Гость
Статьи
Ужасная сестра

Ужасная сестра

Моя сестра выглядит как мальчик и в общественных местах ей говорят молодой человек или парень еë иногда в это обижает но она сама виновата короткая стрижка не юбок не блузок только джинсы и футболки на девочку вообще не похожа. Но когда я прихожу в гости она живёт с мамой она может начать меня обзывать что я не стильная и волосы надо мне обрезать что я серая и стремная меня это обижает ещё она любит делать это при других гостях как бы унижая меня и говорит что мне надо мышцы накачать но я не понимаю зачем это девушке. И когда я начинаю ей отвечать я говорю ей что не пущу еë к бабушке если она меня так не красиво называет она начинает говорить что дом бабушки это еë дом хотя там живу я и никогда не отдам ей этот дом я его люблю и всегда хочу жить в этом доме. Сегодня она опять начала меня обзывать я сказала ей лучшее выглядеть как я, она так разозлилась. Не знаю зачем я пишу это на форум просто накипело, скажите что думаете по поводу моей ситуации? #внешностьсестры

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно девушке мышцы не нужны, лучше толстый целлюльный пердальник

Гость
#2

Модераторы вырезали я ещё писала что у неë одни подружки *** и она может тоже *** тьфу + ближе к концу текста я сказала ей что лучше выглядить как я чем как трансуха там тоже маленько вырезали

Гость
#4

Похоже, что ваша сестра пытается привлечь к себе внимание.

#5

Зависть сестры

Гость
#6

это выбор сестры , вам ее не переделать . Скорее всего у нее низкая самооценка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: