Гость
Статьи
Бесит муж. Решила …

Бесит муж. Решила развестись, все равно квартира моя

Ужасно бесит муж. Точнее его тупость, нет сил уже. Я уже готова подать на развод. Сдают нервы. Есть тут такие у кого такой же идиот? Ничего не умеет. Ни готовить, ни стирать, ни убирать, попросила порезать огурцы в салат, нарезал круглыми кусьменями.... Вчера выломал домофон, якобы хотел починить. Ленивый. За покупками лучше вообще не отправлять. Попросила в аптеке купить ЛОРАТАДИН, знаете что он мне принес? ЛОПЕРАМИД. Слов нет одни маты,пришлось идти самой. Но сегодня закончился пик моего терпения. Потерял мою банковскую карту, пришлось заказывать новую. Но стоп, это не все...В магазин отправила за шоколадкой с сахаром(обычно раз в неделю ем шоколад на подсластителе), у меня понизился сахар, приносит шоколад без сахара! Купил себе пиво на огромную сумму денег. Как так можно? Еще бесит его мамаша, вечно его нянькает и жалеет, а сама замужем за мужиком(его батькой с руками). Вместо того, чтобы надоумить сына, чтобы хоть чему- то научился для семьи она его нянькает, пож рал, поsрал и все в этом роде. Написывает ему голосовые с 6 утра, он ей отвечает и отчитывается за каждый чих, раз 40 на день я слышу в голосовых ее надоедливый голос(она ж не работает, жизни никакой, хотя замужем, а заняться нечем). Я его спрашиваю, почему твоя мама не может звонить тебе утром и вечером, пошел бы в комнату и спокойно поговорил, рассказал все, например я со своей мамой так общаюсь. Он, вот моей маме скучно. Взрослая женщина не понимает, что у нас своя семья и мы хотим побыть наедине. В иной раз когда эта мадама поднимается в 6 утра, я прикалываюсь и говорю своему с наигранным напуганным лицом:"у твоей мамы что-то случилось? Скорую? что-то болит у нее? Или нам приехать и ей помочь, раз она пишет в 6 утра". Он просто молчит. Сейчас он третий выходной сидит дома в телефоне, якобы я в отпуске, а что он не имеет право сидеть тоже дома?Я решила развестись, все равно квартира моя, работа есть, детей нет, нервы дороже.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наболело, да? Тогда всё правильно.

#2

у него похоже правда кретинизм
бросай! не порти гены будущим детям

Гость
#3

А как этот человек стал вашим мужем-то?😁не ты ли выбирала?😁

Гость
#4

Автор, он вас содержит, подарки делает, какая от него польза?
Или пользы нет, и он живет в вашей квартире, не содержит вас, подарков нет,не готовит и не убирается ?

Гость
#5

Где были твои глаза, и голова тоже, когда выходила замуж за него? Бросай это беспомощное существо

Гость
#6

Ну и вы странная, "муж бесит буду разводиться, но хочу побыть с ним наедине, а мама мешает". Нет порядка в голове, ну и соответственно в жизни.

Гость
#7

Зачем выламывать домофн? Он закреплен на двух саморезах, которые легко отверткой открутить. В аптеку и за покупками, недоумков отправляют со списком. Мне вот интересно, как вы за него замуж выйти умудрились или он до брака был другим? Разводитесь и без него, лучше заживете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: