Гость
Статьи
Измена мужа. Как себя …

Измена мужа. Как себя вести?

Дорогие мои девочки прошу помогите По моему моя семья разваливается, в интиме всё вроде хорошо как мне кажется,10 лет в браке, 2 детей. Я в декрете. Но не давно узнала что мой муж переписывается с коллегой по работе, она им восхищается, говорит что не такая, как я, жена. Когда он в командировке она ему пишет. В одной из командировок была я с ним, и увидела сообщение " Как дела,КАк питер и понеслось, меня как прорвало, я начала выяснять отношения, а ему вроде как и стыдно, и вроде нравится. Она пишет каждую командировкку, постоянно пишет интересуется, смайлики влюблённые шлёт, с сердечками, он старается не отвечать. У неё вроде смья муж, 2 детей. Как мне себя вести. После первой ссоры когда высказала, муж ответил что она друг, она не такая как я?! #муж #брак

GIF
АсЯ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет там никакой дружбы. Гоните его в шею.

Гость
#2

Закрыть глаза и чаще давать мужу, а то выпнет вас на улицу, будете бомжом

Гость
#3

Какой друг? Он лапшу вешает. Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Вся эта дружба до поры до времени.
Копить деньги, ждать когда ребёнок пойдёт в сад, выходить на работу, подавать на развод и гнать такого мужа кобеля. Иначе он Вам ещё крови попьет со своими гулянками. А без него хоть спокойно жить будете. А я бы вообще старшего ему при разводе отдала. Сразу бы забыл обо всех подругах. Да они бы и сами разбежались.

Гость
#4

Я только статью могу скинуть, а там думай нужно тебе это или хрен там плавал

Гость
#5

А Вы работали между декретами или домохозяйка? Сколько лет младшему? Выходить на работу планируете? Когда?

Астра
#6
Гость

Какой друг? Он лапшу вешает. Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Вся эта дружба до поры до времени.
Копить деньги, ждать когда ребёнок пойдёт в сад, выходить на работу, подавать на развод и гнать такого мужа кобеля. Иначе он Вам ещё крови попьет со своими гулянками. А без него хоть спокойно жить будете. А я бы вообще старшего ему при разводе отдала. Сразу бы забыл обо всех подругах. Да они бы и сами разбежались.

А чего сразу разводиться то? И в заголовке темы автора про измену, но самой измены в тексте нет. Да, девушка некрасиво себя ведёт, если противопоставляет жене, но муж разговор не поддерживает. Объяснить мужу, что такие инсинуации со стороны девушки надо жестко прекращать. Что жене неприятно, обидно. Возможно, выйти на работу из декрета, если деть подрос.

Гость
#7
Астра

А чего сразу разводиться то? И в заголовке темы автора про измену, но самой измены в тексте нет. Да, девушка некрасиво себя ведёт, если противопоставляет жене, но муж разговор не поддерживает. Объяснить мужу, что такие инсинуации со стороны девушки надо жестко прекращать. Что жене неприятно, обидно. Возможно, выйти на работу из декрета, если деть подрос.

Так я и не говорю, что сразу сейчас бежать разводиться. Пока ребенок в сад пойдёт, пока она на работу выйдет. Вот пусть и наблюдает за мужем всë это время. Если будет что-то большее, тогда и развод. Ну, а вообще там уже всё понятно, что от мужа это вполне можно ожидать. Не сейчас, так потом. И не с этой, так с другой. Он ещё повод даст, поверьте. Взял бы и заблокировал еë и не нервировал жену. Но нееет... Ему же приятно, когда женщина так вокруг него ходит и на него облизывается. Это что теперь жене жить и всё время к нему присматриваться, принюхиваться, прислушиваться? Нууу... В принципе так со всеми мужиками жить приходится. Хочешь жить в полном спокойствии - не заводи мужчину вообще. Это только наивная дурочка, не знавшая, что такое мужчина, может верить мужу безгранично, а потом для неë его измены, как гром среди ясного неба становятся. Просто надо уже сделать вывод, что ни на одного мужчину расчитывать нельзя, верить нельзя, ну и быть готовой ко всему.

Гость
#8

Автор, не какая она не друг поверьте. Знаем, проходили. Дальше может быть намного хуже, если жестко не пересечёте их связь и правильно себя поведете. Очень советую вам прочитать книгу Сергея Елисеева - У моего мужа любовница, если-бы в свое время она бы мне попалась, не наделала бы столько ошибок. Удачи вам

Астра
#9
Гость

Так я и не говорю, что сразу сейчас бежать разводиться. Пока ребенок в сад пойдёт, пока она на работу выйдет. Вот пусть и наблюдает за мужем всë это время. Если будет что-то большее, тогда и развод. Ну, а вообще там уже всё понятно, что от мужа это вполне можно ожидать. Не сейчас, так потом. И не с этой, так с другой. Он ещё повод даст, поверьте. Взял бы и заблокировал еë и не нервировал жену. Но нееет... Ему же приятно, когда женщина так вокруг него ходит и на него облизывается. Это что теперь жене жить и всё время к нему присматриваться, принюхиваться, прислушиваться? Нууу... В принципе так со всеми мужиками жить приходится. Хочешь жить в полном спокойствии - не заводи мужчину вообще. Это только наивная дурочка, не знавшая, что такое мужчина, может верить мужу безгранично, а потом для неë его измены, как гром среди ясного неба становятся. Просто надо уже сделать вывод, что ни на одного мужчину расчитывать нельзя, верить нельзя, ну и быть готовой ко всему.

"Она пишет ... он старается не отвечать". Его вина пока что только в том, что он не может ей прямым текстом сказать:"Маня, прошу писать только по работе".

Гость
#11
Астра

"Она пишет ... он старается не отвечать". Его вина пока что только в том, что он не может ей прямым текстом сказать:"Маня, прошу писать только по работе".

Не не может, а не хочет. Ему льстит такое отношение, ему нравится, что за ним бегает женщина и сама пишет, заигрывает, это повышает его самооценку.
Если бы любил и ценил жену, так бы и сказал, что прекрати писать, жена ревнует, а я еë люблю и не хочу расстраивать. Но нет же! Ни один мужик таких слов не скажет. Они общаются с такими, пока она не даст.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: