Гость
Статьи
Бесит контроль брата

Бесит контроль брата

Ужасно раздражает контроль брата. Мне 30 лет. Ему 50 лет. Не родной, но росли вместе. Относится ко мне как я пятилетнему малышу. Заставляет пить антипресанты насильно, хотя со мной всё в порядке и доктор их отменила, всё равно ему пох... в его башке надо и всё нет понятия что уже не требуется. Но это ещё не всё. Пить я должна их при нём запивая водой вечером, чтобы он меня мог контролировать, хотя их нужно расставаться и пить утром, но ему опять пох... что мне они уже не нужны и на инструкцию врача тоже пох... Контролирует меня где я гуляю с кем предохраняюсь ли. Бесит бл. Мой новый парень ему не понравился стал его критиковать всячески расспрашивать меня кто он откуда. С ночёвкой у парня в будни не могу остаться должна быть до 2300 дома а то завтра на работу. Содержу себя сама. Постоянно даю денег в долг. Покупаю продукты домой. Но этот контроль просто вымораживает. Мне бл. 30 а не 5 лет и я должна сама контролировать какие лекарства мне пить и во сколько приходить домой. Когда куда-то ухожу должна отчитаться и сказать когда вернусь. Кроме всего этого в единственные выходные заставляет ездить в церковь и на кладбище. Я конечно за то, чтобы чтить память, но не насильно же ездить в церковь по 150 раз в полгода. Высказаться ему не могу потому что он не поймёт и будет только конфликт. Съехать пока нет возможности. Вот и приходится терпеть. Извините за всю эту писанину просто надо было выговориться. Вот жду декабря тогда и смогу уехать. #семья

GIF
Цветок
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уедете и все эти проблемы отпадут. А пока приходится терпеть.

Гость
#2

Может снатворное дает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: