Гость
Статьи
У мужа на работе …

У мужа на работе произошел конфликт с коллегой

Девушки , женщины, я в такой ситуации впервые и не знаю как себя повести . У мужа на работе произошел конфликт с коллегой . Тот первый нагрубил моему мужу матерным словом на ровном месте , на что мой муж ему сказал« ты как общаешься?» и тот просто встал и ударил моего мужа , муж встал естественно бить в ответ . Тот сразу схватился за стул и начал кидаться . Мужа оттащили моего . Я очень переживаю за мужа . Боюсь ,что с ним что то сделают по неосторожности , либо он с ним . Не могу уснуть совсем . Тот коллега прислал сообщение с местом встречи и временем . Я увидела краем глаза это сообщение и места себе ненахожу .

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну подерутся потолкаются. Не убьют же. Он же мужик в конце концов. Поиграют в гангстеров да успокоятся. Ну если конечно муж не автослесарь, где работают 15 узбеков

#2

Уволить обоих и дело с концом

Гость
#3

Да не переживайте Вы так сильно, разберутся сами, не маленькие. Бывает у мужиков такие дурости. Если уж прям до драки дело дойдет - пусть в пах старается попасть, и эффективно, и не каждый потом побои такого рода фиксировать)
Удачи.

Гость
#4

он мужчина а вы ему не мать

coremecoreme
#5

в полицию жаловаться, понятно, не "по-мужски"... начальству - тоже...

надо, чтобы ваш муж не пересекся с тем задирой.
как это обеспечить - придумайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: