Гость
Статьи
Муж отравляет мне …

Муж отравляет мне жизнь

Муж отравляет мне жизнь.

За полгода мы оплатили поездку в другую страну, муж сам выбирал отель. Я очень ждала этот день, муж знал, как мне это важно, отпуски были взяты, но за неделю до вылета муж лететь отказался. Потеряли большую сумму.

2,5 года живем в квартире, где муж в одной комнате делает ремонт, но никак не доделает. Я хотела за свой счёт нанять мастера, чтобы облегчить мужу жизнь, но он его выгнал. В итоге все это время конь не валялся, живем в бардаке и пыли. Обустраиваю квартиру только я за свой счёт. Мужа этим не попрекаю и даже не думаю об этом, пишу здесь лишь для понимания ситуации. Муж всем недоволен. Он хочет чего-то другого, а чего — он, внимание, не знает.

Мне кажется, что он делает все мне назло. Я обустраиваю квартиру, а муж надумал ее продавать и переезжать со мной в неизвестном даже для себя направлении. До этого он удирал от своих родственников, с которыми жил 34 года.

Детей, ипотек у нас нет. Детей он и не хочет, говорит, что ему самому 12 лет.

За 2,5 года было много неплохих моментов, в прошлом году все-таки улетели в отпуск, ходили за грибами, выезжали на шашлыки. Но муж буквально недавно все обгадил, что ехать он не хотел, шашлык он есть хотел, но жарить его не хотел и тд.

Живу в подвешенном состоянии. Не знаю, что он выкинет в следующий момент.
Свекровь говорит, что он ведёт себя как отец, всем недовольный, 44 года в браке, 20 лет живут в одном доме и не общаются. Неужели у нашего брака нет никаких шансов? #семья

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой сожитель был таким я во время с ним рассталась , сейчас он сидит , гаишника избил пьяный .

Гость
#2

А зачем ты вышла замуж за долбо-йоба?

22
#3

Примите уже решение и избавьтесь от этого балласта. Лучше не будет. Только хуже.

Гость
#4

но за неделю до вылета муж лететь отказался. Потеряли большую сумму.

Как он это пояснил ?

Гость
#5
Гость

но за неделю до вылета муж лететь отказался. Потеряли большую сумму. Как он это пояснил ?

Я автор. Никак не пояснил. Везде говорят — сядьте и поговорить с мужем. От него я слышу только «не знаааю». У него настроения меняются по щелчку. Предполагаю, что ехать не было настроения. Скандалов с моей стороны не было, но очень обидно, в итоге полечу позже с подругой.

Гость
#6

Ну тогда есть ли шанс зависит только, от Вас, перевешивают достоинства, о которых Вы очень скупо упомянули, недостатки резких смен настроений и бухтений по каждому мелкому поводу.
Может у мужа, накопились к Вам проблемы по круче.

Гость
#7
Гость

Я автор. Никак не пояснил. Везде говорят — сядьте и поговорить с мужем. От него я слышу только «не знаааю». У него настроения меняются по щелчку. Предполагаю, что ехать не было настроения. Скандалов с моей стороны не было, но очень обидно, в итоге полечу позже с подругой.

Расстанься с ним. Он размазня. Ты тоже стала с ним размазней. Этот человек тащит тебя на дно. Он любит жить в болоте. Ты тоже хочешь там всю жизнь провести, да? Если нет - беги от него. Вы пожили вместе, ты убедилась, что ничего хорошего он не привносит в твою жизнь. Так почему ты сидишь на жοпе ровно и ничего ее меняешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: