Гость
Статьи
Те, кто рожает детей, …

Те, кто рожает детей, даже не думает, что их ждет

Радостная среднестатистическая баба думает: ооо, рожу ка я ребёнка, это же так классно, а главное что Я хочу его родить. Да, классно конечно, пока он лежит в кроватке, выдаёт всякие приколы, как маленькие дети, а потом то что? Вы не задумываетесь, через что ему надо будет пройти? Болезни, насмешки в школе, если родили от некрасивого, то еще и комплексы из-за внешности, далее вообще ад: у среднестатистической бабы обычно денег нет, поэтому и жилье она ребенку не предоставит, вот и будет этот ребенок горбатиться 5/2 себе на коробку на обычной работенке, живя в злобном мире людишек, периодически проживая всякие пандемии и войны.Потом старость, опять же болезни и смерть. Вы об этом не задумываетесь? Или вам важно, что У ВАС будет милая лялечка? #дети

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и есть, сейчас рожают либо богатые, либо по залету, ну или из-за мат.капитала, бездумная плодячка короче

Чудесная
#2

Я родила в 19 потому что очень хотела ребенка и мы не нищеброды, муж работает а зачем сейчас думать про болезнь и старость ребенка? надо жить здесь и сейчас

Гость
#3

Вот вот ! Зачитайте этот текст своим родичам и плюньте им в лицо ! 😂

10 мг успокоительного
#4
Чудесная

Я родила в 19 потому что очень хотела ребенка и мы не нищеброды, муж работает а зачем сейчас думать про болезнь и старость ребенка? надо жить здесь и сейчас

в 19? так вы и есть нищебродка, ни квартиры, ни машины, это хорошо конечно, что муж работает, а если он выгонит? зачем в 19 плодиться?? или вы из богатой семьи?

Гость
#5

Рождаемость падает скачками, о каких ты это бабах -родильницах говоришь?😁🤌🏻

Гость
#6
10 мг успокоительного

в 19? так вы и есть нищебродка, ни квартиры, ни машины, это хорошо конечно, что муж работает, а если он выгонит? зачем в 19 плодиться?? или вы из богатой семьи?

А если так, а если сяк😁да пшел ты нах😁сиди и *** пока не сдохнешь от старости, бесполезность😁

Гостья
#7

Ага, вон безконца красивые,молодые парни грузом 200 к мамкам едут, воспитывали...
А педофилы и всякие неадекватны, наркотики, похищения.

Гость
#8

Доля правда

Гость
#9

Надеюсь ты не плодился????

Гость
#10

Я родилась в бедной семье, где ещё папа вдобавок тяжело заболел и умер впоследствии, но как взрослый человек я вполне довольна жизнью. Я была открытым, общительным, любознательным ребёнком и подростком, меня любили одноклассники. У меня нет претензий, что мне чего-то не дали - вот держи, я смогла необходимое дать себе сама. Достижение этого тоже составляет радость жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: