Гость
Статьи
Зачем разведенные …

Зачем разведенные детные женщины просят других рожать?

Ведь они сами знают, что быть замужем за современным мужиком, да и еще растить ребенка, это тяжело. Так зачем они это делают? Неужели думают что их кто то послушает?

GIF
Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям просят? Ну роди, ну пожалуйста, роди, ну чё ты ломаешься, сложно что ли родить. Так?

Гость
#2
Гость

Прям просят? Ну роди, ну пожалуйста, роди, ну чё ты ломаешься, сложно что ли родить. Так?

Да

Гость
#3

Зачем лезть в голову другого человека? У меня у знакомой просто помешательство было на ребенке и она родила "для себя". У меня не было помешательства такого и я ее не понимала никогда. Родила когда уже была уверена с своем партнере, потому что хотела чтобы у детей были и папа и мама рядом, а не папа выходного дня.

#4

Необязательно слушать всех подряд

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ага

Гость
#8
Гость

Зачем лезть в голову другого человека? У меня у знакомой просто помешательство было на ребенке и она родила "для себя". У меня не было помешательства такого и я ее не понимала никогда. Родила когда уже была уверена с своем партнере, потому что хотела чтобы у детей были и папа и мама рядом, а не папа выходного дня.

Мне вот интересно зачем они так делать просят... вот я если допустим хочу поесть или поссрать, я же других не прошу тоже это делать

Гость
#10
Кусь за ушко

Необязательно слушать всех подряд

Ну вот я не слушаю, а они просят. Я одной так и сказала ты что реально думаешь что я тебя послушаю, так она притихла, а потом заново просить начала. Еще одной нашей коллеге говорили рожать, а она ответила что не хочет страдать, так от нее все равно не отставали.Это на бывшей работе было. Похоже как будто у них начинается какой то бред и они повторяют это снова и снова.

Гость
#12

Так некоторые по несколько раз на одни и те же грабли (брак, алименты) наступают, но их это не останавливает (повторный брак).

Гость
#13
Гость

Мне вот интересно зачем они так делать просят... вот я если допустим хочу поесть или поссрать, я же других не прошу тоже это делать

Может лицо у вас слишком довольное и счастливое, вот хотят его немного изменить в печальную сторону, чтоб вам жизнь медом не казалась.

Гость
#15

У меня так молодую девочку-коллегу тоже все убеждали в необходимости побыстрей замуж выскочить. Договорились до того, что в браке ничего хорошего и они сами не очень счастливы.

Гость
#16
Гость

Может лицо у вас слишком довольное и счастливое, вот хотят его немного изменить в печальную сторону, чтоб вам жизнь медом не казалась.

😄😄 я других бездетных и незамужних спрашивала, их тоже просят.

Гость
#18
Гость

Может лицо у вас слишком довольное и счастливое, вот хотят его немного изменить в печальную сторону, чтоб вам жизнь медом не казалась.

Не обремененное бытом)))

Гость
#19
Гость

У меня так молодую девочку-коллегу тоже все убеждали в необходимости побыстрей замуж выскочить. Договорились до того, что в браке ничего хорошего и они сами не очень счастливы.

Ну вот и смысл просить??? Зачем??? Это вопрос не к вам, а вообще

Гость
#20
Гость

Не обремененное бытом)))

А обремененное бытом оно не довольное?😆

Гость
#22
Гость

А обремененное бытом оно не довольное?😆

Почти, серьезное и сосредоточенное, чтобы ничего не забыть)

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Точно успешной? Там только по началу все успешно, а потом все реже и реже)

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Вот как вариант ещё. 😄

Гость
#25
Гость

😄😄 я других бездетных и незамужних спрашивала, их тоже просят.

Ну значит ходите там довольные и счастливые, вот вам хотят немного жизнь усложнить, чтоб ходили и скорбели.

Гость
#26
Гость

Не обремененное бытом)))

Вот-вот 🤣

Гость
#27

Ладно те женщины, но вот зачем государство заставляет всех рожать, при том, что они создали для народа абсолютно противозачаточные условия жизни внутри страны? В таких условиях только умереть можно с успехом, а не детей рожать и жить нормальной человеческой жизнью.

Гость
#28
Гость

Ну значит ходите там довольные и счастливые, вот вам хотят немного жизнь усложнить, чтоб ходили и скорбели.

Фиг им!

Гость
#29
Гость

Ладно те женщины, но вот зачем государство заставляет всех рожать, при том, что они создали для народа абсолютно противозачаточные условия жизни внутри страны? В таких условиях только умереть можно с успехом, а не детей рожать и жить нормальной человеческой жизнью.

Кстати да. Я тут уже как то писала, что после родов женщина тупо может умереть от голода... ребенка то может еще в детдоме прокормят, а кто будет кормить родившую женщину, если муж сбежит и родители допустим сами нуждаются в помощи??? У нас не родивших не охотно берут на работу, а родивших и подавно, только если ребенок уже в школу пошел. А до школьногл возраста ребенка женщине предстоит тупо подохнуть от голода либо сдать ребенка в детдом и работать. А зачем тогда женщина рожать, если ребенка отберет государство вынудив женщину идти работать и отдать государству ребенка?

Гость
#30
Гость

Кстати да. Я тут уже как то писала, что после родов женщина тупо может умереть от голода... ребенка то может еще в детдоме прокормят, а кто будет кормить родившую женщину, если муж сбежит и родители допустим сами нуждаются в помощи??? У нас не родивших не охотно берут на работу, а родивших и подавно, только если ребенок уже в школу пошел. А до школьногл возраста ребенка женщине предстоит тупо подохнуть от голода либо сдать ребенка в детдом и работать. А зачем тогда женщина рожать, если ребенка отберет государство вынудив женщину идти работать и отдать государству ребенка?

Вот моя тема по этому сообщению https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6098258/

Гость
#31

Потому как тетки эти любят совращать чужих дочерей. За жио получают их дети по рогам. Так им и надо,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: