Гость
Статьи
На измену ответить …

На измену ответить изменой?

Предположим мне изменил муж, а ко мне давно подкатывает молодой и симпатичный коллега. Если я начну изменять мужу, значит мы квиты?
#измена 

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так считаешь, то да. Но, лучше не продолжать жить с изменщиком.

Гость
#2
Гость

Если так считаешь, то да. Но, лучше не продолжать жить с изменщиком.

А перед тем как бросить, лучше изменить? Терять то всё равно нечего.

Гость
#3
Гость

А перед тем как бросить, лучше изменить? Терять то всё равно нечего.

Есть что, свое достоинство. Если коллега вам нравится, и вы думаете, что у вас может что-то получиться в будущем, почему нет? А если просто ради мести, оно того не стоит.

Гость
#4

Если я начну изменять мужу, значит мы квиты?
****************************************************
Нет, это значит, что ты = шL.юха!😏

#5
Гость

Если я начну изменять мужу, значит мы квиты? **************************************************** Нет, это значит, что ты = шL.юха!😏

А муж кто?

Гость
#6

Если муж тебе изменил, он уже просто пречеркнул вашу любовь и брак. Если будешь с кем-то .ахаться, это уже не измена. Он своей изменой, сделал вас не любимой и значит свободной!

Гость
#7

считаю , что да , так как женская измена для мужчины гораздо больнее, чем мужская измена для женщины . Обе измены - это плохо и гадко, однако так сложилось в обществе , плюс наши стереотипы , что мужчинам изменять можно, а женщина сразу шл@ха , то есть двойные стандарты, но все с этими стандартами мирятся и оправдают мужскую измену, причем даже женщины оправдают.
и еще , женщина чаще мужчин прощает измену , ее сразу назовут мудрой и умной , а до этого обвинят, а мужика оправдают , тогда как если мужчина простит женскую измену, то его назовут подкаблучником , куколдом , д@билом, подстилкой …
я против измен и так низко пасть , однако намекнуть , что ты изменила , можно .

Гость
#8

измена - это личный, дательный поступок. это изменщик принимает решение и вопрошает его. предыдущая измена партнера, алкоголь, стечение каких-то обстоятельств, "не виновата я она сам пришел" - все это вторично.
важно только то, что человек делает сам.
изменщик - шaлава.
если твой муж тебе изменил, значит он шaлава.
зачем ты тоже хочешь стать шaлавой?

Гость
#9

Всё зависит от Вас и вашего характера. Кто-то ответив изменой будет чувствовать себя ещё хуже (грязной) , а кто-то, наоборот лучше.
Но да изменить и потом развестись, на мой взгляд, прекрасная месть. Своей изменой муж даёт жене право поступать также.

Гость
#10
Гость

Есть что, свое достоинство. Если коллега вам нравится, и вы думаете, что у вас может что-то получиться в будущем, почему нет? А если просто ради мести, оно того не стоит.

Почему сразу надо намертво цепляться за мужчину? Просто переспать хочу.

Гость
#11
Гость

считаю , что да , так как женская измена для мужчины гораздо больнее, чем мужская измена для женщины . Обе измены - это плохо и гадко, однако так сложилось в обществе , плюс наши стереотипы , что мужчинам изменять можно, а женщина сразу шл@ха , то есть двойные стандарты, но все с этими стандартами мирятся и оправдают мужскую измену, причем даже женщины оправдают. и еще , женщина чаще мужчин прощает измену , ее сразу назовут мудрой и умной , а до этого обвинят, а мужика оправдают , тогда как если мужчина простит женскую измену, то его назовут подкаблучником , куколдом , д@билом, подстилкой … я против измен и так низко пасть , однако намекнуть , что ты изменила , можно .

Надо менять стереотипы, поэтому начну изменять.

Гость
#12
Гость

измена - это личный, дательный поступок. это изменщик принимает решение и вопрошает его. предыдущая измена партнера, алкоголь, стечение каких-то обстоятельств, "не виновата я она сам пришел" - все это вторично. важно только то, что человек делает сам. изменщик - шaлава. если твой муж тебе изменил, значит он шaлава. зачем ты тоже хочешь стать шaлавой?

А почему я себе должна отказывать в удовольствии?

Гость
#13

Да, измени ему! Пусть побудет на твоем месте. Обычно эти козлы визжат от злости🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: