Гость
Статьи
Изменяю мужу из мести

Изменяю мужу из мести

Изменяю мужу из мести и не испытываю за это никакого стыда.Я выходила замуж за прекрасного мужчину,родила ребёнка от прекрасного мужчины,а потом его как подменили,он стал оскорблять меня,унижать,обесценивать,издеваться,мог толкнуть меня,после родов критиковал мой внешний вид,наш секс,говорил что между ног у меня бездонная яма,а потом я узнала,что он мне изменяет,а я в это время сидела с ребёнком в декрете,уйдя со своей работы,финансово от него зависела,как говорится уйти мне было не куда (у меня была только моя машина,квартиры никакой не было и денег на съем тоже не было) и он всё это прекрасно знал и понимал и посмел так вести себя со мной.Сейчас я вышла из декрета,работаю,ребенок хорошо ходит в садик,я усердно работаю,скрываю настоящую сумму зарплаты от мужа и коплю деньги и так же в крысу беру у него деньги и оставляю их себе для того,что бы достаточно накопить,взять ребёнка,подать на развод и наконец то уйти от него,а пока что как только я вышла из декрета я начала ему изменять и мне нисколько не стыдно,я даже наслаждаюсь этим,мне нравится вечером приезжать домой после другого мужчины и смотреть в глаза мужу и внутри ликовать и проклинать его,что он сам во всём виноват,я уже почти накопила достаточную сумму денег и мне не терпится воплотить свой план,даже думаю что хочу сделать так,что бы он узнал про мои измены,пусть получает то,что заслужил #муж #брак

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие считают, что им можно, а бабью- нет. Так что может и прилететь. Посмертно тоже.

Гость
#2

Историю Грачевой слышала как муж руки отрубил?
Лучше с мужчинами так не поступать, неизвестно как он отреагирует.

Гость
#3

Надо сначала уйти от него в другое место проживание и потом сообщить что вы изменяли. Иначе опасно, изобьет вас и будете инвалидом. А так правильно делаете, он начал изменять первым.

Гость
#4

туфта.

#5

Довольно отличный план. У меня только есть пару замечаний на это.
1. Изменять из мести - вам с минуты на минуту надо будет жить своей жизнью без него. Зачем так много внимания ему - спать с кем то ради этого. Живите своей жизнью.
2. Как бы сильно вы на него не злились, он все еще отец вашего ребенка, даже при том, что вы его ненавидите - он все еще сможет стать лучшим отцом на земле. Даже если вам это не нравиться.
3. И постарайтесь, чтобы ребенок не слышал и не видел ваших криков скандалов и всего остального. Не настраивайте ребенка против папы преднамеренно. Ваша злость пройдет и вы это забудете, а вот ребенок испытает огромный стресс.

Гость
#6

👍🏻

Гость
#7

Ты ещё жива? Или наполовину.

Гость
#8

Автор ! Может хоть вы мне ответите .. ну вот где ж вы жили то до брака ??? Часто слышу и читаю что вот ну идти не куда ! Ну вот вы пишите жилья нет - но он же вас не с вокзала ж подобрал , не в коробке из под апельсинов то как Чебурашка вы жили . В чем проблема то таких ? Куда делось то жилье ? Даже если приезжая вы допустим - ну вы ж откуда то приехали 🤷‍♀️ для меня это такая же мировая тайна как и откуда выпивохи берут каждый день деньги на алкоголь 😅

Гость
#9

Ах, как я понимаю автора. Это такое чувство волшебное, кода хочется наплевать в душу козлу и вытереть об него ноги, за все унижения.
Не изменяла. Но рассталась с извращенцем изменщиком. И тут же закрутила с другим, наслаждаясь поцелуями с ним, забыв об предыдущем животном навсегда.

Гость
#10
Гость

Ах, как я понимаю автора. Это такое чувство волшебное, кода хочется наплевать в душу козлу и вытереть об него ноги, за все унижения.
Не изменяла. Но рассталась с извращенцем изменщиком. И тут же закрутила с другим, наслаждаясь поцелуями с ним, забыв об предыдущем животном навсегда.

Что в этом волшебного? Уйти из грязи - понимаю. Наплевать в душу, зачем? Это сделает твою жизнь чище? Нет. У меня ассоциация - опустившийся, грязный бомж, гадящий вокруг себя. Ушла и закрыла дверь, этого достаточно. Продолжать жить с гадким человеком, насиловать свою душу, самой делать гадости, это значит опускаться.

Гость
#11
Гость

Что в этом волшебного? Уйти из грязи - понимаю. Наплевать в душу, зачем? Это сделает твою жизнь чище? Нет. У меня ассоциация - опустившийся, грязный бомж, гадящий вокруг себя. Ушла и закрыла дверь, этого достаточно. Продолжать жить с гадким человеком, насиловать свою душу, самой делать гадости, это значит опускаться.

Ну, вот я и не стала терпеть того, кто гадил в душу, развернулась и ушла. Волшебного в том, что пусть знает и видит что нашла не такого козла и не все такие животные, как он, что не сижу в печали одна и не жалею, что сделала "непоправимую ошибку", как он мог подумать, что нашла лучше его и есть нормальные мужчины в отличии от него.

#12
Гость

Историю Грачевой слышала как муж руки отрубил?
Лучше с мужчинами так не поступать, неизвестно как он отреагирует.

А с женщинами так поступать можно?я тоже могу руки отрубить и *** впридачу!

#13
Гость

Ты ещё жива? Или наполовину.

А что может произойти?вы думаете женщины ничего не сделают за то,что им изменяли?

#14
Гость

Автор ! Может хоть вы мне ответите .. ну вот где ж вы жили то до брака ??? Часто слышу и читаю что вот ну идти не куда ! Ну вот вы пишите жилья нет - но он же вас не с вокзала ж подобрал , не в коробке из под апельсинов то как Чебурашка вы жили . В чем проблема то таких ? Куда делось то жилье ? Даже если приезжая вы допустим - ну вы ж откуда то приехали 🤷‍♀️ для меня это такая же мировая тайна как и откуда выпивохи берут каждый день деньги на алкоголь 😅

У родителей)из своего только машина)обратно к родителям я возвращаться никаки не хотела,а больше не куда

Гость
#15
Елена

У родителей)из своего только машина)обратно к родителям я возвращаться никаки не хотела,а больше не куда

Ну те вы что бы не вернуться в свой родительский дом сейчас тупо гробите свои голы раздвигая специально перед кем то ноги ради мести , при этом упиваетесь ядом когда приходите в дом к мужу ? 😂😂😂😂 ну как бы лучшие годы то не резиновые .. ушли б просто от него , вернулись к родителям - так глядишь и новый муж бы нарисовался и вау ; жизнь без тупой порки ради мести и ненавистного мужа .. не ?

Гость
#16

Вы вот вроде взрослая уже девочка а так и не поняли что у М и Ж совершенно разное мышление ) вы ему совершенно не сделаете плохо или унизите и тд рассказав о своих изменах . Мужчины думают совершенно иначе ; ну почешет он репу и подумает - ну и хорошо что сам изменял , жена то блядю_шка была ! Да и собственно никаких угрызений совести не будет ! Он вас в свое болото уже затащил .. чет там потрахиваетесь / ненавидите … единственное если человек глубоко он мыслящий поймёт что скрывать такое со следующей надо лучше или не изменять вообще потому что вы выглядите просто жалкой теперь . Но скорее всего он будет философствовать ( тк опять же мужчины проще ко всему относятся и поверхностно . А вот если бы вы сразу подошли бы и сказали ; милый , со мной так нельзя ! Давай до свидание .. а через годик бы уже щеголяли с новым мужем то тут да .. Как то жаба бы задушила его - видеть довольную моську девочки которая не стала сидеть в таком болоте с ним тут как то обидно было бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: