Гость
Статьи
Фамилия мужа портит …

Фамилия мужа портит мне жизнь

Здравствуйте, девушки! Может посоветуете что-нибудь. Фамилия мужа стала портить мне жизнь. У меня девичья фамилия простая, не приметная, русская, оканчивается на -на, всегда была где-то в середина списка, не привлекала внимание. А у мужа вычурная, броская, откуда-то с побережьев Чёрного моря, может болгарская, может румынская, не знаю точно. И это стало отражаться на моей жизни, меня запоминают, коверкают, спрашивают не иммигранты ли мы, на последнем собеседовании поморщились, и вообще жизнь после замужества поменялась в грустную сторону. Даже читала, что фамилия может судьбу поменять, не особо верю, но информация зацепила. Что скажете? #другаяфамилия

GIF
Ветка пальмы 🌴 🌿
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж настаивает, чтобы я взяла его фамилию (буду Иванова), а я из древнего рода Голозадовых, не хочу менять.

Гость
#2

Вы же понимаете, что бы нам тут что то понять, нужно знать ваши фамилии, девичью и фамилию мужа, а так разговор ни о чем

Гость
#3
Гость

Вы же понимаете, что бы нам тут что то понять, нужно знать ваши фамилии, девичью и фамилию мужа, а так разговор ни о чем

Арушанян

Гость
#4

ничего не скажу. а что говорить то? не нравится фамилия - возвращай свою

Гость
#5
Гость

Арушанян

Вы автор темы, Ветка пальмы 🌴 🌿
[1308074743]? 🤔

Гость
#6

Дичь какую-то пишешь. На себя ответственность бери за неудавшуюся жизнь на твой взгляд

Гость
#7
Гость

Вы автор темы, Ветка пальмы 🌴 🌿
[1308074743]? 🤔

Я ее знаю

Ветка пальмы 🌴 🌿
#8
Гость

Вы же понимаете, что бы нам тут что то понять, нужно знать ваши фамилии, девичью и фамилию мужа, а так разговор ни о чем

Хорошо, напишу не свои фамилии, но похожие варианты для ясности: например была Малкина Малинкина Белкина Новина, а стала Бузой Копош Мареш Янку и так далее. Вот такой переход.

Ветка пальмы 🌴 🌿
#9
Гость

Арушанян

Кто это?!

Ветка пальмы 🌴 🌿
#10
Гость

Дичь какую-то пишешь. На себя ответственность бери за неудавшуюся жизнь на твой взгляд

можешь вон пойти, тема не для тебя

Ветка пальмы 🌴 🌿
#11
Гость

Я ее знаю

врёшь собака!

Гость
#12

Кто вас просил брать его фамилию,остались бы со своей.Тетки странные,фамилию меняют,потом ноют.

#13

Более нелепого в жизни не слышал.

Ветка пальмы 🌴 🌿
#14
Гость

Кто вас просил брать его фамилию,остались бы со своей.Тетки странные,фамилию меняют,потом ноют.

да это навождение какое было! я сама уже пожалела

Ветка пальмы 🌴 🌿
#15
Dimdim

Более нелепого в жизни не слышал.

может твоя жизнь очень ограничена?

Гость
#17
Ветка пальмы 🌴 🌿

да это навождение какое было! я сама уже пожалела

Верните фамилию свою и живите по красоте)))

Гость
#18
Ветка пальмы 🌴 🌿

Хорошо, напишу не свои фамилии, но похожие варианты для ясности: например была Малкина Малинкина Белкина Новина, а стала Бузой Копош Мареш Янку и так далее. Вот такой переход.

А что если свою фамилию вернуть?

Гость
#20
Ветка пальмы 🌴 🌿

Кто это?!

Твоего мужа. Он говорил тебе что он иностранец из Румынии или Болгарии

Ветка пальмы 🌴 🌿
#21
Гость

Твоего мужа. Он говорил тебе что он иностранец из Румынии или Болгарии

у него в крови много кто есть, документы у него все наши, начиная со свидетельства о рождении. Скорее там вопросы к дедам.

Гость
#22
Ветка пальмы 🌴 🌿

у него в крови много кто есть, документы у него все наши, начиная со свидетельства о рождении. Скорее там вопросы к дедам.

Сейчас у них всех наши документы

Ветка пальмы 🌴 🌿
#23
Гость

А что если свою фамилию вернуть?

думаю уже над этим. Интересно был ли у кого то такой опыт, менять фамилию через пару лет после загса?

Ветка пальмы 🌴 🌿
#24
Гость

Сейчас у них всех наши документы

может наоборот? наши получают паспорта стран Европы

Гость
#25
Ветка пальмы 🌴 🌿

может наоборот? наши получают паспорта стран Европы

Мы страна Европы, они активно получают паспорта. "Имя Мухаммад стало самым популярным именем для мальчиков в 2023 году в ХМАО"

Ветка пальмы 🌴 🌿
#26
Гость

Мы страна Европы, они активно получают паспорта. "Имя Мухаммад стало самым популярным именем для мальчиков в 2023 году в ХМАО"

у мужа простое русское имя, кстати отчество тоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: