Гость
Статьи
Чем занимаетесь в …

Чем занимаетесь в декрете?

До декрета постоянно чем-то занималась работа, ремонт, праздники, домашние дела, маникюр. В декрете не знаю куда себя деть, ребенок или постоянно на руках или если на полу я должна быть рядом, когда спит если рядом может 1,5-2 часа проспать, один только 40 минут. То колики, то какие-то диагнозы, массаж, бассейн, то зубы, орви, сейчас болеем 3-ю неделю постоянный плач и я сама плачу последний месяц через день. Уже 10 месяцев, я вроде понимаю, что первые месяцы было намного сложнее, но сейчас меня накрывает. Постоянные ссоры с мужем, приходит после работы когда готовлю ко сну, ест и уходит до поздна. На выходных постоянные дела, приезжает погулять на 1,5 часа и потом опять к друзьям, ему нужно отдохнуть. Говорю, что мне тоже нужна помощь и опять ссора, я в слезы, можем днями не разговаривать, потом напишет, что любит и я прощаю. Пробовала сама подходить, обнимать, но понимаю он ничего не хочет менять. Никогда не была такой размазьнёй, послеродовая депрессия может накрыть так поздно? Понимаю, что из этого состояния могу себя вытащить только сама, но как? Няни в нашем городе только с года и не знаю смогу ли доверить чужому.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Училась,почти непрерывно,повышала квалификацию,как очно-заочно,так и дистанционно,хотя последнее тогда еще не так распространено было. Детьми занималась и увлекалась созданием видео на компе.

Гость
#2

Зачем рожала тогда,замуж выходила? Тебя пожалеть надо? Если нет мозгов,не поможет ничто. Ребенка твоего жаль.

Гуляю у моря 🌊
#3

К сожалению, отцом он так и не стал, не осознаёт ответственность. Ищите няню, приходящую на пару часов в день, чтобы вы могли заниматься своими делами. Несколько часов в неделю посвящайте интеллектуальной деятельности, может это будет психолог-онлайн, курсы проф подготовки для вашей работы, хобби. И гуляйте больше, пока погода позволяет, это полезно и вам и ребёнку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема