Гость
Статьи
Муж ревнует из-за …

Муж ревнует из-за платьев и каблуков

Всегда носила каблук и юбки/платья, вместе были 2 года до свадьбы, сейчас уже 5 лет в браке и муж вдруг начал нервничать что я на каблуках и что мужчины смотрят. Я ничего во внешности не меняла, но теперь почему то вечером никуда не выйти если он на машине не отвезет или не проводит/встретит. Вечер это часов с 1600! Мол приставать могут, итд. Мне 29 и дети есть. Что ему стрельнуло аж смешно.... Ему всегда нравилось как я выгляжу и то что смотрят, просто вдруг решил что замужняя так одна не может ходить. Что тут сделать? Идти менять гардероб или ругаться? Ни того ни другого не хочется, привыкла давно, обувь вся
с каблуком и в брюках мне некомфортно, что ему сказать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Что хочешь, то и говори. Это твой муж

Гость
#2

У мужчин просто так ревность не появляется из ничего: либо у него возрастные старческие изменения и паранойя, либо он сам сходил налево к ш и теперь подозревает в изменах и вас. Ваши платья и каблуки тут совершенно не при чем.

Гость
#3

Начинай носить обувь на плоском ходу, в старости тебе аукнутся твои увлечения неудобной обувью.

Гость
#4

По любому сам на сторону начал гулять

Гость
#5
Гость

У мужчин просто так ревность не появляется из ничего: либо у него возрастные старческие изменения и паранойя, либо он сам сходил налево к ш и теперь подозревает в изменах и вас. Ваши платья и каблуки тут совершенно не при чем.

У мужчин просто так ревность не появляется из ничего: либо... либо...
Либо она дала повод для верности.

Давай, разрушай психику близкого человека и свою семью из-за 30 см ткани и 10 см пластика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: