Гость
Статьи
Подарок мужа на 30 …

Подарок мужа на 30 лет… Как бы вы отреагировали?

Пару месяцев назад были с мужем на др моей подруги. Ее муж подарил ей люксовую сумку. Вот наступил и мой др, 30 лет. Муж дарит подарок того же бренда… Какой-то малюсенький платочек, самое дешевое, что наверное в этом магазине было. Он вроде и приятно хотел сделать, но мне обидно. Я перегибаю палку или вы бы тоже расстроились?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю в качестве подарка ему нужно было преподнести тебе заявление на развод...в рамке.

#2

Нет.
Потому что я как правило говорю заранее и прямо, что я хочу получить в качестве подарка. Деньги так деньги, подарок то тогда строго определенный без сюрпризов.Тем более мужчины-народ непонятливый часто и из нужно буквально носов тыкать в то, что хочешь.
А обижаться это детская, инфантильная позиция.

Гость
#3

а ты что своему мужу на юбилей подарила?

Гость
#4
Гость

а ты что своему мужу на юбилей подарила?

Думаю или ничего, или как вариант: вообще ничего.

Гость
#5
Гость

Думаю в качестве подарка ему нужно было преподнести тебе заявление на развод...в рамке.

Видимо, вы из тех женщин, кто боится слово лишнее сказать, лишь бы муж не бросил. И сами себе все покупаете, а подругам говорите, что муж подарил

#6

Здравствуйте. Для начала хотел бы посоветовать вам не обращать внимание на едкие комментарии. Разве что совет говорить словами через рот мужу что вы хотите - по-настоящему дельный :). Вы дали нам слишком мало информации, чтобы действительно о чем-то судить. Мы не знаем финансовые дела ваших друзей и ваши, может для них сумочка пустяк и жена будет плакать ночью что не подарил лексус, а для вашего мужа с 2мя ипотеками это край, что он мог себе позволить. А может тот муж изменил и задаривает чтобы простила? В общем вариантов масса. Если вы семья - вам надо разговаривать. Если вы хотите более весомые подарки - вы можете сказать об этом мужу и всё обсудить.

Гость
#7
Гость

Видимо, вы из тех женщин, кто боится слово лишнее сказать, лишь бы муж не бросил. И сами себе все покупаете, а подругам говорите, что муж подарил

Видимо я из мужчин, брезгующих такими ту3,14зденями как ты.

Гость
#8

Он охренел

Гость
#9
Гость

а ты что своему мужу на юбилей подарила?

Жена может одаривать только мужа-альфонса.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Нет.
Потому что я как правило говорю заранее и прямо, что я хочу получить в качестве подарка. Деньги так деньги, подарок то тогда строго определенный без сюрпризов.Тем более мужчины-народ непонятливый часто и из нужно буквально носов тыкать в то, что хочешь.
А обижаться это детская, инфантильная позиция.

Это правильно! Но почему-то он ее подруге додумался купить дорогую люкс сумку? А жене только платочек! Значит с ее подругой у ее мужа более тесные отношения!

Гость
#11
Гость

Это правильно! Но почему-то он ее подруге додумался купить дорогую люкс сумку? А жене только платочек! Значит с ее подругой у ее мужа более тесные отношения!

ты настолько тупая, что даже стартовый пост нормально прочесть и понять не смогла.

Гость
#12
Гость

Жена может одаривать только мужа-альфонса.

Читаете мои мысли

Лапа
#13

Если твой муж не способен заработать на хороший подарок, тогда сама себе заработай на подарок или два... или 100 подарков.

Не жди от других, что будут плясать вокруг тебя и радовать.

Сама пляши и радуй себя! :)

Жизнь одна... надо кайфовать. Поэтому - всё сама :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: