Гость
Статьи
Родственники брата …

Родственники брата мужа

Добрый день, помогите оценить ситуацию. У моего мужа есть 2 брата, отношения у всех отличные, все женаты и имеют детей. (Возраст от 25 до 28), но я замечала всегда, что муж больше времени любит проводить у старшего брата с его женой, они могут с его женой переписываться, спрашивать как дела и тд. С другим братом с женой таких теплых отношений нет. + все родственники жены его брата постоянного зовут его в гости( тетки, бабки, мамки), как он всегда говорит Я их любимчик. Интересно, почему он? а не его брат, может он муж, а не его брат.
Как мне на это реагировать.
Сам он считает это нормой.
мол она мне как сестра и родственники ее-это мои родственники. #общениесродней

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они его в рабство батрачить зовут, плюс он подарочки им покупает. Мм как удобненько.

АНОНИМКА
#2

Я бы то же переживала. Что то тут странно. Мужчина не будет писать если ему не нравиться женщина- как женщина.

Захария
#3

ну люди же не одинаковые
По характеру, по общительности, по симпатичности для кого то
Это спелись)

Гость
#4

Автор, что у вас с мыслями?
Ваш муж кому приходится муж- брата жены?🫣 а вы в таком случае, какую роль играете в этой семье?
Люди просто друзья, вы же тоже не со всеми находите дружеский контакт, а с кем-то наоборот- находите общий язык, вам с ними интересно.
Такие как вы- ревнушка, распространяют сплетни и склоки, позор вам, извините.

Гость
#5

Она ему нравится как женщина, а он ей - как мужчина.

Гость
#6

На мой взгляд это нормально, они воспринимают друг друга как родственники, ну и так совпало, что нашли легко общий язык.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: