Гость
Статьи
Не нравится невеста …

Не нравится невеста сына

Здравствуйте. Недавно сын привел в гости свою девушку и сказал, что они собираются жениться... А она мне с первой встречи не понравилась. Недавно к бабке ходила, она мне сказала, что у нее в роду было колдуны и теперь ее какая-то сила оберегает и от нашей семьи отталкивает. А что может у нас в семье отталкивать? Она вот меня отталкивает!!

GIF
Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыну лучше с мамо

Рита
#2
Гость

Сыну лучше с мамо

Я ведь его не заставляю со мной жить. Именно нынешняя его пассия меня не устраивает

Гость
#3

Вы больше по бакам ходите, они вам много интересного расскажут😊😊

Гость
#4
Рита

Я ведь его не заставляю со мной жить. Именно нынешняя его пассия меня не устраивает

Никто никогда не устроит, это ревность к пассиям сына

Гость
#5

Моё мнение - это же выбор сына вашего, нравится, не нравится…ему с ней жить, не вам. Считаю, что для матери главное, чтобы сын был счастлив, а если ему нравится, надо принять. А по бабкам лучше не ходить, лишние мысли гонять у себя в голове.

Гость
#6

Все бабки и прочие экстрасенсы от нечистого... Не занимайтесь ерундой.. Помолитесь лучше Богу, чтобы у сына хорошая семья была. Если все таки сын женится на этой девушке, то постарайтесьь ее полюбить, она будет вам благодарна. А если будете к ней относиться неприязненно, то проблем не оберётесь.

Гость
#7

К психиатру сходи и голову полечи.

Гость
#8

Дак вот же! Потому она Вас и отталкивает, что её сила бережёт!))) Вокруг неё курсирует и отталкивает, соответственно. Физика, ебтить!

Гость
#9
Рита

Я ведь его не заставляю со мной жить. Именно нынешняя его пассия меня не устраивает

А прошлая какая была вам нравилась, почему разошлись?

Золотая Рыбка
#10

Невеста сына и не должна всем нравится. Сыну нравится - это главное.

Захария
#11

кто то фиговый профи в этой теме
То ли бабка, которая видит колдунов, которые отталкивают, да никак не оттолкнут
То ли колдуны, которые с отталкиванием не справляются

#12

что поделать, надо принять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: