Гость
Статьи
Жена пилит? Или муж не …

Жена пилит? Или муж не догоняет?

Мой муж говорит что я его пилю, А я говорю по факту, то что мне не нравится. Почему он меня не слышит,? как до него донести что это нормально, сесть поговорить.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
€°$
#1

Да задолбали может его сидеть. Ляг и поговори, делов то

Ветка пальмы 🌴 🌿
#2

Догоняет он всё, это пассивной агрессией зовётся. Типа ничего я менять не хочу, но дypoчка всё равно жена

Гость
#3
Ветка пальмы 🌴 🌿

Догоняет он всё, это пассивной агрессией зовётся. Типа ничего я менять не хочу, но дypoчка всё равно жена

Просто до такой степени Всё достало, порой думаешь, лучшим одной жить на хрен эти мужики. Знала что такое семья, нет угораздило меня второй раз залесть в эту кабалу

#4

Объясняю. Пилить - это высказывать недовольство по одному и тому же поводу несколько раз. Говорить по делу - говорить ОДИН раз. Понятна разница?

Гость
#5

Ну это же тебя что-то не устраивает, а не его. Он начнет что-то менять, если это будет сказываться на его комфорте и качестве жизни. Можете попробовать говорить с ним через "я"-диалоги (погуглите что это).

Гость
#6
Бонифаций

Объясняю. Пилить - это высказывать недовольство по одному и тому же поводу несколько раз. Говорить по делу - говорить ОДИН раз. Понятна разница?

Хорошо, это мне понятно. Ещё вопрос, раз ему устраивает жить по своему принципу, и не хочет идти на уступки, хотя я готова идти на уступки, но хотелось быть на равных, (пример-ты мне я тебе ) так он думает что ему все обязаны, предложила ему расстаться, и уходить не хочет, я в замешательстве.

Гость
#7
Гость

Ну это же тебя что-то не устраивает, а не его. Он начнет что-то менять, если это будет сказываться на его комфорте и качестве жизни. Можете попробовать говорить с ним через "я"-диалоги (погуглите что это).

Я может где-то глупая, но не совсем. Говорили уже на разных языках, и диалогах. Я не просто так пишу сюда, хотела узнать мнение людей, а может с ним вообще бесполезно говорить?, может просто зря трачу своё время!? Обычно как бывает, пока мужик в себя прийдет, там уже и даме разговоры не нужны.

#8
Гость

Хорошо, это мне понятно. Ещё вопрос, раз ему устраивает жить по своему принципу, и не хочет идти на уступки, хотя я готова идти на уступки, но хотелось быть на равных, (пример-ты мне я тебе ) так он думает что ему все обязаны, предложила ему расстаться, и уходить не хочет, я в замешательстве.

Ну вот такой человек. Считает, должно быть так как хочет он. Вы с этим ничего сделать не можете. Можете только работать с собой. Решить для себя, готовы вы и этим мириться или нет и какой ценой. Если нет - планируйте разрыв отношений. И тут совершенно не важно, хочет он уходить или нет. Тут важно, чего хотите вы и что решили вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: