Гость
Статьи
Поругалась с мужем …

Поругалась с мужем из-за того, что поругалась со свекровью

Всем привет! Наверное если дадите совет, мне будет легче. Ситуация следующая. Поругались с мужем... Теперь места себе не нахожу. Гуляли на день рождении у друзей, супруг был за рулем (не выпивал) на следующий день ему рано утром уезжать в командировку на месяц. Примерно с 22.00 часов он начал звать меня домой... Стали собираться и тут мне звонит свекровь и с такой претензией, что я бессовестная что мне только бы гулять, что о муже не забочусь ему вставать рано. И. Т. Д... Ну я не смогла умолчать и ответила... Поругались. Говорю мужу, почему ты позволяешь своей маме так со мной общаться? На что я получила ответ ты сама виновата... Ну и понеслось наговорила всякой ерунды ему, даже сказала не приезжать вообще и найти кого нибудь себе за месяц. Утром не проводила. Осознаю что не права. Но вопрос в том что 4 дня он не звонит и не пишет вообще... Такого никогда не было за 19 лет брака мв прошли огонь воду и медные трубы, но такого не было. Ладно мне не звонит, ну хотя бы детям позвонить узнать как они. Во общем я не выдержала и вчера отправила ему видео с днем семьи любви и верности, что хоть как то дать ему понять что я чувствую себя виноватой... Он просмотрел ничего не ответил и тишина с его стороны продолжается. Как быть???

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Звонить точно не нужно. Пусть подумает...

Гость
#3

Ждать когда успокоится или найдет себе кого нибудь, сами же его благословили.

Скептик
#5

Не давать понять, что «чувствую себя виноватой».
А коли не умеете следить за своим языком, набрать достоинство извиниться этим же языком.

Гость
#6

Сначала подумала, что пишет молоденькая жена через 19 дней брака. Как он с вами 19 лет выжил, если вы элементарно помолчать не можете? Свекрови можно было сказать, что уже выехали и отключиться.
"сказала не приезжать вообще и найти кого нибудь себе за месяц." - кто вас за язык тянул? Звучит, как будто вам муж реально надоел и вы мечтаете о разводе. А вот то, что и " Утром не проводила." вообще показывает ваше упрямство и нахальство. Фактически подтвердила сказанное вечером. И что делать мужу, когда его жена выгнала из дома? Продолжать унижаться и просить прощения за её же выкрутасы?
Будь я мужчиной, я бы к вам не вернулась.
А что делать. чтоб вернулся? Написать об осознании своей несдержанности, словесной распущенности, что на самом деле так не думаете и готовы изменить своё поведение. Выражать любовь к мужу словами, хотя бы не оскорблять его. Может, поверит.

Гость
#7

Не хочет муж защищать тебя, сама защити.

Гость
#8

тут смотри, явно муж твой начал тебя звать домой раньше 22 часов, ты видимо в кураже что вот давай еще чуть чуть и т.д.и тп. позвонила видать ему его мать что мол ты дома или все еще на празднике он видать ей сказал что на празднике, вот она тебе и давай звонить. так что отсюда и претензии мужа что сама виновата. Так что по сути да сама, так что обида у мужа серьезная, не знаю остынет ли за месяц х.з.

Гость
#9

"за 19 лет брака мв прошли огонь воду и медные трубы" А рот свой прикрыть не можешь до сих пор, надеюсь найдет себе там любовницу

Гость
#10
Гость

"за 19 лет брака мв прошли огонь воду и медные трубы" А рот свой прикрыть не можешь до сих пор, надеюсь найдет себе там любовницу

Надейся😅 у таких людей как Ты сразу видно что не все гладко в личной жизни.

Гость
#11

А зачем слать какие-то видео, когда можно прямым текстом написать, что прости, была неправа, сгоряча наговорила, со свекровью поговорила и помирилась, люблю, жду, как ты там?

Гость
#12
Гость

Надейся😅 у таких людей как Ты сразу видно что не все гладко в личной жизни.

А уехал муж от вас😁

Гость
#13

Обиженная мама под него уже другую бабу подложила. Поэтому и не звонит. Занят.

Бублик
#14

По описанию вашему браку несколько месяцев, а не 19 лет. Неужели вы 19 лет сдерживались и не ругались ни с мужем, ни со свекровью?! Да вы друг друга как облупленные должны знать уже. И все выкрутасы друг друга вам должны быть знакомы.
Честно, не понимаю.

Гость
#15

Виновата это когда,я дура виновата прости,а не ваш маразм

Гость
#16

Главный урок - не обвинять мужа в том, что какая-то другая тетка как-то себя ведет. У свекрови может быть какой угодно уродский характер, она взрослый человек (хоть и дура, раз вмешивается в ваши семейные взаимоотношения и позволяет себе вам с мужем указывать, как себя друг с другом вести). Но не надо ее делать участницей ваших отношений и членом вашей семьи. Пусть ведет себя как хочет, главное сидит где-нибудь подальше. Не заставляйте мужа на нее кидаться вас защищать, это нужно только если в его присутствии она позволила себе вас обидеть или начала вторгаться в ваше семейное пространство (приезжать например, навязываться с вами в отпуск). Да, Вы сами виноваты в том, что был скандал со свекровью, но обвинили мужа до кучи. Вам теперь и надо извиняться перед ним (перед свекровью - не факт))), что зря вспылили и вообще зря его в конфликт со свекровью приплели.

Гость
#17
Гость

Главный урок - не обвинять мужа в том, что какая-то другая тетка как-то себя ведет. У свекрови может быть какой угодно уродский характер, она взрослый человек (хоть и дура, раз вмешивается в ваши семейные взаимоотношения и позволяет себе вам с мужем указывать, как себя друг с другом вести). Но не надо ее делать участницей ваших отношений и членом вашей семьи. Пусть ведет себя как хочет, главное сидит где-нибудь подальше. Не заставляйте мужа на нее кидаться вас защищать, это нужно только если в его присутствии она позволила себе вас обидеть или начала вторгаться в ваше семейное пространство (приезжать например, навязываться с вами в отпуск). Да, Вы сами виноваты в том, что был скандал со свекровью, но обвинили мужа до кучи. Вам теперь и надо извиняться перед ним (перед свекровью - не факт))), что зря вспылили и вообще зря его в конфликт со свекровью приплели.

Спасибо огромное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: