Гость
Статьи
Многие не любят маму …

Многие не любят маму мужа, а я отца

Начну с того что мой муж очень долго жил в деревне глухой очень, с отцом. Мы познакомились с мужем в зрелом возрасте нам было по 35 . Когда я впервые приехала к мужу(тогда ещё к возлюбленному) его отец кинул такую фразу "попробуй только сына забрать! " В целом ходил Божий одуванчик. Муж уехал со мной... Но всё время говорил о том что скучает по деревне, отцу... Это выработало во мне некий негатив. Но ненависти не было. Я старалась каждый год на несколько дней приезжать с мужем туда(живём мы достаточно далеко) но по приезду мы с мужем почти не могли быть вместе условия одна комната на всех... Отец хвост мужа, муж хвост отца.. А я посиди сама... Через дня 3 я взвывала и хотела бежать, мне говорили хочешь едь (муж говорил) я дома с тобой нахожусь и тут должен .Один раз так и уехала, с ребёнком на руках а он остался отпуск с папой проводить. Рот открыть мнение своё о плохом чем то в адрес отца я не могу высказать, например он сплетник и получасовые звонки мужа ему это сплетни о родне, соседях и т. Д... Но терплю.... Терплю и уже ненавижу. Вот месяц назад там провели 10 дней и мой благоверный собрался туда снова через месяц. А меня это аж бесит, сказала переступишь порог этого дома не возвращайся обратно, оставайся где хорошо. А он и не скрывает что там ему прекрасно с отцом... Как быть не знаю, люблю его но устала... Нам уже за 40 а он всё рвётся... А к маме моей мы не ездим вообще, он говорит твоя мама сама приезжала так мама за 7 лет два раза была. А касаемо он туда, а я к маме.. Не хочу... Я из тех людей, что отпуск это только вместе на то мы и семья. И я перешагиваю через себя и еду с ним туда... А он уж совсем обнаглел. Уже на полтора месяца хочет туда к папочке. #брак #отец

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть он едет к отцу, а вы к своей маме. Если вас вся его родня раздражает- зачем выходили замуж? Они как ни крути- тоже часть семьи.

Гость
#2

Мужа Вы не измените. Поэтому или смириться, или расходиться. Подумайте, если расходиться, то где и на какие деньги будете с ребёнком жить, что с работой и т.п.

Гость
#3

И потом, автор. Вам не 20 лет, когда можно обижаться на то, что муж общается с родителями больше, чем с вами. Вы уже сильно взрослая дама, чтобы быть умнее, если конечно вы хотите сохранить семью.

Гость
#4
Гость

И потом, автор. Вам не 20 лет, когда можно обижаться на то, что муж общается с родителями больше, чем с вами. Вы уже сильно взрослая дама, чтобы быть умнее, если конечно вы хотите сохранить семью.

Вме было б ничего, если б я не была оскорблена мужем последними словами (на то что какие то недовольства выражаю) а это например, ну у костра вдвоем посидеть, без отца.. Да, это вроде как и мелочь, я понимаю... Но тут понимаете если отец не прав муж же в рот ему чуть ли не заглядывает, а я что скажу даже права буду, но все равно я тупая дура (ну оскорбления по хуже) вот еще пример у отца голова заболела, он пархает над ним а я с давлением 200 на 130 ... Пффф... Не сдохнешь. Вот и получается, муж сам мне негатив к отцу привил...

Гость
#5
Гость

Ну пусть он едет к отцу, а вы к своей маме. Если вас вся его родня раздражает- зачем выходили замуж? Они как ни крути- тоже часть семьи.

Я разве сказала что все? Со всему дружу, отличные люди (а муж кстати всех ненавидит) он только отца признает вот и все со всей родни

Гость
#6
Гость

Мужа Вы не измените. Поэтому или смириться, или расходиться. Подумайте, если расходиться, то где и на какие деньги будете с ребёнком жить, что с работой и т.п.

Подумываю, чтоб разойтись. Если уедет, то да... Буду разходиться... Я знаете тоже хочу нормально отпуска за 7 лет с мужем... А не его стоны как тут все плохо, и как там все хорошо

Гость
#7
Гость

И потом, автор. Вам не 20 лет, когда можно обижаться на то, что муж общается с родителями больше, чем с вами. Вы уже сильно взрослая дама, чтобы быть умнее, если конечно вы хотите сохранить семью.

Просто очень много всего, тут всего и не рассказать. Его обделяли все и всегда. Ну вот мне например не понять когда у ребенка нет дня рождения ни одного, нет подарков кроме школьных конфет на нг. Когда делят вложения дочерям отдают а ему нет... Я ж в свою очередь в . опу ему дула... Какой он счастливый был на праздники, искренне как ребенок. А потом орет а я просил тебя?! Мне там прекрасно жилось... Ох... Если б было все так просто... Но когда ты отдаешь душу человеку, все для него, а он любит тех кто им пользовался больше чем тебя. Да, жуткая ревность и ненависть. Это второй брак мой. В первом я обожала маму мужа, ибо муж вел себя по другому

Гость
#9
Яжмать

Ну терпи раз в свое время закрыла на это глаза и вышла за него замуж. Собственного достоинства 0

Вы правы. 0! И я это понимаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: