Гость
Статьи
Отношения с детьми от …

Отношения с детьми от первого брака

Мой мужчина постоянно приезжает к детям от первого брака. Деньги перечисляет в том числе совершеннолетним детям которым 20 и более лет. Бывшая жена тянет деньги, время и внимание. Я не против общения с детьми от первого брака. У нас есть совместный ребенок. И я прошу познакомить его детей и нашего ребенка . Он отказывается. И мне не приятна эта ситуация. Не знаю как быть…

GIF
Svetlana
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Заняться что ли нечем вам? О деньгах не ваша забота, или вы на хлебе и воде? Не доедаете?

#3

Так не нужно переступать через себя. Вы же не знаете на что можете рассчитывать в этих отношениях. Поговорите в мужем и проясните все волнующие вопросы.

Гость
#4

«»»»» прошу познакомить его детей и нашего ребенка . Он отказывается. И мне не приятна эта ситуация»»»»»»» автор ! Ну не страдайте ерундой ! Ясно же что не хотят дети знакомиться с вашим детем ! Ну там взрослые лбы у него они уже - сами пишите 20 и более лет ! Зачем им ваш то ребёнок ?

Гость
#5

По моему он хорошо устроился и жиивет на две семьи. Это больно осозновать,но порймите,иужчсины так устроены. Если бывшая безразлична,он бы и денег ей не давал столько и не уделял внимание. Она его держит сем то,вот и все. Ну чем-думаю,понятно. Я б развелась и подала на алимениты,пока молодая. Жизнь одна.

#6
Гость

По моему он хорошо устроился и жиивет на две семьи. Это больно осозновать,но порймите,иужчсины так устроены. Если бывшая безразлична,он бы и денег ей не давал столько и не уделял внимание. Она его держит сем то,вот и все. Ну чем-думаю,понятно. Я б развелась и подала на алимениты,пока молодая. Жизнь одна.

😂Не было у неё проблем и тут она задала вопрос на форуме)).

Анонимка
#7

Познакомьте обязательно чтобы вашего ушлепка искали потом в посадках по частям вместе с вами

Гость
#8

Потому что прицепный мужик это всегда тот же двоеженец
Особенно если он хороший папаша типа Вашего автор

Он всегда по сути будет жить на две семьи
В отличие от прицепной женщины

Гость
#9
Гость

Потому что прицепный мужик это всегда тот же двоеженец Особенно если он хороший папаша типа Вашего автор Он всегда по сути будет жить на две семьи В отличие от прицепной женщины

Не всегда, есть нормальные мужчины, которые оставляют после развода свою бывшую семью в прошлом. Вот с такими можно отношения иметь

Гость
#10
Гость

Не всегда, есть нормальные мужчины, которые оставляют после развода свою бывшую семью в прошлом. Вот с такими можно отношения иметь

А как оставят то ?! 😅 вот придет к вам мужик и скажет ; у меня бывшая с ребенком , я хрен на них забил .. чет там с алиментов капает им , а остальное меня не колышет🤷‍♀️ не брезгливо будет с таким ? Жизнь то длинная и не известно оставит ли вас с ребенком в случае развода без помощи так же или может повезет 😁 хотя если рожать от таких с полной уверенностью что в случае чего в любой период все и вся сама покроешь и закроешь в материальном плане и остальном то норм.

Гость
#11
Гость

А как оставят то ?! 😅 вот придет к вам мужик и скажет ; у меня бывшая с ребенком , я хрен на них забил .. чет там с алиментов капает им , а остальное меня не колышет🤷‍♀️ не брезгливо будет с таким ? Жизнь то длинная и не известно оставит ли вас с ребенком в случае развода без помощи так же или может повезет 😁 хотя если рожать от таких с полной уверенностью что в случае чего в любой период все и вся сама покроешь и закроешь в материальном плане и остальном то норм.

Тема детей меня не интересует, рожать не собираюсь, поэтому для меня приемлемо бросить и забыть бывшую семью

Гость
#12
Гость

Тема детей меня не интересует, рожать не собираюсь, поэтому для меня приемлемо бросить и забыть бывшую семью

А ну тут уже другое :) вам то вообще тогда по сути все равно бросил он или нет . Для гулек и аханья он и семейный может быть .

Гость
#13
Гость

А ну тут уже другое :) вам то вообще тогда по сути все равно бросил он или нет . Для гулек и аханья он и семейный может быть .

Ах да, как же я забыла, семья считается только при наличии на.е.б.ыша. Своего мужчину я делите не собираюсь ни с другими бабами, ни с бывшими детьми

Гость
#14
Гость

Ах да, как же я забыла, семья считается только при наличии на.е.б.ыша. Своего мужчину я делите не собираюсь ни с другими бабами, ни с бывшими детьми

Да причем тут нае_быши то ?😂 с такими условиями найти можно только чухана , гуляку или шизика с отклонениями .. покажите хоть одного успешного мужика при бабках который не ходит на сторону , не имеет расстройство в психике и при этом не нуждается в полной семье и просто готов жить всегда в двоем с одной женщиной 😂

Гость
#15
Гость

Ах да, как же я забыла, семья считается только при наличии на.е.б.ыша. Своего мужчину я делите не собираюсь ни с другими бабами, ни с бывшими детьми

Да и наебыши только у твоей прошманды_ги мамки , у остальных детки 😁

Гость
#16
Гость

Да и наебыши только у твоей прошманды_ги мамки , у остальных детки 😁

Ну твоя сол.евая мамашка с местным бомжом тебя же выр.ы.гнули, значит не одна я на.е,быш

Гость
#17
Гость

Да и наебыши только у твоей прошманды_ги мамки , у остальных детки 😁

Детки-х,уе,.тки. Видела я этих ур.о,дов на детской площадке и в магазине. Как шимпанзе носятся и блажат. Конечно в мамаш своих уродились - ур,оды недоношенные. И у тебя такие же де.би.лы

Гость
#18
Гость

А ну тут уже другое :) вам то вообще тогда по сути все равно бросил он или нет . Для гулек и аханья он и семейный может быть .

Это ты привыкла е.бс.тись с каждым встречным на случках. Сегодня один, завтра другой. Еще и женатиками епешся

Гость
#19
Гость

Да причем тут нае_быши то ?😂 с такими условиями найти можно только чухана , гуляку или шизика с отклонениями .. покажите хоть одного успешного мужика при бабках который не ходит на сторону , не имеет расстройство в психике и при этом не нуждается в полной семье и просто готов жить всегда в двоем с одной женщиной 😂

При каких условиях и при чем здесь походы на сторону, умсвенно отсталая

Гость
#20
Гость

Да и наебыши только у твоей прошманды_ги мамки , у остальных детки 😁

Ову.л.яха иди за своими нед.оно.сками смотри, а не на сайте сиди. Пока ты здесь они пивные кеги взрывают, что им е.бал.о попортило

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: