Гость
Статьи
Пасынок не принимает …

Пасынок не принимает меня

Это просто ужас. С того момента, как мы поженились с мужем и начали жить вместе его сын изводит меня. Он меня просто ненавидит, презирает, старается задеть, унизить. Супруг из-за этого ругается с ним, но тот просто больше злится. Их бросила его мать, с сыном общается редко. Ему 14 лет. Понимаю, что переходный возраст, но у меня больше сил не хватает. Сегодня он меня довёл до слёз. Мужа рядом не было, он на работе. Но я очень была удивлена реакции пасынка. Он секунд 10 стоял в недоумении, смотря, как я плачу, потом подошёл и с жалостливым видом извинился. Я от удивления плакать перестала. Сейчас его дома нет он ушёл с друзьями. Что будет дальше я не знаю.
Я автор этой темы. До конца вчерашнего дня всё было нормально. Вот недавно пасынок разбил тарелку, начал убирать, я предложила помощь, а он очень грубо сказал "хватит ко мне лесть! Я не буду тебя обижать, если ты не будешь ко мне вообще подходить. Ты мне никто!". Было очень обидно. Я очень хочу с ним подружиться, но, наверное, пора сдаться? #пасынок

GIF
Людмила
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, вы ему никто. Вот совсем никто. Он оказался рядом с вами абсолютно случайно. Вот и не лезьте к нему. В 14 лет человек уже может сам о себе позаботиться. Он действительно мог сам убрать разбитую тарелку. И это касается всего остального. Не трогаете его - он не трогает вас. Честно и нормально.

Гость
#2

Хватит. К нему. Лезть.

Людмила
#3
Гость

Господи, вы ему никто. Вот совсем никто. Он оказался рядом с вами абсолютно случайно. Вот и не лезьте к нему. В 14 лет человек уже может сам о себе позаботиться. Он действительно мог сам убрать разбитую тарелку. И это касается всего остального. Не трогаете его - он не трогает вас. Честно и нормально.

Я лишь хочу поладить с ним и жить дружно, а не как чужие люди. Он всё же сын любимого мужчины

Гость
#4

Свелинаxerr. Задолбал своей РАЗВОДКОЙ

Золотая Рыбка
#5
Людмила

Я лишь хочу поладить с ним и жить дружно, а не как чужие люди. Он всё же сын любимого мужчины

А зачем, если человек не хочет с вами дружить? Не дружите.

Людмила
#6
Гость

Свелинаxerr. Задолбал своей РАЗВОДКОЙ

Очень грубо. Я просто прошу о помощи

Людмила
#7
Золотая Рыбка

А зачем, если человек не хочет с вами дружить? Не дружите.

Ну и ходить молчать живя в одном доме являясь семьёй такое себе

Гость
#8

Все нормально. Чужих детей ведь не бывает. Нужно терпеть и любить.

Гость
#9
Гость

Господи, вы ему никто. Вот совсем никто. Он оказался рядом с вами абсолютно случайно. Вот и не лезьте к нему. В 14 лет человек уже может сам о себе позаботиться. Он действительно мог сам убрать разбитую тарелку. И это касается всего остального. Не трогаете его - он не трогает вас. Честно и нормально.

Чужих детей не бывает. Если женщина любит мужчину, то полюбит и его ребенка, а иначе она ненастоящая женщина. Как это не трогать его? Любить, заботится, тратить на него свои деньги, оплачивать учебу, лекарства и т.д.

Гость
#10
Золотая Рыбка

А зачем, если человек не хочет с вами дружить? Не дружите.

Нужно найти подход к ребенку.

Золотая Рыбка
#11
Людмила

Ну и ходить молчать живя в одном доме являясь семьёй такое себе

Не живите с ним в одном доме. Гостевой брак.

Золотая Рыбка
#12
Гость

Нужно найти подход к ребенку.

Зачем? Не хочет - не надо.

#13

Он те сказал не лезть к нему, какого хЯ ты к нему лезешь?

Гость
#14
Золотая Рыбка

Зачем? Не хочет - не надо.

Значит ненастоящая женщина и не любит этого мужчину.

Людмила
#15
Гость

Чужих детей не бывает. Если женщина любит мужчину, то полюбит и его ребенка, а иначе она ненастоящая женщина. Как это не трогать его? Любить, заботится, тратить на него свои деньги, оплачивать учебу, лекарства и т.д.

Ойч уйдите отсюда со своим неуместным троллингом

Людмила
#16
Золотая Рыбка

Не живите с ним в одном доме. Гостевой брак.

Не надо писать глупости

Людмила
#17
Ha_RadioBOLHAX

Он те сказал не лезть к нему, какого хЯ ты к нему лезешь?

Пытаюсь поладить

Гость
#18
Людмила

Ойч уйдите отсюда со своим неуместным троллингом

А ты не ной тут и не строй из себя жертву. Весь ваш бабский бред про семью, любовь и т.д. прекрасно зеркалится. Вас точно так же можно и нужно травить этим в ответ на травлю мужчин)

Гость
#19
Людмила

Пытаюсь поладить

Правильно. Он тебя будет посылать ***, а ты целуй его в попу.

Гость
#20

Так не лезьте к нему со своим «подружиться» и со временем он вас, может быть, примет. Его вообще никто не спрашивал хочет ли он жить с вами, поставили перед фактом. Что мужик ваш забил на это, что вы полезли в сожительство ради штанов и пофиг как все это разгребать.

Золотая Рыбка
#21
Гость

Значит ненастоящая женщина и не любит этого мужчину.

С фига ли? Она общается хорошо, а пасынок не хочет.
И вдруг женщина станет ненастоящей.

Людмила
#22
Гость

А ты не ной тут и не строй из себя жертву. Весь ваш бабский бред про семью, любовь и т.д. прекрасно зеркалится. Вас точно так же можно и нужно травить этим в ответ на травлю мужчин)

Сколько ненависти на женщин) они похоже вас сильно затравили. Но в любом случае суть моей темы не в этом. Идите по своим делам)

Золотая Рыбка
#23
Людмила

Не надо писать глупости

Не хотите гостевой брак, так терпите.

Людмила
#24
Гость

Так не лезьте к нему со своим «подружиться» и со временем он вас, может быть, примет. Его вообще никто не спрашивал хочет ли он жить с вами, поставили перед фактом. Что мужик ваш забил на это, что вы полезли в сожительство ради штанов и пофиг как все это разгребать.

Какое ещё сожительство? Какие штаны у нас семья.

Гость
#25
Людмила

Ну и ходить молчать живя в одном доме являясь семьёй такое себе

Вы ему - не семья. Его семья - это его отец. А вас он не выбирал. Он просто живет с вами в одном пространстве. Его раздражает что вы к нему лезете.

Людмила
#26
Золотая Рыбка

Не хотите гостевой брак, так терпите.

Я и терплю

Гость
#27
Золотая Рыбка

С фига ли? Она общается хорошо, а пасынок не хочет. И вдруг женщина станет ненастоящей.

Не может найти подход к ребенку значит рохля, не умеет быть матерью))

Гость
#28
Людмила

Какое ещё сожительство? Какие штаны у нас семья.

У вас семья с мужиком. Вот и семействуйте. Не лезьте к парню.

Людмила
#29
Гость

Вы ему - не семья. Его семья - это его отец. А вас он не выбирал. Он просто живет с вами в одном пространстве. Его раздражает что вы к нему лезете.

Ну по факту мы являемся семьёй. И я хочу, чтобы так было

Гость
#30
Людмила

Сколько ненависти на женщин) они похоже вас сильно затравили. Но в любом случае суть моей темы не в этом. Идите по своим делам)

Ненависть к мужчинам это у местных фемок, тонны грязи. У меня ненависти нет, просто ответная реакция. Два ведра помоев.

Золотая Рыбка
#31
Людмила

Я и терплю

Если вы так можете - пожалуйста. Ваше дело.
Я бы терпеть не стала. Мне было бы трудно жить в доме с человеком, который со мной не разговаривает или почти не разговаривает. Это же постоянный стресс. А у себя дома должно быть комфортно.

Гость
#32
Золотая Рыбка

Не хотите гостевой брак, так терпите.

Нет никаких гостевых браков. Это женские выдумки.

Людмила
#33
Гость

Ненависть к мужчинам это у местных фемок, тонны грязи. У меня ненависти нет, просто ответная реакция. Два ведра помоев.

Да мы заметили, что ненависти совсем нет)

Гость
#34
Гость

Вы ему - не семья. Его семья - это его отец. А вас он не выбирал. Он просто живет с вами в одном пространстве. Его раздражает что вы к нему лезете.

Это не страшно. Можно просто давать денег, и чем больше, тем лучше.

Людмила
#35
Золотая Рыбка

Если вы так можете - пожалуйста. Ваше дело. Я бы терпеть не стала. Мне было бы трудно жить в доме с человеком, который со мной не разговаривает или почти не разговаривает. Это же постоянный стресс. А у себя дома должно быть комфортно.

А я и пытаюсь этот комфорт создать

Гость
#36
Людмила

Ну по факту мы являемся семьёй. И я хочу, чтобы так было

И по факту вы ей не являетесь. Еще раз: ребенок вас не выбирал, вас ему навязал его отец и вы. Ребенок с вами жить не хочет, терпит вас ради отца. Ему нафиг не нужна дружба с вами. Вы таких элементарных вещей понять не в состоянии? Он НЕ должен быть с вами семьей.

Золотая Рыбка
#37
Гость

Не может найти подход к ребенку значит рохля, не умеет быть матерью))

А если не рохля, то она каким-то образом воздействует на парня и он будет хорошо относится к ней?

Гость
#38
Золотая Рыбка

Если вы так можете - пожалуйста. Ваше дело. Я бы терпеть не стала. Мне было бы трудно жить в доме с человеком, который со мной не разговаривает или почти не разговаривает. Это же постоянный стресс. А у себя дома должно быть комфортно.

А как мужчины живут с РСПхами?) Точно так же. Требуют обеспечения своих детей и твердят с пеной у рта, что обязан любить ее детей))

Людмила
#39
Гость

И по факту вы ей не являетесь. Еще раз: ребенок вас не выбирал, вас ему навязал его отец и вы. Ребенок с вами жить не хочет, терпит вас ради отца. Ему нафиг не нужна дружба с вами. Вы таких элементарных вещей понять не в состоянии? Он НЕ должен быть с вами семьей.

Я это всё знаю. Но это очень некомфортно жить в одном доме и не общаться. Хоть это и по лучше того, что он меня до этого просто унижал

Гость
#40
Людмила

Да мы заметили, что ненависти совсем нет)

Да не надо здесь "мы". Нет тут никаких "вы".

Людмила
#41
Гость

А как мужчины живут с РСПхами?) Точно так же. Требуют обеспечения своих детей и твердят с пеной у рта, что обязан любить ее детей))

Это к моей теме не имеет никакого отношения!

Людмила
#42
Гость

Да не надо здесь "мы". Нет тут никаких "вы".

Проверьте зрение)

Гость
#43
Гость

И по факту вы ей не являетесь. Еще раз: ребенок вас не выбирал, вас ему навязал его отец и вы. Ребенок с вами жить не хочет, терпит вас ради отца. Ему нафиг не нужна дружба с вами. Вы таких элементарных вещей понять не в состоянии? Он НЕ должен быть с вами семьей.

Да все она понимает. Ей нужна эта типа семья потому, что ей это выгодно. Иначе бы моментально свалила.

Гость
#44
Золотая Рыбка

А если не рохля, то она каким-то образом воздействует на парня и он будет хорошо относится к ней?

Денег пусть ему дает, чем больше, тем лучше. Дарение имущества и денег - это единственное доказательство любви. Женщины это понимают гораздо лучше, чем мужчины)

Золотая Рыбка
#45
Гость

Нет никаких гостевых браков. Это женские выдумки.

Когда я училась в школе, у девочки из параллельного класса умерла мать. Через несколько лет папа встретил женщину и они решили пожениться. Так мужчина жил на 2 дома: и у себя дома с дочерью 16 лет, и у жены.
Затем дочь окончила школу, поступила в ВУЗ и уехала жить в другой город. Тогда отец девочки жил только у жены.
То есть он не сводил жену и дочь в одно пространство.

Гость
#46
Людмила

Я это всё знаю. Но это очень некомфортно жить в одном доме и не общаться. Хоть это и по лучше того, что он меня до этого просто унижал

Понимаю. Ну вы ж выбрали это, вас никто не заставлял, вы знали что ребенок вам не рад, но все равно стали жить с ними, рассчитывая все построить как вам надо. Потому и унижает. Перестаньте ему навязываться и думать что он обязан вас считать семьей и, возможно, он тоже успокоится. А вообще проблема тут не в сыне, а в муже и его отношении к вам. Это он должен был наладить ваши взаимоотношения и создать всем комфортные условия, особенно с ребенком провести большую работу. А он просто притащил бабу в дом на голову к сыну и «общайтесь как хотите». И вам не стоило соглашаться жить с ним, пока эта проблема не будет решена.

Гость
#47
Людмила

Это к моей теме не имеет никакого отношения!

Прямое отношение имеет. Зеркальная аналогия.

Гость
#48
Золотая Рыбка

Когда я училась в школе, у девочки из параллельного класса умерла мать. Через несколько лет папа встретил женщину и они решили пожениться. Так мужчина жил на 2 дома: и у себя дома с дочерью 16 лет, и у жены. Затем дочь окончила школу, поступила в ВУЗ и уехала жить в другой город. Тогда отец девочки жил только у жены. То есть он не сводил жену и дочь в одно пространство.

С одной жил во взамуже, а другую просто шпилил, но она себе глючила, но у них гостевой брак))

Гость
#49
Людмила

Я это всё знаю. Но это очень некомфортно жить в одном доме и не общаться. Хоть это и по лучше того, что он меня до этого просто унижал

А вы в какой момент появились в жизни его отца? Он был в тот момент женат на матери мальчика?

Гость
#50

Зря ты полезла в семью, где мать бросила ребенка, который тебя на дух не переносит. Еще может случиться, что она нашляется и вернется, а тебя выставят. Переходный возраст мальчика нипричем, его предала мать - бросила, его предал отец - привел чужую женщину в дом. Если паренек хоть как то пережил предательство матери и свыкся с тем, что живут с отцом вдвоём, то предательство отца, его добило, а то, что ты притащилась к ним жить, резко настроило против тебя. Не подружишься с парнем, слишком больно ему родители сделали и ты тут счастливая, перед ним мелькаешь. У отца мозгов не хватило, поговорить с сыном, спросить его мнения, нужно ли кого то приводить, то хоть бы ты включила мозги и не лезла в эту семью.