Гость
Статьи
Остаться в девках …

Остаться в девках после 30

Почему общество так давит на женщин по поводу замужества? Мы обязательно должны выйти замуж до 30, ибо потом "неликвид" и старая страшная дева, которую никто не возьмет. По факту, именно мужчины мужчины за 30 приобретают "озеро в лесу" на бошке, пивное пузо и стремительную утрату тестостерона ( со всеми вытекающими проблемами)

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя тема в стиле "сам дурак". Это откровенно глупо, автор.

Гость
#2

Не хотите , не выходите

#3

это мужчины придумали, что бы мы, женщины, были более падкими

Гость
#4

До 30-ти можно мальчиков в загс на гормональном угаре затащить, потом сложнее. Всего-то навсего. Чем мы старше, тем меньше ценность женского тела.

Гость
#5

В девках - это абсолютно нормально. А вот в порванках - страшно.

#6
Гость

В девках - это абсолютно нормально. А вот в порванках - страшно.

ты сам не чистый

Гость
#7

Ну вот смотри, ты пишешь , по факту мужики после 30 , это пузо, нестояк. лысина. Хотя то скорее после 33, хотя у кого как. Ок допустим правда, я сам 35. без озера на бошке т.к слежу за волосами. нестояк имеется . Теперь смотри дальше, следуя твоей же логике, что это истина в последней истанции, зачем ты парню 23-25 лет, с кучей женских болячек, с возможными осложнениями при родах, с кожей не такой как у 18-25 нежной, жир тем более уже после 30 отладывается не в нужных местах (попа и грудь) Я даже не буду говорить что ты ровня сверстникам, холостяки хоть с пузом хоть с нестояком перекрещиваются мысленно когда видят 30-35 летнюю сверстницу , даже если та следит за собой.По общению ты конечно всегда ровня сверстникам. Но вот что касается секса это как = возьмите кредит всего 500% годовых , запорожец 50 лет пробега всего. цена 5 миллионов даром отдаем.

Мне самому значительно приятней общаться со сверстницами , но выбор делаю в пользу замужних и с взрослыми детьми. т.к тех кто точно не грезит о том, чтоб плодится .

Гость
#8

Я тебе больше скажу, после 35 у мужиков даже спортивных, холестерин никто не отменял вредный. даже на бабу 18-23 с отменной фигуристой сочной жировой попкой бархатной и то 2 раза в день встанет тока первую неделю... и то не факт. Почти каждые 2 из 3 после 35 импотенты в понимании баб, ну как стоит, ну может раз в неделю , да и то с минетами и нужным ритмом секса и извращениями , иначе падает.

И вот это проблема мужиков по твоему ? мужик найдет чем заняться после 30 и 35. Это твоя проблема как конкурировать с сочными самками 20-23-25 лет.

Гость
#9
царица

ты сам не чистый

Почему?

Гость
#10

За внимание самцов 20-23-25 лет. потому что 30-35 это уже все таки может быть 2 недели (недотраха) а потом спад эрекции такой , что тебе надо, а ему норм на рыбалку, в кфс и пивко.а секса и 3 раза в месяц хватит и то с извращениями т.к без просто не встанет.

Тоже раньше думал, после 30 жизнь начинается. нифига, тихий закат. куча болячек у многих .путешествия начинаются это да. Что точно не выйдет , так это торговать писюхой женской после 30. Не у некоторых получается , но это как правило 35-40 с внешностью на 20. 2-3 квартирами и тачкой + взрослыми детьми. те на рынке секса еще востребованы. А те кто ни работы толком или работает в поисках принца ... единственный вариант попробовать найти дурочка 23-25 лет и родить по залету. сверстникам сверстница после 30 для семьи не нужна за редчайшим исключением , когда у мужика куча комплексов.

Гость
#11
Гость

Я тебе больше скажу, после 35 у мужиков даже спортивных, холестерин никто не отменял вредный. даже на бабу 18-23 с отменной фигуристой сочной жировой попкой бархатной и то 2 раза в день встанет тока первую неделю... и то не факт. Почти каждые 2 из 3 после 35 импотенты в понимании баб, ну как стоит, ну может раз в неделю , да и то с минетами и нужным ритмом секса и извращениями , иначе падает. И вот это проблема мужиков по твоему ? мужик найдет чем заняться после 30 и 35. Это твоя проблема как конкурировать с сочными самками 20-23-25 лет.

Тут даже не в здоровье дело.
С возрастом мужчина узнает, что, помимо женщин, есть много интересного. Кому на рыбалку сходить, кому футбол с пивком попить, кому в гараже с железяками повозиться. Вот это женщин и возмущает, что их на удочку променяли. Отсюда и визги про пузо и нестояк.

Гость
#12

Где и какое общество на вас давит? И как оно давит? Если кто-то об этом говорит, это не давление, а констатация факта, вот Машка Иванова в 35 не замужем, всё. И зачем так о мужчинах, как будто женщин мало страшных в 30+.

Гость
#13
Гость

Я тебе больше скажу, после 35 у мужиков даже спортивных, холестерин никто не отменял вредный. даже на бабу 18-23 с отменной фигуристой сочной жировой попкой бархатной и то 2 раза в день встанет тока первую неделю... и то не факт. Почти каждые 2 из 3 после 35 импотенты в понимании баб, ну как стоит, ну может раз в неделю , да и то с минетами и нужным ритмом секса и извращениями , иначе падает. И вот это проблема мужиков по твоему ? мужик найдет чем заняться после 30 и 35. Это твоя проблема как конкурировать с сочными самками 20-23-25 лет.

Конкурировать за таких как ты 35 летних импотентов во всех смыслах?

Гость
#14

И вот это проблема мужиков по твоему ? мужик найдет чем заняться после 30 и 35. Это твоя проблема как конкурировать с сочными самками 20-23-25 лет.
За внимание самцов 20-23-25 лет. потому что 30-35 это уже все таки может быть 2 недели (недотраха) а потом спад эрекции такой , что тебе надо, а ему норм на рыбалку, в кфс и пивко.а секса и 3 раза в месяц хватит и то с извращениями т.к без просто не встанет.

На 2 сообщения ответ растянулся. если коротко мне внимание сверстниц незамужних даром не упало. и даже с доплатой не надо.

Авторше я посоветовал конкурировать с своим видом 20-23-25 лет за внимание аналогичного возраста самцов. если есть чем конкурировать .

Гость
#15
Гость

Конкурировать за таких как ты 35 летних импотентов во всех смыслах?

Да! Конкурируй.

Гость
#16

да, мужчины тоже стареют, но разница в том, что мужчина ценится не за внешность, а на финансы, возможность обеспечить семью, жизненный опыт, недвижимость. А вот женщина ценится лишь за внешность, и когда этой внешности уже нет, то за что ценить женщину? Но в этом есть и свои плюсы. Зато вы уже в 18 лет востребована среди мужчина разный возрастов. А мужчина с 18 и лет этак до 25 нафиг никому не нужен, пока не начнет зарабатывать и приобретет недвигу

Гость
#17

Ага, еще и рожать просят, а денег на ребенка и на обслуживание мужа (клининг, повар, путаны) не дают.

Гость
#18

Ни мужчины, ни женшины не молодеют, а все только страшнеют.

Гость
#19

Какое общество давит? Максимум ваши родственники и знакомые женского пола. Остальным ***, есть у вас дети и муж или нет. Живите как хотите. Всем *** друг на друга

Гость
#20
Гость

Какое общество давит? Максимум ваши родственники и знакомые женского пола. Остальным насрать, есть у вас дети и муж или нет. Живите как хотите. Всем насрать друг на друга

А коллеги не являются обществом? Депутаты с толстыми мордами не считаются обществом?

Гость
#21

Я тут уже как то писала, что после родов женщина тупо может умереть от голода... ребенка то может еще в детдоме прокормят, а кто будет кормить родившую женщину, если муж сбежит и родители допустим сами нуждаются в помощи??? У нас не родивших не охотно берут на работу, а родивших и подавно, только если ребенок уже в школу пошел. А до школьногл возраста ребенка женщине предстоит тупо подохнуть от голода либо сдать ребенка в детдом и работать. А зачем тогда женщина рожать, если ребенка отберет государство вынудив женщину идти работать и отдать государству ребенка?

Гость
Гость
#23
Гость

За внимание самцов 20-23-25 лет. потому что 30-35 это уже все таки может быть 2 недели (недотраха) а потом спад эрекции такой , что тебе надо, а ему норм на рыбалку, в кфс и пивко.а секса и 3 раза в месяц хватит и то с извращениями т.к без просто не встанет. Тоже раньше думал, после 30 жизнь начинается. нифига, тихий закат. куча болячек у многих .путешествия начинаются это да. Что точно не выйдет , так это торговать писюхой женской после 30. Не у некоторых получается , но это как правило 35-40 с внешностью на 20. 2-3 квартирами и тачкой + взрослыми детьми. те на рынке секса еще востребованы. А те кто ни работы толком или работает в поисках принца ... единственный вариант попробовать найти дурочка 23-25 лет и родить по залету. сверстникам сверстница после 30 для семьи не нужна за редчайшим исключением , когда у мужика куча комплексов.

Мы с моим муж 39 лет через день занимаемся любовью, без всяких извращений. Вместе 17 лет.

Гость
#24
Гость

Мы с моим муж 39 лет через день занимаемся любовью, без всяких извращений. Вместе 17 лет.

зануды

#25
Гость

Почему?

это ж ты писал что если парень девственник, то значит другой ориентации

Гость
#26
Гость

Я тут уже как то писала, что после родов женщина тупо может умереть от голода... ребенка то может еще в детдоме прокормят, а кто будет кормить родившую женщину, если муж сбежит и родители допустим сами нуждаются в помощи??? У нас не родивших не охотно берут на работу, а родивших и подавно, только если ребенок уже в школу пошел. А до школьногл возраста ребенка женщине предстоит тупо подохнуть от голода либо сдать ребенка в детдом и работать. А зачем тогда женщина рожать, если ребенка отберет государство вынудив женщину идти работать и отдать государству ребенка?

Вы лично много знаете женщин умерших прямо от голода в наше время?
Если женщина хоть что-то умеет, шить, вязать, печь, быть репетитором, смотреть вместе со своим за соседским ребёнком, то не умрёт.
Одежды в сэкондах полно, детские вещи, кроватки отдают и даром, а там уж и на работу можно.
Если не выучилась, специальности не получила и ленилась, то и без ребёнка несладко.
Есть примеры женщин родивших "для себя" и все живы и детей вырастили.

Гость
#27
Гость

А коллеги не являются обществом? Депутаты с толстыми мордами не считаются обществом?

Собака лает, а караван идёт, не хочешь - не рожай, насильно никто не оплодотворяет.

Гость
#28

Потому что вы за бабки продаетесь, а мужчина нет.
Видели картину, чтоб 20 летний парень с 60 летней старухой за деньги был? Думаю нет. А ситуаций наоборот - да сколько угодно!
20 летние девки легко продаются 60 летним пузанам, кто при деньгах. Не низкий тестостерон, ни озеро в лесу этих девок (вас в том числе) совершенно не смущают!
Что, загорелся пердак? Не удивлён. Для большинства баб правда от лжи отличается лишь тем, что им приятно или не приятно. Приятное типа правда, а неприятное нет.

Алекс
#29

А я свои 5 копеек вставлю)) По поводу возроста, мне 32, ей 36. Влюбился безумно, в разных странах живём, я на её фото 8 раз/день дрочил. При встрече, макс. час покоя ей давал. Почему не цените дам, до 40? может быть такой огонь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: