Гость
Статьи
Муж как напьется, …

Муж как напьется, начинает оскорблять, унижать, это никогда не изменится?

Муж как напьется, начинает оскорблять, унижать, это никогда не изменится?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

НИКОГДА. Это его мировоззрение на ваш брак. Конфликтный алкаш.

Гость
#3

Изменится если завяжет бухать. Но не факт.

Кулинарка
#4

изменится, он бить ещё начнёт

#5

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. вряд ли что то изменится

Гость
#6

Автор Всё Наладится. Дофига книг. Кто угодно стать Алкоголиком Может. Не общайтесь с людьми "брось" и т д. У него проблемы. Вы Женились всё нормально ж.

Гость
#7

Автор я с девушками с подобными вопросами общаюсь. Все нормальные девушки. Никто не агетирует "расстаться" Присоединяйся )

Гость
#8

либо сама пить начни либо бросай этого ***

#9

Вообще на своей памяти я знаю только одну пару, в которой это прекратилось. Да там тоже алкоголь, и мужик дуреет под алкоголем. Короче как то этот мужик допился до больнице и там сказали ему, что сердце может встать от следующей пьянки. На удивление он перестал пить и вместе с алкоголем ушла проблема. Больше я таких случаев не встречал

Гость
#10

Конечно, изменится!
Начнёт бить.
Потом вещи из дома выносить.
Потом — чертей на стенках ловить.
Потом, наконец, сдохнет.
Стандартный алкаш-до, это как буси-до, только не.

Гость
#11

никогда не изменится. Насмотрелась подобного дерьма в жизни, со временем будет становиться только хуже.
Не хочет меняться сам - уходите и не жалейте.

Гость
#12

Не изменится никогда.

Гость
#13

Автор Дофига Парней Завязывали Чё как чёто плохое с кемто происходит "расстаться" "не завяжет" "нафиг хомут ты найдёш офигенного"

Гость
#14

Не изменится. Что у трезаого на уме, у пьяного - на языке. Подождите, скоро кулаком в глаз будет прилетать. Так что. Готовьтесь.

Гость
#16

Конечно, изменится - начнёт ещё больше пить и бить. Можно попробовать к наркологу сводить, но если товарищ не видит проблемы, то только разводиться. У меня папа был такой - трезвый мухи не обидит, пьяный всех оскорбляет, унижает, бьёт. Я училась в школе, делала уроки, он пьяный приходил, садился рядом и говорил, что я вся в родню мамы, такая же страшная. Науя он это говорил? А просто так, напивался и всем говорил гадости - мне, маме, своей матери, своему отцу. Потом и до побоев дошло.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ты в Военкомат Когда?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Читайте Книги

СмехоПролетарий
#19

Вечный вопрос - как вы берете в мужья такое барахло ? Среди пролетария пьянство это нормальное явление, именно они искренне удивляются "Не пьёшь? Вообще что ли не пьёшь?". Алкоголизм это наследственное. В 99%. Вы же видели, какая семья у вашего мужчины. Я уверена, его отец алкоголик. А то, что вы описали - оскорбления, унижения это последствия разрушения психики. Лучше не будет. Поэтому те, кто много лет употребляют начинают мочиться под себя, забывчивые, не собранные, нервы шалят. Это целый комок проблем. Мой жених оказался алкоголиком. Потомственным. Его отец умер рано от пьянки. Я видела жениха пьяным, являющимся на полу, пропадал из дома, потерял деньги, телефон. Мне было неприятно его видеть таким. А он удивлялся - всё пьют и я пью ! И он был прав. Его отец пил, его окружение пьющее. А с кем ему знакомится в наливайке ? С академиком хирургом что ли ?! Я не люблю решать чужие проблемы. Я не из тех, кто будет возиться с алкоголиком. Я ушла. Без него спокойнее.

Гость
#20

Даааа Стрёмные Люди Чуть Чё Расстаться Куча Оправданий Вы ТакиеВо Всём В Дружбе В Браке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: