Гость
Статьи
Муж постоянно меня …

Муж постоянно меня обижает словесно

Мой муж постоянно меня обижает словесно, каждый день пьет пиво, на работу ходит по моему указанию (купили газель чтобы выполнял отправки по моей работе), строим дом полностью с моих денег с участием моих родителей, и тут успевает свои фи высказывать то хочу то не хочу, то перееду когда будет дорога, перед ребенком замечания мне делает постоянно каждый день (можно сказать что все что он говорит это 90% недовольства и упреки: спалила еду, воняет, невкусно готовишь и тд.), на улице может накричать сказать что я там стою или давай быстрее, дома совсем не сдерживается, если что то хочу приготовить или сделать дома тут же бьет по рукам чтобы не мельтешила, чувствую себя ужасно и пока писала этот текст поняла насколько наивной нужно быть чтобы все это терпеть (говорит что любит, не знаю, самооценка ниже нуля, постоянно заедаю обиду, вешу уже 100кг, замкнутый круг без просвета на лучшее) 🥹 сын 4 года подрастает боюсь что без отца будет в будущем себя плохо чувствовать, не знаю что делать, абсолютно опустили руки….

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Если на работу ходит по указанию вашему, то укажите , что бы словесно ласкал тогда😀

Елена
#2

Если рядом с этим мужчиной вас держит только страх за психику ребëнка, то лучше уж бежать, чем бояться. Вам неприятно, что муж к вам так относиться, а ребëночку и подавно видеть, как папа маму обижает. Не может быть никаких метаний, решайтесь, лучше побыть одинокой, но счастливой без всех этих оскорблений и упрëков. Более чем уверена, что вы добрая и милая женщина, такую, пусть даже с ребëнком, искренне может полюбить и принять другой мужчина. А этот неблагодарный "муж" может и сам один тогда прожить, раз такой умник и вы ему мешаетесь.

Гость
#3

Ну а вы молчите в ответ? Семью нужно сохранить, но мужа поставить на место, надо уметь отстаивать себя.

Автор
#4
Гость

Ну а вы молчите в ответ? Семью нужно сохранить, но мужа поставить на место, надо уметь отстаивать себя.

Раньше я вообще молчала, а сейчас я очень сильно выхожу из себя, и пытаюсь поставить его на место вопросы почему он так говорит или что я сделала плохого тебе сегодня что ты снова так разговариваешь со мной, а если уже перехожу на тон то там ситуация выглядит будто я истеричка и кричу как ненормальная. Отстаиваю я себя уже примерно года три, было несколько раз что он говорил вот я понял я понял, но при этом каждый раз одно и то же, А я на грани всё больше и больше и терпения уже нет никакого, кажется будто меня морально носилки и смеются надо мной

Автор
#5
Елена

Если рядом с этим мужчиной вас держит только страх за психику ребëнка, то лучше уж бежать, чем бояться. Вам неприятно, что муж к вам так относиться, а ребëночку и подавно видеть, как папа маму обижает. Не может быть никаких метаний, решайтесь, лучше побыть одинокой, но счастливой без всех этих оскорблений и упрëков. Более чем уверена, что вы добрая и милая женщина, такую, пусть даже с ребëнком, искренне может полюбить и принять другой мужчина. А этот неблагодарный "муж" может и сам один тогда прожить, раз такой умник и вы ему мешаетесь.

У них с сыном прекрасные отношения, оба любят друг друга, если бы не так то я бы даже не задумывалась

Гость
#6

Выкини мужика из своей жизни. Он ненужный балласт

Гость
#7

Бегите и спасайте себя в первую очередь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: