у него до меня были только девушки модельной внешности... Я в шоке ... Конечно понимаю что не красавица,но после этих слов я вообше ничего не хочу. Не общения с ним не интима тем более. Самооценка сразу на нуле... Эти фразы не выходят с голлвы. Не знаю что делать( #брак #муж

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлюбил, сравнивает с кем то, типакал ситуация и с бабьем

Гость
#2

Лучше бы его типажом были грамотные тетки 😂

Гость
#3

Ну автор вы как маленькая 😅😁 те 6 лет он не понимал что вы не его типаж а тут бац .. и пришло озарение якобы 😅🙈 ну и конечно 6 лет назад из всех своих моделей он выбрал вас которая не его типаж и не модель . 😂 ясно же все как белый день - мужик обычный кобель - вы его запалили .. вот и ему надо как то оправдаться . Кретин он у вас короче - переписывайтесь с мужиками а если начнёт спрашивать скажите что до него у вас были мужики побогаче и с пы_сой побольше 😁🤷‍♀️

Гость
#4

Мне муж вообще сказал что я вышла из тиража , прожили вместе 40 лет , трое детей , семь внуков , дом полная чаша . После развода узнала что зазноба появилась и живёт у неё .

Гость
#5

Что тут можно сделать, кроме как развестись? Не трать время на человека, которому пофиг на тебя.

Гость
#6
Гость

Ну автор вы как маленькая 😅😁 те 6 лет он не понимал что вы не его типаж а тут бац .. и пришло озарение якобы 😅🙈 ну и конечно 6 лет назад из всех своих моделей он выбрал вас которая не его типаж и не модель . 😂 ясно же все как белый день - мужик обычный кобель - вы его запалили .. вот и ему надо как то оправдаться . Кретин он у вас короче - переписывайтесь с мужиками а если начнёт спрашивать скажите что до него у вас были мужики побогаче и с пы_сой побольше 😁🤷‍♀️

Скорее продуманный. Выбрал пострашнее да поудобнее. Запер дома что б кострюлями гремела и квартиру уберала.

Гость
#7
Гость

Скорее продуманный. Выбрал пострашнее да поудобнее. Запер дома что б кострюлями гремела и квартиру уберала.

Да не обязательно что и пострашнее- если уже и в интернете пытается нацеплять себе кого-то то получается и просто тихо ходить изменять уже мало ! Кобель .. у таких если и мисс мира под жо_пой будет все равно на сторону побегут

Гость
#8

Поржи над ним и скажи что тогда такой идеальный павлин делает рядом с тобой, а не с моделями😁Тем более мужчина не женится на абы ком😂

Гость
#10

Уже была тема такая,почти слово в слово.Что-то не очень верится.С чего он тогда на вас женился?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: