Гость
Статьи
Потрачено 9 лет жизни …

Потрачено 9 лет жизни на неудачный брак

Я дура, вышла замуж за нищеброда. Причем я понимала, что от него нужно бежать, но рискнула. Итог: из довольно хорошей добрачной жизни я попала в ад и нищету. Мы развелись, конечно, но до сих пор я не могу от него освободиться. Очень жалко, что лучшие годы я растратила на это чудовище. Как жить дальше с ощущением, что я неудачница? #брак

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вот так и живи, осознавая, что ты неудачница.

Гость
#2

Потратить еще кучу лет на посыпание головы пеплом и сожаления о том что вы что-то не то сделали в прошлом.

#3

Ничего не понимаю. Как можно из нормальной жизни попасть в ад и нищету, и ещё, выйти замуж.

Гость
#4

разводка

Гость
#5

У баб одна проблема, а тому ли я дала, и жалко упущенные годики, красота все таки не вечна или вечна, вы определитесь

Гость
#6
Гость

разводка

Скорее всего. Давно бы уже развелась

Гость
#7
Гость

У баб одна проблема, а тому ли я дала, и жалко упущенные годики, красота все таки не вечна или вечна, вы определитесь

Ну всё правильно. Что баба может предложить мужику? Свою молодость и внешность. Это товар скоропортящийся, поэтому продаться нужно побыстрее и как можно дороже. По сути баба инвестирует свою пизду_в конкретного мужика и считает возврат на вложенные инвестиции

Гость
#8
Гость

Ну всё правильно. Что баба может предложить мужику? Свою молодость и внешность. Это товар скоропортящийся, поэтому продаться нужно побыстрее и как можно дороже. По сути баба инвестирует свою пизду_в конкретного мужика и считает возврат на вложенные инвестиции

только бабу даже и в 40 лет хотят а мужика в 40 лет торлько при бабосиках))

Гость
#9
Гость

Потратить еще кучу лет на посыпание головы пеплом и сожаления о том что вы что-то не то сделали в прошлом.

Голову пеплом особо не посыпаю, но я еще разгребаю последствия развода.

Гость
#10
Игорь

Ничего не понимаю. Как можно из нормальной жизни попасть в ад и нищету, и ещё, выйти замуж.

Муж перестал работать и долги появились, потому что я пыталась помочь ему

Гость
#11
Гость

разводка

Нет, к сожалению

Гость
#12
Гость

У баб одна проблема, а тому ли я дала, и жалко упущенные годики, красота все таки не вечна или вечна, вы определитесь

У меня другой случай, не в красоте дело.

Гость
#13
Гость

Скорее всего. Давно бы уже развелась

Я и развелась, но последствия до сих пор

Гость
#14
Гость

Ну всё правильно. Что баба может предложить мужику? Свою молодость и внешность. Это товар скоропортящийся, поэтому продаться нужно побыстрее и как можно дороже. По сути баба инвестирует свою пизду_в конкретного мужика и считает возврат на вложенные инвестиции

У нас в другом дело. Скорее, я вложилась в бм и ничего не получила взамен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: