Гость
Статьи
Муж уехал на море без …

Муж уехал на море без меня

Это было всегда так, но они эта поездка была верхом игнорирования моих желаний. Если раньше это было по мелочи, то теперь всегда так.
Краткая история. Мы собирались на юг. Младшему 3,5 года. Старшей 8 лет, среднему 5. Ехать более 1,5 суток. Муж выбрал кучугуры ввиду малых финансов, мне не очень то хотелось. Детям муж показывал фото и чужие видео, об грязях и мелком море. Им нравилось, смеялись. Ни красивых отелей, ни красивых кафе там нет. Угрюмый берег, дешевое жильё.
Ехали в никуда. Просто он в навигаторе поставил точку и в 4 утра мы должны выехать. Непонятно что есть, ехать на старом маленьком японском микроавтобусе, с собой набрали еды. Какой может быть отдых, если бытовые проблемы не решены. Где спать. Утром, я решила поставить ультиматум- или езжай один, или давайте выбирать другое место. Легла спать. Проснулась- они уехали без меня. Мои дети, мой муж, просто погрузились в авто и уехали. Оставили записку-мама отдохни дома, мы тебя очень любим. И цветок с дворовой клумбы...

GIF
Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема у вас?

#2

Наслаждайтесь хотя бы таким отдыхом

Гость
#4

А зачем ультиматумы ставить? Вот и получила то, что заслужила

Лена
#5

Проблема в том, что меня никогда не спрашивают. Какую квартиру купить никто не спросил-а просто-любимая, смотри какая квартирка, давай купим в ипотеку, я уже со всеми договорился.
Сыновья-мама-мы завтра на рыбалку, в поход, куда то ехать. Дети меня не спрашивают, они спрашивают папу. Даже если я, мама, чего то запрещаю, то папа им может разрешить.
Я вообще как какая то домработница-постирай. убери, приготовь. Из дома не выхожу

Гость
#6
Лена

Проблема в том, что меня никогда не спрашивают. Какую квартиру купить никто не спросил-а просто-любимая, смотри какая квартирка, давай купим в ипотеку, я уже со всеми договорился. Сыновья-мама-мы завтра на рыбалку, в поход, куда то ехать. Дети меня не спрашивают, они спрашивают папу. Даже если я, мама, чего то запрещаю, то папа им может разрешить. Я вообще как какая то домработница-постирай. убери, приготовь. Из дома не выхожу

Ну и кто в этом виноват?

Гость
#7

Ну наверное ваш муж работает, вот его решения и весомее. А вы рожали зачем-то без условий и денег. Выходите на работу, купите себе крутую машину и тп., дети и муж резко потянутся к вам и начнут уважать. А зануду и мозговыносящкю нищую домохозяйку они терпят.

Гость
#8
Лена

Проблема в том, что меня никогда не спрашивают. Какую квартиру купить никто не спросил-а просто-любимая, смотри какая квартирка, давай купим в ипотеку, я уже со всеми договорился. Сыновья-мама-мы завтра на рыбалку, в поход, куда то ехать. Дети меня не спрашивают, они спрашивают папу. Даже если я, мама, чего то запрещаю, то папа им может разрешить. Я вообще как какая то домработница-постирай. убери, приготовь. Из дома не выхожу

Так вы ж сами выбрали такую жизнь себе, к кому сейчас претензии?

Лена
#9
Гость

Ну наверное ваш муж работает, вот его решения и весомее. А вы рожали зачем-то без условий и денег. Выходите на работу, купите себе крутую машину и тп., дети и муж резко потянутся к вам и начнут уважать. А зануду и мозговыносящкю нищую домохозяйку они терпят.

Вы заметили, что семья у нас разделилась на они и я. Муж во всём детям потыкает. Старшая захотела скрипку-купил через 2 дня ей скрипку
Младший захотел машинку с пультом-получил машинку, прям в этот же вечер.
Средний захотел полетать на воздушном шаре- и вот, мы летим уже прям над нашим домом.
А я прошу ремонт в комнате сделать-да ну нафиг, дорого и некогда.

#10

Жизнь одна - КАЙФУЙТЕ!!!! (Ольга Б.)

Гость
#12
Лена

Проблема в том, что меня никогда не спрашивают. Какую квартиру купить никто не спросил-а просто-любимая, смотри какая квартирка, давай купим в ипотеку, я уже со всеми договорился. Сыновья-мама-мы завтра на рыбалку, в поход, куда то ехать. Дети меня не спрашивают, они спрашивают папу. Даже если я, мама, чего то запрещаю, то папа им может разрешить. Я вообще как какая то домработница-постирай. убери, приготовь. Из дома не выхожу

А ты финансируешь свои предложения! Если нет. То никто тебя спрашивать не будет и не должен

Гость
#13
Гость

А ты финансируешь свои предложения! Если нет. То никто тебя спрашивать не будет и не должен

?

Гость
#14
Лена

Проблема в том, что меня никогда не спрашивают. Какую квартиру купить никто не спросил-а просто-любимая, смотри какая квартирка, давай купим в ипотеку, я уже со всеми договорился. Сыновья-мама-мы завтра на рыбалку, в поход, куда то ехать. Дети меня не спрашивают, они спрашивают папу. Даже если я, мама, чего то запрещаю, то папа им может разрешить. Я вообще как какая то домработница-постирай. убери, приготовь. Из дома не выхожу

У вас три сына и их интересы совпадают с интересами отца, ну либо он умеет их увлечь, им интереснее лежать в грязи и спать в палатке чем с вами лежать на берегу с коктейлями.
Ну и пусть киздуют валяться в грязи, а вы найдите себе подругу единомышленницу и сходите в спа например почилить с бокалом мартини.
Если бы муж один уехал был бы кккозел, а так он же детей с собой забрал

Гость
#15
Лена

Вы заметили, что семья у нас разделилась на они и я. Муж во всём детям потыкает. Старшая захотела скрипку-купил через 2 дня ей скрипку Младший захотел машинку с пультом-получил машинку, прям в этот же вечер. Средний захотел полетать на воздушном шаре- и вот, мы летим уже прям над нашим домом. А я прошу ремонт в комнате сделать-да ну нафиг, дорого и некогда.

А что с ремонтом не так? Его вообще нет или советский? Просто, есть кадры, которые каждые 10 лет любят ремонт делать, когда на старте сделан крутой ремонт. Заняться больше нечем им. Такие лесом идут!

Гость
#16

Круто.
Муж и дети мододцы.
Вот только клумбы обдирать нехорошо, если они не ваши личные. А так все отлично.

Гость
#17
Гость

Круто. Муж и дети мододцы. Вот только клумбы обдирать нехорошо, если они не ваши личные. А так все отлично.

Муж молодец что всремя с детьми проводит.
Но то что мать за борт выкидывает вообще не молодец. Родители в воспитании должны единым фронтом выступать, а не так что мать злобная какашка, а папа герой молодец

Гость
#18
Лена

Проблема в том, что меня никогда не спрашивают. Какую квартиру купить никто не спросил-а просто-любимая, смотри какая квартирка, давай купим в ипотеку, я уже со всеми договорился. Сыновья-мама-мы завтра на рыбалку, в поход, куда то ехать. Дети меня не спрашивают, они спрашивают папу. Даже если я, мама, чего то запрещаю, то папа им может разрешить. Я вообще как какая то домработница-постирай. убери, приготовь. Из дома не выхожу

Работу ищите . вот как раз сейчас есть время у вас этим заняться. Резюме составьте, и рассылайте , и сходите в службу занятости, спросите что там у них есть

Гость
#19

Вы сами себя так поставили.
Зачем постоянно что то тереть, готовить итд. Детей к труду почему не приучаете, им пока что все интересно, убрку итд все вместе, невелик труд свои вещи разложить, пол подмести, стиралку разгрузить.
Вспоминать они будут ,когда вырастут, не ваши уборки и щи, и унылое лицо, а поездки с отцом, и моменты ,связанные с ним. Обслугу не уважают.

Лена
#20

Я ему всегда об этом говорю. У него всегда один ответ-спрашивай меня перед тем, как что то запрещать!
Какой может быть отдых, если бытовуха не решена? Для их вполне нормально есть на завтрак яичницу, на обед что придётся, а ужин и во все, что то типа пельменей. Их всех это устраивает. Есть только одно правило-суп каждый день.
А упаковка багажа для меня вообще была шоком-просто всё покидали по свободным пространствам и без того тесной для 5 машины. А муж взял патроны и ружьё- говорю зачем?!. Ну дальная дорога, мало ли.

Лена
#21

Дочка прислала видео, тут, говорит, классно, кровать можно не заправлять. Им, походу, без меня ещё и лучше. В конце только добавила, для приличия-мама приезжай, а то снова фото без тебя будут.

Гость
#22
Лена

Проблема в том, что меня никогда не спрашивают. Какую квартиру купить никто не спросил-а просто-любимая, смотри какая квартирка, давай купим в ипотеку, я уже со всеми договорился. Сыновья-мама-мы завтра на рыбалку, в поход, куда то ехать. Дети меня не спрашивают, они спрашивают папу. Даже если я, мама, чего то запрещаю, то папа им может разрешить. Я вообще как какая то домработница-постирай. убери, приготовь. Из дома не выхожу

Ну так а вы выходите. Ипотеку вас заставляют платить? Чтов ы запрещаете, например?

Гость
#23
Лена

Я ему всегда об этом говорю. У него всегда один ответ-спрашивай меня перед тем, как что то запрещать! Какой может быть отдых, если бытовуха не решена? Для их вполне нормально есть на завтрак яичницу, на обед что придётся, а ужин и во все, что то типа пельменей. Их всех это устраивает. Есть только одно правило-суп каждый день. А упаковка багажа для меня вообще была шоком-просто всё покидали по свободным пространствам и без того тесной для 5 машины. А муж взял патроны и ружьё- говорю зачем?!. Ну дальная дорога, мало ли.

автор, посмотрите на себя со стороны, может вы просто излишне нудите?
Что плохого в яичнице на завтрак? Норм завтрак как по мне.
Ну покидали багаж и покидали, что такого то?
Если у вашего мужа есть разрешение на ружье и он отвественно к нему относится, то тоже проблем не вижу

Лена
#24
Гость

автор, посмотрите на себя со стороны, может вы просто излишне нудите? Что плохого в яичнице на завтрак? Норм завтрак как по мне. Ну покидали багаж и покидали, что такого то? Если у вашего мужа есть разрешение на ружье и он отвественно к нему относится, то тоже проблем не вижу

Это как то в моей голове не укладывается, ехать на отдых и предполагать такое. Ещё куча таблеток, запчасти на машину. Автомобиль был похож на авто из индии, с кучей барахла на крыше.
Муж собрал из дома еду, дрова-об каком отдыхе может быть речь.
Я вот предлагала взять немного денег в долг и съездить по готовой путевке, на самолете. Нет, дорого и как то однообразно

Лена
#25
Гость

Ну так а вы выходите. Ипотеку вас заставляют платить? Чтов ы запрещаете, например?

За плохие оценки по русскому дочке запретить играть на скрипке дома-должна учить уроки, а уже потом то, что ей нравится

Гость
#26
Лена

За плохие оценки по русскому дочке запретить играть на скрипке дома-должна учить уроки, а уже потом то, что ей нравится

Какие глупые запреты. Ваш муж прав. По крайней мере, он не душнила. Радуйтесь, что у вас муж обеспечивает вас всех и корректирует ваше отсутствие навыков воспитания.

#27
Лена

Проблема в том, что меня никогда не спрашивают. Какую квартиру купить никто не спросил-а просто-любимая, смотри какая квартирка, давай купим в ипотеку, я уже со всеми договорился. Сыновья-мама-мы завтра на рыбалку, в поход, куда то ехать. Дети меня не спрашивают, они спрашивают папу. Даже если я, мама, чего то запрещаю, то папа им может разрешить. Я вообще как какая то домработница-постирай. убери, приготовь. Из дома не выхожу

А что ты хотела с тремя маленькими детьми? Барыней быть?

#28
Лена

Это как то в моей голове не укладывается, ехать на отдых и предполагать такое. Ещё куча таблеток, запчасти на машину. Автомобиль был похож на авто из индии, с кучей барахла на крыше. Муж собрал из дома еду, дрова-об каком отдыхе может быть речь. Я вот предлагала взять немного денег в долг и съездить по готовой путевке, на самолете. Нет, дорого и как то однообразно

Жить надо не в долг, а по средствам. Тем более, если дома трое маленьких детей. Муж молодец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: