Гость
Статьи
Что мне даст загс?

Что мне даст загс?

встречаемся уже год. живем вместе пол года.
объясните мне , зачем мне идти в загс?
секс уже есть. меня кормят и дома убирают.
как улучшится моя жизнь после загса?

если кто не понял - это типичные отношения между м и ж.
я хочу чтобы женщины ответили на мой вопрос, если получится.
и увидели , что нельзя спать и жить вместе до свадьбы. если они хотят семью конечно #брак

GIF
Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Закс может только отнимать.

Гуляю у моря 🌊
#3

Обычно загс выдаёт свидетельство о регистрации брака. Вы подарок хотели? А вот, что даст вам это в отношениях - мы не знаем, и загс за это ответственности не несёт.

Гость
#4

Отжать квартиру если ребенок родится или просто так, а так бесплатно секс и обслуживание мужик получает. Жена ждет смерти мужа и забирает все себе.

Гость
#5

Тебе ничего

Гость
#6

Твою фамилию унаследуют потомки и они не будут бастардами.

Гость
#7
Гость

Отжать квартиру если ребенок родится или просто так, а так бесплатно секс и обслуживание мужик получает. Жена ждет смерти мужа и забирает все себе.

я же написал. что секс и обслуживание и так есть.
что после загса изменится в лучшую сторону?
так многие сейчас живут.
а потом женщины удивляются , что год,2,3,5, 10 живут вместе а замуж не зовут. и так несколько раз они повторят с разными мужчинами и почему то потом когда все кончилось плохо - винят мужчин.
зачем мне загс если она уже мне дала секс и живет со мной? зачем ее звать замуж? этот вопрос у всех мужчин в голове , которые добились секса до свадьбы.

Гость
#8

Решается много юридических проблем разом в случае смерти/серьезной болезни жены/мужа. А так загс и современным женщинам не нужен. Молодые девчонки и сами не бегут туда.

Гость
#9
Гость

Тебе ничего

т.е. всем мужчинам это ничего не даст.
делайте выводы. зачем вы спите до загса с мужчинами

Гость
#10
Гость

Твою фамилию унаследуют потомки и они не будут бастардами.

и без загса потомки будут. секс ведь есть.
остальное все чушь
этот вариант вобще никак мужчин не волнует

Молодая
#11

тебе - ничего, не женись

Захария
#12

моему сыну 28
соответственно, и его друзьям плюс/ минус
Женятся люди
Женятся, пожив вместе и год, и два, и три. На работе моей одна его ровесница выходит замуж, тоже жили года три
Женятся нормальные люди , потому что этап у них такой..
А не потому что " ЗАГС" сам по себе чего то там дает, определяет, решает, изменяет в отношениях
Можно людям жить вместе в браке, до брака, вместо брака
Людям

Гость
#13

Ты "свою" женщину спрашивай, а не общество. Обществу *** на тебя, на "твою" женщину. Общество будет рада, если одним подонком станет меньше. К сожалению, не девственником...

Гость
#14

Ни ногой в проклятый загс. Загс придумали мужчины чтобы не платить

Гость
#15
Гость

Решается много юридических проблем разом в случае смерти/серьезной болезни жены/мужа. А так загс и современным женщинам не нужен. Молодые девчонки и сами не бегут туда.

а без загса этих проблем и не будет. эти проблемы именно загс и создает.
тем более в 99.99999% это у женщин проблемы отхапать после смерти мужика себе побольше. у мужчин нет таких проблем и даже мыслей таких нет.
этот вариант туфта. для мужчины это наоборот минус.

женщинам не нужен? ))))) не смешите. ВСЕ женщины хотя замуж. абсолютно все без исключений. нет исключений вобще в мире никогда не было и не будет. каждая на планете хочет замуж.
просто есть некоторые которые росли в яме и не видели людей и отношений, у них нет тв и интернета и читать они не умеют и слепые и глухие. вот такие возможно прост оне знают всех плюшек от загса для женщины. даже не в загсе дело. а именно в замужестве. в замуж хотят все абсолютно

Гость
#16

Ты используешь женшинy для бесплатного спермoсливa без презерватива,для уборки и готовки. Ну а женщина что получает в сожительстве? Ты ее полностью содержишь и даришь подарки или за бесплатно ее используешь?
Твою мать мужик сожитель тоже использовал вне брака?И когда родился ты он ее бросил ?)
Или ты из полной,благополучной любящей семьи? )

Гость
#17

Я не хочу жить с мужчиной не до загса, не после, ни вместо. Вообще не понимаю, что мне даст это совместное проживание?!

Гость
#18
Молодая

тебе - ничего, не женись

ну никому из мужчин. так и есть. ничего хорошего он никому не даст.
ведь она уже все дала и секс и быт в доме.

Гость
#19
Гость

я же написал. что секс и обслуживание и так есть. что после загса изменится в лучшую сторону? так многие сейчас живут. а потом женщины удивляются , что год,2,3,5, 10 живут вместе а замуж не зовут. и так несколько раз они повторят с разными мужчинами и почему то потом когда все кончилось плохо - винят мужчин. зачем мне загс если она уже мне дала секс и живет со мной? зачем ее звать замуж? этот вопрос у всех мужчин в голове , которые добились секса до свадьбы.

Это к тебе вопросы почему ты используешь женщину вне брака. А не к ней вопросы

Гость
#20
Гость

и без загса потомки будут. секс ведь есть. остальное все чушь этот вариант вобще никак мужчин не волнует

Мне больше интересно что сожительство дает женщине))Ничего) тратится ее время и она используется для спермослива,прям как твоя мать)

Гость
#21
Захария

моему сыну 28 соответственно, и его друзьям плюс/ минус Женятся люди Женятся, пожив вместе и год, и два, и три. На работе моей одна его ровесница выходит замуж, тоже жили года три Женятся нормальные люди , потому что этап у них такой.. А не потому что " ЗАГС" сам по себе чего то там дает, определяет, решает, изменяет в отношениях Можно людям жить вместе в браке, до брака, вместо брака Людям

можно. никто не запрещает.
но это не приведет к счастью .
все такие семьи развалятся или будут жутко несчастными.

а те кто жил и женятся - это просто она допилила его и он сдался и пошел с ней в загс. это она его женит.
85% браков этих развалится в течении года - трех. остальные будут в аду жить

Гость
#22
Гость

ну никому из мужчин. так и есть. ничего хорошего он никому не даст. ведь она уже все дала и секс и быт в доме.

Что лично ты ей даешь? Ты ее содержишь, подарки даришь?

Эмбер
#23

ЗАГС это не про семью, это про деньги. Точнее про то сколько дамочка сможет отжать когда ей станет скучно и она упрыгает к другому. Упрыгать она хочет попутно вытряся по больше из карманов прошлого наивного мужчинки, верящего в семью. Для этого и нужен загс

Гость
#24
Гость

Ты "свою" женщину спрашивай, а не общество. Обществу насрать на тебя, на "твою" женщину. Общество будет рада, если одним подонком станет меньше. К сожалению, не девственником...

мда. не прочитав вопроса сразу оскорблять человека незнакомого и желать смерти.
тебе точно не светит мужчина вобще никогда и никакой.
даже хомяк сбежит от тебя, жаба злобная

Гость
#25
Гость

можно. никто не запрещает. но это не приведет к счастью . все такие семьи развалятся или будут жутко несчастными. а те кто жил и женятся - это просто она допилила его и он сдался и пошел с ней в загс. это она его женит. 85% браков этих развалится в течении года - трех. остальные будут в аду жить

Это ты лично из неблагополучной неполной семьи. Или вообще из детдома.
А есть благополучные полные семьи

Гость
#26
Эмбер

ЗАГС это не про семью, это про деньги. Точнее про то сколько дамочка сможет отжать когда ей станет скучно и она упрыгает к другому. Упрыгать она хочет попутно вытряся по больше из карманов прошлого наивного мужчинки, верящего в семью. Для этого и нужен загс

Ты из детдома или из неблагополучной семьи? Отца не было?

Захария
#27
Гость

можно. никто не запрещает. но это не приведет к счастью . все такие семьи развалятся или будут жутко несчастными. а те кто жил и женятся - это просто она допилила его и он сдался и пошел с ней в загс. это она его женит. 85% браков этих развалится в течении года - трех. остальные будут в аду жить

Ну вы серьёзно думаете, что ваши " пророчества" истина?
Папу минут назад вы так же провозгласили, что после совместной жизни брака не будет
Так будет
Точно так же никакая не истина это ваше " семьи развалятся"
Я же писала, что я про людей
Люди не пилят, люди не уступают пилежке
Люди принимают решение
Вы про людей мало что знаете
Все больше про людишек

Гость
#28

А потом депутаты удивляются,почему женщины не рожают,почему россияне вымирают. А все потому что мужчины используют злонамеренно женщин вне брака для спермoслива без презерватива,тратят годы жизни женщины, для бесплатной уборки и готовки.

Гость
#29

Автор, береги свою женщину-дуру! А то однажды она прозреет и ты ей даже с загсом не станешь нужен!

Гость
#30
Гость

Ты используешь женшинy для бесплатного спермoсливa без презерватива,для уборки и готовки. Ну а женщина что получает в сожительстве? Ты ее полностью содержишь и даришь подарки или за бесплатно ее используешь? Твою мать мужик сожитель тоже использовал вне брака?И когда родился ты он ее бросил ?) Или ты из полной,благополучной любящей семьи? )

так женщины сами лезут чтобы их использовали как сливной бачок.
а содержать ее зачем? она не жена. тем более щас все женщины сильные и независимые, самостоятельные. она сама себе купит все что надо.

и все бабы такие. и она будет меня мужем называть для всех вокруг. и даже будет отгонять всех потенциальных ухажеров от себя. при чем с угрозами в их сторону, чтобы не лезли.

бабы сами себе прошили мозг каким то 21 веком и все хотят жить так.
борются за это.
весь форум готов меня загрызть намертво когда я говорю, что это гиблый вариант, что отношения нельзя так строить

#31

-- нельзя спать и жить вместе до свадьбы. если они хотят семью конечно

Ну не столь радикально. Начать жить можно. Но должны быть договоренности о планах. Допустим, планы пожениться через год. Почему не сейчас? Например, хотят хорошую свадьбу и дорогое путешествие, надо накопить. Или муж хочет защитить диссертацию, пока нельзя отвлекаться. Уважительные причины быть могут. Но, именно причины, а не способ тянуть время и обманывать партнера.

Гость
#32
Гость

Это ты лично из неблагополучной неполной семьи. Или вообще из детдома. А есть благополучные полные семьи

благополучные и полные есть не спорю.
это как городская легенда.
кто то где то их видел..... когда то.....

таких семей из общего количества семей еще меньше , чем процент девственниц, которые отдали девственность только после свадьбы, после 2 лет ухаживаний мужа.
потому что только у них может сложится такая семья. у всех остальных нет априори невозможно счастье.

Гость
#33
Гость

так женщины сами лезут чтобы их использовали как сливной бачок. а содержать ее зачем? она не жена. тем более щас все женщины сильные и независимые, самостоятельные. она сама себе купит все что надо. и все бабы такие. и она будет меня мужем называть для всех вокруг. и даже будет отгонять всех потенциальных ухажеров от себя. при чем с угрозами в их сторону, чтобы не лезли. бабы сами себе прошили мозг каким то 21 веком и все хотят жить так. борются за это. весь форум готов меня загрызть намертво когда я говорю, что это гиблый вариант, что отношения нельзя так строить

Очень сочувствую вашей сожительнице-спермослив,которую вы используете бесплатно без содержания и подарков и без брака.
Ей неповезло

Гость
#34
Гость

так женщины сами лезут чтобы их использовали как сливной бачок. а содержать ее зачем? она не жена. тем более щас все женщины сильные и независимые, самостоятельные. она сама себе купит все что надо. и все бабы такие. и она будет меня мужем называть для всех вокруг. и даже будет отгонять всех потенциальных ухажеров от себя. при чем с угрозами в их сторону, чтобы не лезли. бабы сами себе прошили мозг каким то 21 веком и все хотят жить так. борются за это. весь форум готов меня загрызть намертво когда я говорю, что это гиблый вариант, что отношения нельзя так строить

Так вы и не муж,чтобы с вами спать,готовить вам и убираться)
Так вы не ответили,вы из неблогополучной семьи? Отца не было? Или вы из детдома?

Обычно такие речи как вы толкают мужчины из неблагополучной семьи с плохими генами.

Гость
#35
Гость

Это к тебе вопросы почему ты используешь женщину вне брака. А не к ней вопросы

почему я или все остальные мужчины используем женщину?

инициатором секса всегда является женщина.
инициатором съехаться всегда является женщина.
инициатором загса всегда является женщина.

в каком месте начинается использование женщины?

#36

Я замужем и для меня муж-это значит,что я сделала окончательный выбор. И я сейчас не говорю о том,что если нет брака и вы встречаетесь,то можно изменять, но человек может допустить влюбленность и уйти. Он не муж,ты не жена, не давали клятву любить друг друга до конца дней и пока ты не в браке у тебя есть выбор просто уйти и все из этих отношений. Но это только мое мнение, некоторые и в браке изменяют, но для меня мой муж это единственный мужчина сейчас и им останется.

Гость
#37
Гость

Что лично ты ей даешь? Ты ее содержишь, подарки даришь?

ни один мужчина не содержит женщину , которая с ним съехалась.
где ты такое видела? в каких отношениях? между содержанкой и папиком?

Гость
#38
Гость

Что лично ты ей даешь? Ты ее содержишь, подарки даришь?

подарки?
ну как и все. что там было до секса у всех? чашка кофе и круасан. ну может розочка еще. вроде никто ничего больше не дарит.

Гость
#39
Захария

Ну вы серьёзно думаете, что ваши " пророчества" истина? Папу минут назад вы так же провозгласили, что после совместной жизни брака не будет Так будет Точно так же никакая не истина это ваше " семьи развалятся" Я же писала, что я про людей Люди не пилят, люди не уступают пилежке Люди принимают решение Вы про людей мало что знаете Все больше про людишек

я то имею ввиду не факт того, что женщинам удается затащить мужика в загс всякими уловками.
а создание нормальной, счастливой семьи. когда мужчина позвал замуж, когда он добивался женщину.
когда они живут 50 лет вместе и не могут друг без друга.
когда мужчина готов сказать, что без секса с ней он уже может, а без нее уже никак.
а те кто затащил мужика в загс - они же бегут разводится потом

Гость
#40
Гость

Автор, береги свою женщину-дуру! А то однажды она прозреет и ты ей даже с загсом не станешь нужен!

вы не поняли.
я хочу чтобы женщины прозрели.
все кто живут с мужиками не будучи замужем. кинули их и больше никогда не спали с мужиками до свадьбы и печати в паспорте

Гость
#41

Ну например в чрезвычайных обстоятельствах если вы друг другу официально никто, то в больницу друг к другу не пустят (в другой стране например); всякие имущественные вопросы при расставании законно можно решить (чтобы никто друг у друга лишнего не оттяпал), если кто-то из родителей захочет увезти куда-нибудь детей и лишить общения со вторым родителем, то без загса фиг разберешься, т.к. ты этим детям никто. Брак - это не только бесплатная уборка и доступный секс.

Гость
#42

тебе загс ничего нового конечно не даст, но избежать его у тебя вряд ли получится если ты и дальше планируешь жить с женщиной, потому что она с тобой живет только ради перспективы загса, к сожалению пока ещё такие ддурынды находятся

Гость
#43
Гость

я то имею ввиду не факт того, что женщинам удается затащить мужика в загс всякими уловками. а создание нормальной, счастливой семьи. когда мужчина позвал замуж, когда он добивался женщину. когда они живут 50 лет вместе и не могут друг без друга. когда мужчина готов сказать, что без секса с ней он уже может, а без нее уже никак. а те кто затащил мужика в загс - они же бегут разводится потом

нормальную счастливую семью можно создать только с нормальным мужчиной, который не спрашивает зачем нужен загс, если можно е-тись без загса

Гость
#44
Гость

благополучные и полные есть не спорю. это как городская легенда. кто то где то их видел..... когда то..... таких семей из общего количества семей еще меньше , чем процент девственниц, которые отдали девственность только после свадьбы, после 2 лет ухаживаний мужа. потому что только у них может сложится такая семья. у всех остальных нет априори невозможно счастье.

Я из благополучной полной семьи,ты нет.

Гость
#45
Гость

подарки? ну как и все. что там было до секса у всех? чашка кофе и круасан. ну может розочка еще. вроде никто ничего больше не дарит.

ой как ты ошибаешься

Гость
#46
Бонифаций

-- нельзя спать и жить вместе до свадьбы. если они хотят семью конечно Ну не столь радикально. Начать жить можно. Но должны быть договоренности о планах. Допустим, планы пожениться через год. Почему не сейчас? Например, хотят хорошую свадьбу и дорогое путешествие, надо накопить. Или муж хочет защитить диссертацию, пока нельзя отвлекаться. Уважительные причины быть могут. Но, именно причины, а не способ тянуть время и обманывать партнера.

а жить то зачем вместе?
это значит и секс до свадьбы.
а значит не будет свадьбы.
ну не зовут замуж мужчины тех женщин, которые до свадьбы дали и съехались с ним.

я понимаю он ухаживал 2 года добивался, без секса.
завтра свадьба. они купили квартиру и сразу съехались.
тогда я могу поверить что свадьба состоится и что это именно он ее позвал замуж, а не она его

Гость
#47
Гость

почему я или все остальные мужчины используем женщину? инициатором секса всегда является женщина. инициатором съехаться всегда является женщина. инициатором загса всегда является женщина. в каком месте начинается использование женщины?

Инициатор секса -мужчина. Мужчине секс нужен больше и только мужчина от секса испытывает оргазм. Женщина от секса получает риски нежелательной беременности вне брака,аборты,и побочки от гормональных контрацептивов или внематочную беременность

Гость
#48
Гость

ни один мужчина не содержит женщину , которая с ним съехалась. где ты такое видела? в каких отношениях? между содержанкой и папиком?

я только такие отношения и вижу, например, ты не видишь , потому что у тебя эконом среда, где высчитывают копейки и жлобятся на все подряд

Гость
#49
Гость

а жить то зачем вместе? это значит и секс до свадьбы. а значит не будет свадьбы. ну не зовут замуж мужчины тех женщин, которые до свадьбы дали и съехались с ним. я понимаю он ухаживал 2 года добивался, без секса. завтра свадьба. они купили квартиру и сразу съехались. тогда я могу поверить что свадьба состоится и что это именно он ее позвал замуж, а не она его

у тебя позиция отрицать реальность смысл дальше дискутировать

Захария
#50
Гость

я то имею ввиду не факт того, что женщинам удается затащить мужика в загс всякими уловками. а создание нормальной, счастливой семьи. когда мужчина позвал замуж, когда он добивался женщину. когда они живут 50 лет вместе и не могут друг без друга. когда мужчина готов сказать, что без секса с ней он уже может, а без нее уже никак. а те кто затащил мужика в загс - они же бегут разводится потом

Так нормальные люди и не тащат, и не упираются, и не применяют уловки, и не разгадывают уловки...
Нормальные просто в свое время приходят к обоюдному решению
Нормальная НЕ потащит
Нормального НЕ затащишь
Но нормальные и не довольствуются теми, кто или не тащит, или тащит, или может, или не может затащить
Они не по причине ЗАГСа как такового, или его отсутствия, вообще вместе

Гость
#51
Гость

ни один мужчина не содержит женщину , которая с ним съехалась. где ты такое видела? в каких отношениях? между содержанкой и папиком?

Так какой смысл жить с сожителем тратить время на него,если нет от него денег,подарков и брака?) Ей это зачем?) Чтобы потратить свою жизнь на риски беременности от бесполезного сожителя?)