Гость
Статьи
Нож в спину от родного …

Нож в спину от родного брата

Мы с братом выступаем в наследство ,1|2 квартиры у него и 1/2 у меня. У меня есть кот ,я живу с мужем . И мне брат сказал что в этой квартире не будет больше животных . Я спросила а если бы я развилась с мужем ( ну всякое в жизни же бывает ) , мой кот со мной будет тут жить . Он начал мне какой то бред нести про то что типо почитай законы ты должна спросить у меня ,я не дам своё согласие . Это как нож в спину , я всегда его защищала когда он был маленький ,разбиралась с его друзьями если был какой то конфликт . Для меня моё животное как ребёнок . А он вот так . Он меня моложе на 6 лет ( брат ) . Но это просто по хамски звучало . Теперь я хочу попросить юриста делить на ордена квартиру. И продать ,но вот у меня нет пока двух лишних миллионов чтоб купить хотя бы однушку. Просто захотелось выговорится

GIF
Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавайте квартиру и делите деньги.

#2

Вотбще то брат имеет право на мнение и имеет право не любить животных. А вы, заводя животное, всегда должны думать что будет с ним в случае чего.

Захария
#3

" не будет больше животных
Это значит раньше животные там жили?
А чьи?

Гость
#4

Квартира однушка или двушка?? Если однушка то брат прав. Не все хотят животное. Вообще лучше сразу продать а деньги поделить. Вы можете положить деньги на вклад. Пусть копятся. Только переводить надо безналом. Покупатель кладет деньги за вашу долю на ваш счет а потом с этого счета открываете вклад на свое имя под проценты. Деньги будут копится а потом может и хватит что то купить. Лучше сейчас продать а то брат в квартире окапается и корни пустит и не захочет продавать.

Гость
#5

Слушайте, коты не вечные. Помрет ваш кот прежде, чем вы с мужем разведетесь. А квартиру вам по-любому надо продавать и делить деньги.

Гость
#6

Брат не согласится на продажу, может быть такое? Да. Значит, Вам нужно в суде ВЫДЕЛИТЬ СВОЮ долю в квартире, зарегистрировать право собственности на долю, и тогда Вы можете эту долю продать. Первоочередное право на приобретение доли имеет брат, как собственник доли в квартире, если он откажется, Вы имеете право продать свою долю посторонним покупателям. На эти деньги купите себе отдельное жилье.

Гость
#7

"развилась", "орден на квартиру"

Джамиля, уезжай в свой аул!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: