Гость
Статьи
Моя сестра чудовище, …

Моя сестра чудовище, что делать?

У меня есть старшая сестра, она старше меня на 15 лет.
Последние лет 10 она жила с своим мужем. Но что-то полгода назад у них произошло, и он выгнал ее с общим ребенком. Ехать ей было некуда, ведь за все время брака они не смогли накопить на какое-то жилье ( все это время они жили в квартире матери мужа), и ей пришлось ехать к нам…
Жить с ней просто невозможно. Она глупая, даже можно сказать ограниченная, противная и наглая. А все это усложняет ее невоспитанный сынок. Для них в норме зайти к человеку в комнату пока он спит и начать орать дурниной свои песни, нормально портить и ломать все что не ровно лежит. Когда я возвращалась домой с учебы, то боялась представить, что они могли натворить в моей комнате. Раскрашенный рабочий стол белого цвета, очень хорошо придавал краски моей комнате
Всю неделю я просыпаюсь не от криков, а от ударов. Ведь помимо всего этого, ее сыночка корзиночка, еще тот дрочун. Он может подойти и ударить из-за любой ерунды, а его мать клала на это болт.
Сама любимая сестренка, любит брать мои вещи. ( ведь у нее их мало, 2 шкафа одежды ей чисто для прикола нужны). Ненавижу когда это делают без спроса, да еще и портят. На одежде которой я ей давала куча невыводимых пятен, как будто она плескалась в грязи))
Не дала я ей однажды свою замазку от прыщей, потому что она вся прыщавая. Так спустя месяц она начала об этом смеяться с мамой.
Что насчет мамы, она супер сомнительная личность. С моей сестренкой она обсуждает и смеется надо мной, а когда я с ней то, уже над ней. Я своей любимой маме говорила, чтоб она сказала своей старшей доченьке не лезть ко мне, но видимо ее уже поздно воспитывать.
На протяжение большей части моей жизни, мы жили без нее. И это наверное было самое счастливое время в моей жизни. У меня было личное пространство, свобода и покой.Раньше я желала своей сестренке чтоб она меньше к нам приезжала, а сейчас чтоб она уехала куда-то далеко и больше не вернулась

Мне некому высказаться ведь мама крыса подзаборная, а отцу плевать :( #отношенияссестрой

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Учись хорошо, поступай в ВУЗ в другой город и отделяйся от семейки, где тебя не любят и не уважают.

Гость
#2

А сколько вам лет и в чьей собственности квартира?? Думаю сестра со своим отпрыском спецом тебя выживают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: