Гость
Статьи
Не знала с кем живу

Не знала с кем живу

Ушла от мужа после 14 лет брака.В декрете он меня просто уничтожал морально.Денег не давал от слова совсем.На детей жадничал.Постоянно уходил ,где то мотался.Что то щёлкнул во мне.Он сразу же сел на сайт знакомств.И тут многие мои знакомые,которых он не знает сидят там,и он им написывает пошлости ,зовёт в гости.Он уже успел встречаться с новой женщиной.Это все за пол года нашего расставания.И вот я думаю,неужели он всегда был такой и я не знала с кем живу?Один раз он мне изменил,я простила.Он обвинил в этом меня,что мало ему даю постели.У меня такая злость на него и ненависть.Как побороть это в себе? #муж #брак #злость

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Да, автор, люди с высоким сексуальным темпераментом склонны к предательству, если их неудовлетворяют в постели. Кроме того, муж Вас не любил, поэтому изменял и жалел денег. В то, что не имеет ценности, и вкладываться не хочется. Ненависть Вам не поможет. Лучшая месть - это успех. Станете успешной - сам прибежит. Вот только Вам это уже не будет нужным.

Гость
#2

Измену не прощают и не забывают, не придумывай

Да, ты вышла замуж не изучив мужика
А злость у тя на него патаму что на подсознании отказываешься от ответственности своего выбора именно этого мужика..обычное явление с точки зрения психологии
Ты ведь ушла от него, а чё переживаешь то/шпионишь где он сидит и с кем пишется..
Займись собой

#4

ложиться и давать, не иначе

Гость
#5

Ну классика абьюзера. Вот тут больше о них
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6092881/

Гость
#7

*** не пишите, 14 лет не знали: "В декрете он меня просто уничтожал морально.Денег не давал от слова совсем.На детей жадничал.Постоянно уходил ,где то мотался." Все вы прекрасно знали и вас это устраивало. Зачем-то вам надо было 14 лет это все терпеть, измену прощать. Так что, себя спрашивайте.

Гость
#8
Гость

Херню не пишите, 14 лет не знали: "В декрете он меня просто уничтожал морально.Денег не давал от слова совсем.На детей жадничал.Постоянно уходил ,где то мотался." Все вы прекрасно знали и вас это устраивало. Зачем-то вам надо было 14 лет это все терпеть, измену прощать. Так что, себя спрашивайте.

Что значит вам надо было? Она его просила что ли?
Вы когда повторяете за кем-то думайте к месту ли.
Она начала замечать свинство, думала, принимала решение, когда приняла решила уйти. Вы как читаете?

Гость
#9
Олька

Да, автор, люди с высоким сексуальным темпераментом склонны к предательству, если их неудовлетворяют в постели. Кроме того, муж Вас не любил, поэтому изменял и жалел денег. В то, что не имеет ценности, и вкладываться не хочется. Ненависть Вам не поможет. Лучшая месть - это успех. Станете успешной - сам прибежит. Вот только Вам это уже не будет нужным.

Что за бред? Так поступают только ***. У меня (я девушка) очень высокий темперамент, ну очень, а моему парню надо раз в 1,5 недели. Да, были мысли плохие про измену, особенно в начале отношений, я думала он меня разлюбил (хотя и раньше не занимались часто, но как начали жить, я думала у нас будет каждый день, а то и по несколько раз в день). Но никогда и ни за что не предам своего любимого, спасаюсь самоудовлетворением, если вдруг я все же поменяю свое мнение насчёт того, что мне нужен другой человек, другой секс, то я не буду мучить человека и расстанусь, дав ему шанс на нормальные отношения с девушкой, с которой они будут больше подходить друг к другу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: