Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Добрый день, мучает меня ужасное зудящее чувство от следующей ситуации: мы с женихом расстались из-за нелегкого времени в наших отношениях, но на протяжении полугода он ,,не отставал от меня,, со словами как он любит и что ему тяжело, я по сколько и в правду любила и считаю что люблю отвечала ему взаимностью. Но эти периоды ,,любви,, в течении расставания были очень частые что значительное негативно сказывалось на мне что он как издевался. Но вот по любви или по глупости дала шанс и сейчас мы уже 4 месяца вместе. И прошерстить все что было за упущенный период сексуальных или переписок с сердечками я не обнаружила, однако был случай, что он интересовался делами новой знакомой и даже составил список что ей нравится, также пролайканы половина фото на её страничке, до этого знакомы они не были. Меня это ужасно заводит, он привязывал меня, и сам так делал, однако сейчас по моей старой просьбе он все удалил 4 месяца назад и наразу это не всплыло. Однако я чувствую себя плохо, считаете ли вы это изменой? Стоило ли сходиться даже если был малый интерес?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
ME
#1

единственное – стоит поговорить. разговаривайте больше, если вас что-то не устраивает или беспокоит. кто знает, вдруг это лишь ваши загоны. запомните слова о том, что вы вдвоем против конкретной проблемы, а не друг против друга! это важно.

но, конечно, и про интуицию забывать не стоит. в общем, пользоваться умением говорить необходимо. оттуда все вопросы пропадут. удачи!!

Люсик
#2

Измена лайки че за бред )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: