Гость
Статьи
Кажется, разлюбила …

Кажется, разлюбила мужа

Доброго времени суток. Мне 22 года, и уже 2 года я жду мужа из тюрьмы.

Когда его посадили, я чувствовала себя очень плохо: как в физическом плане, так и в моральном. За короткий срок набрала почти 15 кг лишнего веса, меня всю обсыпало прыщами, постоянные стрессы и психи.

Через полгода всё начало потихоньку приходить в норму: начала лечить прыщи, желудок, нашла потрясающую и перспективную работу, новые хобби, начала регулярно ходить к психологу. Жизнь заиграла новыми красками, но в душе все равно была "дырка", которая разросталась с каждым днем.

пропускала

миримсяотменяли

щелкнуло

Я, правда, не могу объяснить словами, что я чувствовала на протяжении этих двух лет, не могу объяснить как мне стыдно сейчас. И я не знаю что мне делать. Я не могу уйти. Я любила и ждала его 2 чёртовых года (и до этого мы 1,5 года жили вместе). Он любит меня, он хочет поскорее вернуться домой. А я уже не хочу.

Помогите, пожалуйста, советом. Я не знаю, что делать.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну смотря по какой причине посадили…надо было сразу *** слать в этом случае,в тюрьму просто так не попадают(конечно если он не полит заключенный)
просто уйдите от него,начните жизнь с чистого листа это абсолютно нормально!!

#3

228?

Гость
#4
Death note

228?

162

Эх
#5

Это КАК же надо себя не любить, чтобы связывать жизнь с зеком по такой статье? Сомневается она еще))) Бежать надо было еще тогда без оглядки! Ничего, щас он выйдет и научит понятиям)) И выбора никакого уже не будет.

Мася
#6

За столько лет вы остыли просто. Вы смогли отвлечься, и морально и физически. Вы ещё молодая, вы растёте как личность, с каждым днем. Вкусы меняются, привычки тоже, может на первый взгляд и не заметно. А ваш супруг, сидит там, один, в кругу мужиков, вот и думает только о вас. Думаю если было бы наоборот, он давно бы уже нашёл себе другую, и успел бы построить семью. Вы не обязаны ждать его до опупения, двигайтесь дальше, жизнь расставит всё на свои места. Советов будет много, но решать конечно же вам)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: