Гость
Статьи
Поведение мужа. Иногда …

Поведение мужа. Иногда кажется, что ему наплевать на то, что я чувствую

С мужем Вместе уже 7 лет, есть дочь 4 года. В последнее время странно себя ведёт, на критику реагирует смешками, либо не реагирует,т.е. не приемлет ее. Иногда кажется, что ему наплевать на то, что я чувствую. На все приводит контраргументы, спорит
. Раньше так себя не вел. Живём в квартире у моих родителей. Предлагаю брать жилье. Он отказывается, предлагает переехать к нему. Свою квартиру продавать не хочет на первый взнос, боится остаться на теплотрассе. Туда переезжать не вариант, так как не хочу жить за городом. Если критикую за то, что дома сломано и давно не ремонтируется, тут же предъявляется, что он есть еду на заказ , а не домашний борщ, и что я могла сама найти мастера в интернете, так как я сижу дома и меня много времени, а он поздно возвращается с работы и хочет отдохнуть или с ребенком поиграть. Начал встречаться с друзьями, пьет с ними пиво, три года дома сидел, был порядочным семьянином, а сейчас как подросток в свои 40. Нельзя , говорит, друзей терять, восстановливает связи с ними. Ощущение, что он своей жизнью живёт и на семью и меня наплевать, хотя на словах вся для нас и семьи...

GIF
СеленДиора
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители с вами в одной квартире живут? Если да, то стоит переехать в квартиру мужа. Вам с родителями поддерживать теплые отношения, с подругами встречаться, в гости в квартиру загородную звать.

Гость
#2

Все правильно делает мужчина, начал жить своей жизнью и интересами. А кто семья? Мужчина является членом семьи или нет? Если является, то почему о нем говорят, что ему плевать на семью? Как ему может быть наплевать на самого себя, если он часть семьи? Он и есть семья. Был удобным для тебя обеспечуном и терпилой, а потом узнал, что не обязан это делать. Вот и все. Он тоже человек.

Гость
#4

"Нельзя , говорит, друзей терять, восстанавливает связи с ними"
Правильно, это вынужденная мера, потому что у нас больше культ дружбы в стране, чем культ семьи. Например, тебе понадобились деньги, ты не можешь одолжить у прохожего или любого, он спросит "А где твои друзья?", "одолжи у них". Также странно ходить куда-то одному или гулять, можно только с кем-то как будто люди сиамские близнецы, а если ты один, подумают, что у тебя нет друзей. В садах, школах заставляют дружить и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: