Гость
Статьи
Любящий муж/капризная …

Любящий муж/капризная жена

Текста много будет. Муж у меня хороший, мне многие говорят. Мама моя его любит. Он у меня спокоен, иной раз даже безразличен. Не орёт, не бьёт. Идет на примирение первым. Суть в чем. Изначально мы встречались с ним год. Потом поженились. Я узнала что все наши первые месяцы он изменял мне. все в компании девочки знали. Но почему то не стали говорить. При этом когда я стала разбираться, они почему то дружно сказали что думали что я знала. И искрене удивились когда мы поженились в итоге. А я реально не знала. Ладно обидно, но до свадьбы и вначале отношений. Простила что теперь уже. Когда появился1 ребёнок первое время мы жили с моей мамой. Потом моя мама оставила нам квартиру и уехала к сестре.Я предложила сделать ремонт он согласился. Говорю надо плитку в ванну и туалет, сможешь сам? Да . Купили.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем капризная жена? Вообще не увидела ни намеки на "капризы"
Муж изменщик и живет в вашей квартире

Гость
#2

Не орать и не бить-это норма,а не положительные стороны мужчины,вы бы написали ьы еще что он подтирается после туалета и не ходит под себя,типа какой молодец)

Гость
#3

А еще он в тайне от меня брал кредит. Они с другом загуляли деньги пропили. Надо продолжение банкета. Друг офиц. Не работал, а муж работал. И они на мужа оформили кредит. Друг сказал да я буду платить. И пару месяцев платил и потом перестал. Муж сознался когда уже штрафы и пени накопились. Тоже все простила. А еще конда был в Таджикистане. Ничего мне не рассказывал. Фото только на работе. А потом в инсте увидела что на него друг подписался. Перешла. А там их гулянки. Отдыхают бухают. В кафе, кино саунах. И тд и мой там фигурирует. А мне говорил работа работа. Работаю устал. .. вы бы простили такое отношение. Я конечно жто все сжато пишу, много ситуаций. Просто с каждой выходкой я эмоцианальнее а мой прости. Я кричу он молчит. Говорю давай разведемся нет нет. Прости. В итоге я истеричка он хороший. Ну девочки неужели это норма у всех и я такая нетерпеливая. Ведь я воспитывала детей, работала, ждала. Не косячила но я плохая. Потому что нервы не выдерживают и срываюсь...(((

Гость
#4

Все не влезло. Там еще там много текста было. Аааа

Гость
#5
Гость

А еще он в тайне от меня брал кредит. Они с другом загуляли деньги пропили. Надо продолжение банкета. Друг офиц. Не работал, а муж работал. И они на мужа оформили кредит. Друг сказал да я буду платить. И пару месяцев платил и потом перестал. Муж сознался когда уже штрафы и пени накопились. Тоже все простила. А еще конда был в Таджикистане. Ничего мне не рассказывал. Фото только на работе. А потом в инсте увидела что на него друг подписался. Перешла. А там их гулянки. Отдыхают бухают. В кафе, кино саунах. И тд и мой там фигурирует. А мне говорил работа работа. Работаю устал. .. вы бы простили такое отношение. Я конечно жто все сжато пишу, много ситуаций. Просто с каждой выходкой я эмоцианальнее а мой прости. Я кричу он молчит. Говорю давай разведемся нет нет. Прости. В итоге я истеричка он хороший. Ну девочки неужели это норма у всех и я такая нетерпеливая. Ведь я воспитывала детей, работала, ждала. Не косячила но я плохая. Потому что нервы не выдерживают и срываюсь...(((

Автор, тут у любой нервы сдали бы. Не вы капризная, а он наглый, косячный, живет для себя и ни в чем не отказывает. Подумаешь, иногда прощение попросить и дальше с чистой совестью отдыхать.

Гость
#6
Гость

А еще он в тайне от меня брал кредит. Они с другом загуляли деньги пропили. Надо продолжение банкета. Друг офиц. Не работал, а муж работал. И они на мужа оформили кредит. Друг сказал да я буду платить. И пару месяцев платил и потом перестал. Муж сознался когда уже штрафы и пени накопились. Тоже все простила. А еще конда был в Таджикистане. Ничего мне не рассказывал. Фото только на работе. А потом в инсте увидела что на него друг подписался. Перешла. А там их гулянки. Отдыхают бухают. В кафе, кино саунах. И тд и мой там фигурирует. А мне говорил работа работа. Работаю устал. .. вы бы простили такое отношение. Я конечно жто все сжато пишу, много ситуаций. Просто с каждой выходкой я эмоцианальнее а мой прости. Я кричу он молчит. Говорю давай разведемся нет нет. Прости. В итоге я истеричка он хороший. Ну девочки неужели это норма у всех и я такая нетерпеливая. Ведь я воспитывала детей, работала, ждала. Не косячила но я плохая. Потому что нервы не выдерживают и срываюсь...(((

Да не норма это!) Ваш муж живет на вашей территории, денег на вас особо не тратит,изменяет, и в долгах.
Это ему с вами повезло,что вы его зачем-то терпите. Он бесполезный абсолютно. Не знаю что вам посоветовать. Он считает что вы все стерпите.

Вы можете либо развестись,либо дальше терпеть от него все молча, либо вести себя также по-хамски и разгульно как и он

Гость
#7

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Плитку разложила дома, она не влазит. Говорю обрезать надо есть чем? Нет говорит. В итоге плитку не положил. Инструмент найти не смог. Обои так же, клеить надо. Ок. Я сходила посмотрела домой пришла говорю а сколько нам надо рулонов. Он мне ты должна знать. Ты в магазине была. Дак а метров сколько комната? Он я не знаю. Ты должна знать. Нет бы измерить. Переводит все на меня. Позже второго родили и он подписал контркт ( давно было) 3 года. Хотели вместе ехать другая страна. Он говорил да да все узнаю, улажу. В итоге нас не забрал. Приехал только в отпуск в 1 год. Я с детьми дочке 1,10 сыну почти 6 осталась дома.ждала. На тот момент уже взяли свою квартиру в ипотеку. Жили в своей.

Гость
#8
Гость

Не орать и не бить-это норма,а не положительные стороны мужчины,вы бы написали ьы еще что он подтирается после туалета и не ходит под себя,типа какой молодец)

А это аргументы мамы и знакомых. Мама сказала разведешься на меня не расчитывай , помогать не буду. Я тебя 1 воспитывала мне хватило. У меня кроме мамы нет никого.. я не решилась тогда на развод

Гость
#9

Нищий, хитрый, живёт в вашей квартире, творит как обезьяна, но прикидывается зайкой. Не хрена не любящий и ты не капризная. С чего капризничать с таким нищим? Просто пытаешься поставить на место. Пойми нормально, что происходит.

Гость
#10

А еще про машину писала. В браке мы 14 лет. Двое детей. Говорю сдай на права , неудобно. Никуда не съездить. Летом особенно даде на речку не выехать. Да да. Надо надо. Тоесть никогда он не говорит нет да да да обязательно. И так за эти годы и не выучился. Я пошла сама в том году. Успешно сдала. Мама помогла купить машину. Езжу сама сейчас. Он порулить просит. Появился интерес. Но пока учится сам не идёт

Гость
#11
Гость

Нищий, хитрый, живёт в вашей квартире, творит как обезьяна, но прикидывается зайкой. Не хрена не любящий и ты не капризная. С чего капризничать с таким нищим? Просто пытаешься поставить на место. Пойми нормально, что происходит.

Моя мама его защищает. Раз выбрала вот и нечего сейчас. Она боится что он перестанет помогать. На ипотеку хватает и прожить. Если уйдет боится что ей помогать придётся нам.

Евген
#12
Гость

Нищий, хитрый, живёт в вашей квартире, творит как обезьяна, но прикидывается зайкой. Не хрена не любящий и ты не капризная. С чего капризничать с таким нищим? Просто пытаешься поставить на место. Пойми нормально, что происходит.

так она одна останется если разойдется. кому она нужна будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: