Гость
Статьи
Добрый, хороший, но …

Добрый, хороший, но безрукий!

Вышла замуж за мужчину доброго, хорошего, но безрукого! Делать пытается, но получается ужас. Завели мы сад и пока у нас совпадали графики сад был конфетка. А теперь приехали, все заросло, непойми что творится. Ремонт сделать своими руками тоже не может. Деньги заработать, так я стала тоже больше зарабатывать. Но, добрый отец. Посуду помоет, за детьми присмотрит, кушать как умеет приготовит. Но в его жизни как и у его мамы, везде бардак. Я не хочу быть диктатором, но когда вижу как все, что мы делали рушится, то сил просто нет! Т.е. я прихожу в свой выходной, все отмываю, все убираю, чтобы было реально чисто, а не распихано по углам. И у меня уже сил не хватает. Ему объясняешь, он говорит что понял, что-то делает, но. Такое ощущение, что если родители не передали ребенку понятия о порядке, какого-то стремления к лучшей жизни, желанию самого что-то делать и зарабатывать, то и амбиций никаких. #безрукиймуж #быт

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, определись, тебе ехать или с шашечками?

#2

Скидываетесь на услуги. Садовник, клининг, домашний мастер. Какие-то тяжелые работы пусть делают, а вы то, что полегче. Если у вас нет сил на быт, они ниоткуда и не возьмутся, нет смысла портить отношения из-за этого.

Гость
#3

И в чем вопрос?

Автор
#4
Бухие бухи

Скидываетесь на услуги. Садовник, клининг, домашний мастер. Какие-то тяжелые работы пусть делают, а вы то, что полегче. Если у вас нет сил на быт, они ниоткуда и не возьмутся, нет смысла портить отношения из-за этого.

Да, походу так и придется.

#5

Если хорошо зарабатываете наймите работника .сейчас всем интересней в телефоне чем ползать по участку

Захария
#6

я не поняла, вы сад заводили вместе
а детей? Тоже вместе?
И что значит " стремление к лучшей жизни"? В контексте разговора о порядке?

Гость
#7

просто есть любители чистоты и порядка, а есть ленивые слегка убрали и все. есть вообще неряхи. стремление и амбиции это характер и образ жизни. если человеку все лень и делает он все через не хочу так и будет всю жизнь бардак, недо деланное на полпути и лень.

Автор
#8
Захария

я не поняла, вы сад заводили вместе а детей? Тоже вместе? И что значит " стремление к лучшей жизни"? В контексте разговора о порядке?

В смысле, что я навожу порядок для себя, потому что так мне комфортно. Доделать ремонт для себя, стараться зарабатывать больше, без пинка под ***, а когда у самого стремление к этому. Что-то делать без пинка под ***.

Захария
#9
Автор

В смысле, что я навожу порядок для себя, потому что так мне комфортно. Доделать ремонт для себя, стараться зарабатывать больше, без пинка под жопу, а когда у самого стремление к этому. Что-то делать без пинка под жопу.

Вы автор?
Или тоже, как автор, сторонник уборки?
Но сторонник до педантизма или абсурда? Или как?
И всегда ли любое " стремление" со знаком качества?
И кто или что вы такое, если оперируете понятиями " пинок под зад" в отношении любимого партнера?
Или зачем вам вообще пара?

Гость
#10

Амбиции это не об уборке в квартире, это делать карьеру. Мотивируйте его больше зарабатывать, а в квартире он не будет как следует убираться ( не приучен с детства)

Автор
#11
Захария

Вы автор? Или тоже, как автор, сторонник уборки? Но сторонник до педантизма или абсурда? Или как? И всегда ли любое " стремление" со знаком качества? И кто или что вы такое, если оперируете понятиями " пинок под зад" в отношении любимого партнера? Или зачем вам вообще пара?

Вы всех пытаетесь загнать в абсурд. Но стремление жить достойно, а это не только заработок, но и условия жизни. Т.е. жить в грязи и такаться в хомячка и муравьев, это ненормально. Но кто-то пытается выдать это за норму жизни. Это инфантилизм

Захария
#12
Автор

Вы всех пытаетесь загнать в абсурд. Но стремление жить достойно, а это не только заработок, но и условия жизни. Т.е. жить в грязи и такаться в хомячка и муравьев, это ненормально. Но кто-то пытается выдать это за норму жизни. Это инфантилизм

Я задаю вопрос, что в этом кбсурдного?
У вас или у автора муж развел ( или что там имелось ввиду) муравьёв?
Что там рушится то?
Что вы ( автор?) называете грязью?

Непсихолог
#13

"а я фсегда говорила... смотрите на родительскую семью избранника..."

Непсихолог
#14
Автор

В смысле, что я навожу порядок для себя, потому что так мне комфортно. Доделать ремонт для себя, стараться зарабатывать больше, без пинка под жопу, а когда у самого стремление к этому. Что-то делать без пинка под жопу.

а М так в принципе не работают)))

ну в 80проц случаев)
если там генетики нету с шилом в попе типа как у татар и пр восточных

про порядок это в армии прививалось
пару ударов и мат в 3 этажа и все М волшебным образом усе "понимают"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: