Гость
Статьи
Мужчина холоден к …

Мужчина холоден к дочке от первого брака

Всем привет. Встречаюсь длительное время, с мужчиной, ему 31, мне 25. Живём вместе, у него просторная квартира, о браке и детях пока не думаем. У него осталась дочка от первого брака ей сейчас 6, его бывшая жена ребенка воспитывать не хотела, поэтому она живёт с нами. Я не против, тем более девочка совершенно не избалованная и дружелюбная и много времени проводит у бабушек с дедушками, поэтому время наедине с парнем нам тоже хватает. Но мне кажется что он очень холодно к ней относится, я как могу стараюсь компенсировать внимание, но думаю ей не хватает отцовской любви и внимания.
Как правильно сказать мужчине, чтобы он больше времени уделял дочке и был более вовлечён в ее воспитание, чтобы не разозлить его?

GIF
Карина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ну так клёво же. можно обвинить его в изнасиловании, развести на баблосы, и отжать хату.

#2

Никак и стоит подумать как он будет относиться в будущем к вам и вашим детям. Стоит ли с ним продолжать отношения вообще.

Захария
#3

таким картинам на кошках тренироваться
в написании ли разводок, в общении ли живом

Гость
#4

Вообще не надо лезть в отношения этого мужчины с его ребенком. Он с ней обращается так, как считает нужным, и вы взрослого человека не перевоспитаете. Вы ему никто - всего лишь временная сожительница. У него таких еще будет куча. И ребенок этот вам тем более никто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: