Гость
Статьи
Секровь приглашала …

Секровь приглашала родственников в нашу квартиру пока мы были в отпуске

Мы с мужем уехали в отпуск, в наше отсутствие свекровь приглашала родственников показать нашу квартиру. Одна из родственниц потом сказала мне что ожидала большего)) Как бы ваши ожидания, но какого ежа происходит ))

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это просто тетя сумасшедшая, что с нее взять, развлекается как может.

Гость
#2

А я думала они там жили. А так наверное ключи ей оставили цветочки полить. Вот наверное с родственницей и зашла.

Гость
#3
Гость

А я думала они там жили. А так наверное ключи ей оставили цветочки полить. Вот наверное с родственницей и зашла.

Зашла и зашла) но давать оценки при том, что как бы ее не приглашали хозяева ...ну такое

Гость
#4

как по мне это верх наглости и полное понимание и принятие ваших личных границ с мужем, мне кажется вашему мужу стоит поговорить со своей мамой и объяснить ей что она может в свой дом кого угодно приводить но точно не в ваш в ваше же отсутствие. Ну либо как вариант можно сменить замок на двери и не давать ключи свекрови тогда она просто на просто не сможет к вам попасть без вашего отсутствия

Гость
#5
Гость

как по мне это верх наглости и полное понимание и принятие ваших личных границ с мужем, мне кажется вашему мужу стоит поговорить со своей мамой и объяснить ей что она может в свой дом кого угодно приводить но точно не в ваш в ваше же отсутствие. Ну либо как вариант можно сменить замок на двери и не давать ключи свекрови тогда она просто на просто не сможет к вам попасть без вашего отсутствия

Муж не видит в этом ничего, это я загоняюсь)

Гость
#6
Гость

Муж не видит в этом ничего, это я загоняюсь)

Ну если бы ваша мама зашла по пути полить цветы со своей родственницей то тоже была бы обида?? Человек может спонтанно так поступить без задней мысли.Я сначала подумала что свекровь к вам пригласила в квартиру своих гостей.И там их поселила пока вас нет.

Гость
#7
Гость

Ну если бы ваша мама зашла по пути полить цветы со своей родственницей то тоже была бы обида?? Человек может спонтанно так поступить без задней мысли.Я сначала подумала что свекровь к вам пригласила в квартиру своих гостей.И там их поселила пока вас нет.

Я писала выше, что зашла и зашла, но только потом зачем то прокомментировала нашу квартиру не в лучшем свете. Вот в чем вопрос, эт нормально

Гость
#8
Гость

Я писала выше, что зашла и зашла, но только потом зачем то прокомментировала нашу квартиру не в лучшем свете. Вот в чем вопрос, эт нормально

В принципе таких людей лучше не приглашать. Сплетников. Тут вы можете свекрови высказать. Зачем эту сплетницу в ваш дом пригласила.

Гость
#9
Гость

В принципе таких людей лучше не приглашать. Сплетников. Тут вы можете свекрови высказать. Зачем эту сплетницу в ваш дом пригласила.

Так она мне это сказала, как бы хозяйке....

Гость
#10

Третий раз одно и тоже. В первых двух ,что не понравились советы? Думаешь на третий раз чтото новое узнаешь?

Гость
#11
Гость

Так она мне это сказала, как бы хозяйке....

Ты ей скажи так примерно. Слыш ты коза недоена тебя вообще никто не приглашал шляться по чужим хатам когда хозяев нет.

Гость
#12

Меняйте замкИ! И больше свекрови ключей не давайте!
Моя тоже так делала, мы ключи забрали, так потом эта её подруженция к нам повадилась ходить, ломиться в дверь, просить то одно, то другое. В итоге муж поговорил с мамой своей, хождения к нам прекратились. Но осадок остался до сих пор! А ведь уже прошло четверть века. Крайне неприятны такие поступки.

Гость
#14
Гость

Меняйте замкИ! И больше свекрови ключей не давайте!
Моя тоже так делала, мы ключи забрали, так потом эта её подруженция к нам повадилась ходить, ломиться в дверь, просить то одно, то другое. В итоге муж поговорил с мамой своей, хождения к нам прекратились. Но осадок остался до сих пор! А ведь уже прошло четверть века. Крайне неприятны такие поступки.

Тут ещё сами родственники напросились ....но тоже приходить в гости, когда нет хозяев зачем) приходите на чай когда все дома. Как-то нетактично. Посмотреть как мы живём ?) ну тоже неуважительно. Ну другое поколение, объяснять там что-то бесполезно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: