Гость
Статьи
Муж в отпуске , не …

Муж в отпуске , не проводит со мной время

Сейчас в отпуске с мужем и моей мамой !
Первый день прошёл нормально , но дальше 9 дней , муж бегает от меня с мамой , кушает завтрак обед и ужин без нас , с нами никуда не ходит вообще !
Только выпивать и бассейн , познакомиться с турками , 2 молодых парня , а с ними две турчанки молодая лет 17 , и ее мать лет 48 , нам с мужем 30 и 35 ему , итог, парни уезжают , муж мне начинает врать что ложиться спать , ловлю его в коридоре он идёт в бар где все сидят , целыми днями в бассейне с этими турчанками , со мной все дни он не проводит , говорит я во всем виновата , что я у бассейна время не провожу , к не у люди тянуться , что я больная на голову , лечиться мне надо , что я ору запрещаю есу общаться с этими турчанками.
Итог вчера - он думал я ушла спать в номер , а мы с мамой с шопинга пришли в бар , сидит муж в *** , смотрит на этих трёх турчанок как они виляют жопами, и сидит с ними за столом , испугался подсел ко мне , я сказала что думаю о нем , и собиралась уходит , а он пошёл в ней танцевать , сегодня он весь день в бассейне опять около них , мы ругаемся он не слышит меня что это полный треш как он себя ведёт , а винит меня , что тут такого ?! Вы мне скажите это как называться ?
Я ему сказала что буду подавать на развод ( браку 1 год )

GIF
Катя
11 ответов
Последний — Перейти
🙄
#1

Это называется разводка

Гость
#2

Катя, а зачем вы брали в отпуск маму? шоппинг с мамой, в отеле с мамой, везде с мамой, и везде его преследует ваш зоркий взгляд. создается впечатление, что мужик устал тупо от вас и от мамы вашей. Отпуск с мужем можно было провести и пилить его поменьше, глядишь, он к вам потянется. Если что, я женщина, но создается впечатление, что вы с мамой те еще кадры.

Алекс
#3

Две турчанки, одной 17 второй 48 и мужу 35? Чет не пойму, и к кому же он заливает к мелкой или старой (относительно его возраста). А вообще я с женой на море был, номер-пляж-номер-пляж, дочке 3 года с нами. На последний день плюнул и пошел прошелся набережной, которая как оказалась больше чем те 60 метров, которые мы видели и посещали :) Далеко, тяжело, жарко, холодно, не хочется. Послал, прошелся в 10 вечера (2 км по берегу), и офигел с того, что же я пропустил с этой домоседкой. В общем так и пошло, но зато с дому никуда на лево не ходит :D ей лень.

Катя
#4
Гость

Катя, а зачем вы брали в отпуск маму? шоппинг с мамой, в отеле с мамой, везде с мамой, и везде его преследует ваш зоркий взгляд. создается впечатление, что мужик устал тупо от вас и от мамы вашей. Отпуск с мужем можно было провести и пилить его поменьше, глядишь, он к вам потянется. Если что, я женщина, но создается впечатление, что вы с мамой те еще кадры.

Нет , все было хорошо , он специально не хотел быть с нами , когда он был около нас он молчал , когда даже одна я была в бассейне он молчит меня игнорирует , зовёт в бассейн но там полный игнор , не общается , со мной не плавает и так далее , уходит на бар вечером без меня , мои интересы тут его не волнуют , он не хочет ходить куда я хочу , а почему у меня должен быть интерес пить и плавать ежедневно ?!

#5

Дайте ему в отпуске отдохнуть от вас...

Гость
#6

Отпуск под пристальным взглядом маманю супруга.... брррр

Гость
#7

Бедный мужик, отпуск с ворчащей женой и тёщей.

Гость
#8

Автор, а зачем вы маму с собой взяли? У вас браку, как вы говорите всего 1 год, у вас страсть ещё должна быть.

#9

Вы просто полностью разные в отдыхе. А вы вообще хоть раз отдыхали до брака?
Он любит пьянки тусовки, вы посидеть с книжечкой. будет всегда так. Либо терпите но личше развестись пока дете не наделали - вам обоим лучше будет. А вы ищите себе домоседа.

Гость
#10

А мама с вами в одной комнате живет?

567765
#11

Не очень надежный муж, если он так заинтересовался этими турчанками. Я считаю, что у вас нормальная реакция у на такое странное поведение. По фразе « просто ко мне люди тянутся» он хотел вас задеть и принизить. Если бы мне так сказали, то я бы это бы не простила. Он наверное считает себя невозможным красавцем, интересной личностью и верным человеком. Вообще более 50 % пар после свадьбы разводятся, может это ваш случай, т к он вам не подходит и не ценит вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: