Гость
Статьи
Стесняюсь мужа из-за …

Стесняюсь мужа из-за его лишнего веса

За последние два года муж набрал вес с 95 кг до 124 кг при росте 1.80. Хороший человек, люблю его как и раньше. Причина набора веса неясна - ест как гулька, двигается достаточно. Эндокринологи разводят руками и не могут сказать, в чем дело. Стесняюсь с ним ходить «в люди» в теплое время года, когда видно его неидеальную фигуру. В сексе тоже начались проблемы из-за его веса - сильное потоотделение и мешает живот. Стыдно саму за себя, ведь я его люблю…

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он здоров, но толстеет, то ест вне дома много, тайком . Не бывает роста веса без причины.

Гость
#2

Чем то калорийным его кормите значит

Гость
#3
Гость

Если он здоров, но толстеет, то ест вне дома много, тайком . Не бывает роста веса без причины.

У него работа с ночными сменами, работает в охране. Если вызов с объекта, вскакивает и едет, не важно в какое время ночи. Иногда так всю ночь ездит по вызовам с охраны. Врач сказала менять работу, а менять пока не на что. Живем в Европе

Гость
#4

У него работа с ночными сменами, работает в охране. Если вызов с объекта, вскакивает и едет, не важно в какое время ночи. Иногда так всю ночь ездит по вызовам с охраны. Врач сказала менять работу, а менять пока не на что. Живем в Европе

Гость
#5
Гость

У него работа с ночными сменами, работает в охране. Если вызов с объекта, вскакивает и едет, не важно в какое время ночи. Иногда так всю ночь ездит по вызовам с охраны. Врач сказала менять работу, а менять пока не на что. Живем в Европе

Работает так уже два года. Эндокринолог сказала, что биоритмы сбились и из-за этооо жесткий набор веса идет. Ночами он не ест, как говорит, или врет

Гость
#6

Бросайте его, тоже мне проблема. Если бы вы стали толстой, то он бы вас давно бросил. Мы должны поступать с мужиками так, как они поступают с нами.

Гость
#7
Гость

Работает так уже два года. Эндокринолог сказала, что биоритмы сбились и из-за этооо жесткий набор веса идет. Ночами он не ест, как говорит, или врет

Врёт конечно. Биоритмы сбились, но от этого столько не набирают. А от нервов и недосыпа , если он не заедает это, то должен худеть наоборот. Поехал на смену - натрескался бургеров с колой по пути.

Оксана
#8

Прочитала, что он может и среди ночи соскочить на работу. Если нормально не высыпается, это может быть причиной набора веса. Повышенный сахар тоже, у меня кстати, именно в этом причина. Прописали квин сенту (русский оземпик), колю по уколу раз в неделю, она и сахар снизила, и вес пошел хорошо вниз.

Гость
#9

На Ред уксин его)), мы с мужем оба пьем. Перестали есть как не в себя, от сладкого сейчас легко отказываемся. Радует, что нет обязалова по физ нагрузкам. И без них по кг в неделю в минус.

Элайна
#10

Странно, у меня муж поправлялся из-за того, что ел помногу. Пришлось Энлигрию колоть, чтоб аппетит сбить, в результате со 110 кг похудел до 80 за полгода. И на продукты уходить меньше стало

Геля
#11

Сдайте расширенный анализ крови на сахар и гликированный гемоглобин, у меня так выявили преддиабет из-за которого похудеть очень сложно, поэтому мне выписали лечение в виде уколов ***. Но я придерживаюсь пп и минимум 10 тыс шагов в день делаю, это комплекс лечения. Вместе с ним займитесь спортом, плаваньем, танцами и т.д.

Арина
#12

Ищите нормального эндокринолога, пусть еще раз обследуется, может него диабет или преддиабет. У моего мужа на весе 120 кг преддиабет обнаружили, теперь на уколах семавик худеет и приводит в порядок питание и уровень сахара. Ищите причину, не пускайте все на самотек, это очень серьезно

Гость
#13
Арина

Ищите нормального эндокринолога, пусть еще раз обследуется, может него диабет или преддиабет. У моего мужа на весе 120 кг преддиабет обнаружили, теперь на уколах семавик худеет и приводит в порядок питание и уровень сахара. Ищите причину, не пускайте все на самотек, это очень серьезно

Прочитала здесь выше, что надо сдать гликированный гемоглобин. У нас в Европе нет возможности сдавать расширенный анализ на сахар. Но муж с утра проверяют сахар в крови глюкометром, у него 5.5-5.6. После ночной смены выше. А у вашего мужа при преддиабете глюкоза была в норме?

Гость
#14
Геля

Сдайте расширенный анализ крови на сахар и гликированный гемоглобин, у меня так выявили преддиабет из-за которого похудеть очень сложно, поэтому мне выписали лечение в виде уколов ***. Но я придерживаюсь пп и минимум 10 тыс шагов в день делаю, это комплекс лечения. Вместе с ним займитесь спортом, плаваньем, танцами и т.д.

муж с утра проверяют сахар в крови глюкометром, у него 5.5-5.6. После ночной смены выше. А у вас при преддиабете глюкоза была в норме?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: